7.06.20014 с.Панино Рязанской области Союз 500

Владимир62

Гостеприимная Рязань ждет всех участников на аэродроме Панино, в 30 км. от Рязани.

Valera311971

Привет Володя, давай поподробней, свременем регистрации и т.д.

РЯЗЯНЬ Молодцы!!!

Владимир62

Я новичок в этом. Давайте как удобнее договоримся, а я подстроюсь. Все будет готово к вашему приезду.Постараюсь что-бы все было на высоте, не хуже как у тебя Валер. Все-таки это событие!

Valera311971

Володь восколько регистрация, начало боев, покушать и т.д.

Владимир62:

Постараюсь что-бы все было на высоте, не хуже как у тебя Валер.

Володь я сам учусь.

Владимир62

google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m7!4m6!1m0!1m3!2m2!1d40…-маршрут от Рязани
google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x0-коорди… аэродрома.
Начальник аэродрома любезно предложил покатать на малой авиации. И так давайте согласуем. В 10-00 открытие стартов, в 14-00 обед. Так-же кроме обеда будет работать и передвижная лавка, как ранее сказал желающие могут подняться в небо. Я думаю что Рязань не посрамиться перед гостями. Антон, с Вас все формуляры.

Van_Der_Graaf
Владимир62:

В 10-00 открытие стартов, в 14-00 обед.

Надо так:
… начало регистрации
… окончание регистрации, открытие соревнований
… первый бой первого тура

Ну и по времени – как народ скажет, с одной стороны вроде и начать рано хорошо, с другой – мы ж все поедем с утра, сколько там нам от Москвы, часа четыре, не меньше?.. Может быть, 10:00 – начало регистрации, 12:00 – первый бой?..

Alex555
Владимир62:

В 10-00 открытие стартов, в 14-00 обед. Так-же кроме обеда будет работать и передвижная лавка, как ранее сказал желающие могут подняться в небо. Я думаю что Рязань не посрамиться перед гостями. Антон, с Вас все формуляры.

Владимир, на 2 этапе кубка все бойцы жаловались, что солнце слепило глаза,
при разметке старта не забудь про это.

Владимир62

Будет две полетных зоны, будет светить -повернемся(шучу). Я сегодня был с обеда и до вечера- солнце слева. Антон , подкорректируй если что. Давайте в 10-00 регистрация, в 12-00 первый бой.

Valera311971

)) “Киевская Эскадрилья”
Леонов В.
Свитте Г.

Доцент

Может совместно с СОЮЗ-500 проведем соревнования по “Стадиуму”

Van_Der_Graaf
Доцент:

Может совместно с СОЮЗ-500 проведем соревнования по “Стадиуму”

предлагаю все-таки не валить на ребят дополнительную нагрузку – у них и так в первый раз забот будет куча. Можно просто взять с собой крылья, у кого есть, и устроить несколько “внеконкурсных” боев типа банзая в Дорохово…

А, да, ну и по регистрации
Папилин Антон
Цуриков Александр

Владимир62
Van_Der_Graaf:

предлагаю все-таки не валить на ребят дополнительную нагрузку – у них и так в первый раз забот будет куча. Можно просто взять с собой крылья, у кого есть, и устроить несколько “внеконкурсных” боев типа банзая в Дорохово…

Точно!!!

Yurich

Москвичи, предлагаю захватить с собой АСИСовские бойцовки. И так где-то между турами, в перерывах устроить типа тренировки-показушки, для популяризации, так сказать, и продвижения в массы. А то мои в гараже уже паутиной покрылись…

Van_Der_Graaf
Yurich:

Москвичи, предлагаю захватить с собой АСИСовские бойцовки.

Возьмем. Я, кстати сказать, хотел на них с абрамцевскими в стадиуме летать 😃 Правда, надо как-то перенастроить с семи минут на четыре 😃

Итак

  1. Зазулин Андрей
  2. Ершов Олег
  3. Папилин Антон
  4. Цуриков Александр
  5. Попов Юрий
  6. Леонов Валерий
  7. Свитте Геннадий
  8. Рубцов Юрий

поактивней регистрируемся 😃 А от Рязани будет кто-то кроме тех троих, кого мы уже знаем? 😃

Владимир62
Van_Der_Graaf:

А от Рязани будет кто-то кроме тех троих, кого мы уже знаем

Постараемся еще троих выдвинуть-пока у них коленки трясуться от одной фамилии-Зазулин. Но я им объясняю что это хороший человек и бояться не надо.😁😁😁

А вообще подготовка идет полным ходом. И глава администрации-наш человек, свой авиамодельный клуб. Если вдруг, кто-то приедет из-далека напишите мне в личку, приму и размещу с удобствами.

Да, может кто-то Опена возьмет с Форой, так сказать-показать. А то мы рассказываем как против них на электричке бились, но в реале ни кто не видел.

Андрей_Зазулин

Володь , расскажи ребятам -драйверам , как ехать . И не бойся ничего . В драку мы уже ввязались . Значит - победим .

Доцент

От Абрамцева летят:
Баймурзин Альберт;
Грабарев Александр.

Владимир62

Повторюсь, если кто приедет из далека-ночлегом обеспечю.

IKAR

22 часа езды без остановки 1660 Км. Не реально одному. Если поездом или самолетом, кто может сказать оптимальный маршрут с минимальными затратами?