18 апреля 2015 года - этап кубка москвы и московской области в классе моделей союз 500 "московское небо"" эпизод 2 " впп середнево" - от винта !

Valera311971

Посмотрев дневник погоды, мы посовещались, и ;)Я решил, быть посему, соревнования будем проводить 18 апреля 2015.

Так что, готовьте модели, ждем Всех!!! Питер, Рязань, Казань, Урал, Могилев - добро пожаловать.

Yersh
ВАТУТИНЕЦ:

подумать друг дружку.

Страшно представить, что в данном контексте может означать глагол “подумать” 😃

moldavan

В свете современной Европы звучит двусмысленно… 😃

Yersh

Ладно, отметаем европейскую толерантность, начинаем обозначать участие.😃

Я -участвую.

IKAR

Всем привет.
Бум искать возможность.
Посчитал сколько же нужно что бы побывать где хочется по минимуму. Выходит более 50 тыс.
Это без затрат на подготовку.

1 month later
Bob=

буду

UN 110 Екатеринбург(Кольцовo) - Москва(Внуково) 18 апр 07:10 07:45
невозвратные билеты
UN 109 Москва(Внуково) - Екатеринбург(Кольцовo) 18 апр 23:10 03:25
невозвратные билеты

22 days later
Van_Der_Graaf

Для тех, кто ни разу не был в Середнево, ссылка на предыдущий раз, там в первом посте есть про как добраться, а в самой ветке можно посмотреть, как этот бывает 😃

rcopen.com/forum/f84/topic369562

Van_Der_Graaf
Александр_Жданов:

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь меня захватить?

Шансы значительно повысятся, если вместе с просьбой указать ОТКУДА захватывать 😃

Александр_Жданов

Ок. Я думал, что все адрес видят.

Прошу захватить из Москвы. Точка отправления значения не имеет, т.к. общ транспорт до Середнево всё равно не ходит 😃

djoker
Александр_Жданов:

Ок. Я думал, что все адрес видят.

Прошу захватить из Москвы. Точка отправления значения не имеет, т.к. общ транспорт до Середнево всё равно не ходит 😃

Саш, ты в опене все первые места забрал, теперь в СОЮЗ 500 тебя захватить? Шутка! Мы тебя можем подобрать только на Ю-Западной. Не переживай, не оставим. Может кто ближе с тобой есть?

Valera311971

И так, господа и товарищи пилоты, осталось меньше месяца до стартов в <Середнево>, регистрируемся поактивней, кому необходимо могу узнать о бюджетных гостиницах, их в 10 минутной доступности на авто есть три шт.

IKAR

Привет, планирую.
Сейчас в поиске билетов до Шереметьево.
Ориентировочно прилечу около 8 утра.
Несколько будет хуже, если в Домодедово.

Пока планка в районе 11000 руб., перебор конечно. Будем следить за ценой.