Россия, Москва-Середнево 5 августа 2017 г., Этап кубка Москвы в классе моделей Союз-500, Российский этап ACEC WW II.

Van_Der_Graaf

Валер, а может, возьмем тайм-аут на пару дней – Беларусь на эти дни планировала что-то в Могилеве, может, обсудим с ними, как сделать, чтобы не конкурировать – глядишь, и они к нам смогут, и мы к ним?..

Valera311971

Как альтернативу 26 августа, прошу высказывайте мнения, так же прошу откликнуться координатора по ACEC WWll

Van_Der_Graaf

Да пока дело к тому, что Могилева не будет, так что ориентируемся на себя. Пусть пока предварительно 5.08, наверное, и остается…

dogfighter
Valera311971:

так же прошу откликнуться координатора по ACEC WWll

Дата свободна, своё мероприятие планирую позже до Борисова

Андрей_Зазулин
dogfighter:

своё мероприятие планирую позже до Борисова

Опаньки ! “Своё мероприятие” - это звучит гордо . Национальный Координатор Всея Руси проведёт Свои Старты ? Наконец-то мы этого дождёмся ?

22 days later
Valera311971

Ну так понимаю кворум не набирается, ребята прошу поактивней, если до конца недели не наберется более 12 пилотов, вынужден буду снять этап с калкндаря. То бишь проводиться не будет.

Андрей_Зазулин

Да нормально всё будет . Все приедут . Главное - чтобы погода не подвела . Я со стюардессой буду .

Serg_S

Сытников С. Во всех классах
Шаманов Д. Во всех классах

Андрей_Зазулин

Ленты и ленторезку не забыть бы - для АСЕS . И привезу я Кубок России (переходящий) . Вручим Чемпиону сезона - 2017 .

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Ленты и ленторезку не забыть бы - для АСЕS

да, это пока единственное, что не готово. Остальное все вроде бы под контролем ))

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

это пока единственное, что не готово.

Лежит в гараже у Сергея , или уже у Саши Малышева , сегодня узнаю . На “Союз-500” какие ленты будут ?

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

На “Союз-500” какие ленты будут ?

Правильные. Они еще не у меня, но Андрей заверил, что успеет ))

Van_Der_Graaf
Владимир62:

Список участников можно?

  1. Зазулин
  2. Ершов
  3. Малышев
  4. Стыников
  5. Шаманов
  6. Папилин
  7. Цуриков
  8. Леонов
  9. Свитте
  10. Попов

примерно как-то так, во всяком случае, на две группы союза и одну асеса народ должен набраться. В прошлый раз мы вот летали подобным камерным составом, и удовольствия было не меньше, а то и больше, чем когда было 20+ человек, всем вроде понравилось…

Андрей_Зазулин

Не понял , а где Рязань ? И где мальчишки Олега Зорина ? Олег Нугуманов тоже вроде собирался , свеженькой матчастью обзавёлся …

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Не понял , а где Рязань ?

надеюсь, будет!

Андрей_Зазулин:

И где мальчишки Олега Зорина ? Олег Нугуманов тоже вроде собирался

Здесь они не отписывались, лично мне тоже не говорили, хорошо, если будут, но я от себя за них написать не могу )

Yurich

Я всех своих звал, но молчат, как партизаны. А пацаны ,видно, ушли в ОПЕН. С концами.
Опять сам. Без ансам…бля.