Россия, Москва-Середнево 5 августа 2017 г., Этап кубка Москвы в классе моделей Союз-500, Российский этап ACEC WW II.

22 days later
Valera311971

Ну так понимаю кворум не набирается, ребята прошу поактивней, если до конца недели не наберется более 12 пилотов, вынужден буду снять этап с калкндаря. То бишь проводиться не будет.

Андрей_Зазулин

Да нормально всё будет . Все приедут . Главное - чтобы погода не подвела . Я со стюардессой буду .

Serg_S

Сытников С. Во всех классах
Шаманов Д. Во всех классах

Андрей_Зазулин

Ленты и ленторезку не забыть бы - для АСЕS . И привезу я Кубок России (переходящий) . Вручим Чемпиону сезона - 2017 .

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Ленты и ленторезку не забыть бы - для АСЕS

да, это пока единственное, что не готово. Остальное все вроде бы под контролем ))

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

это пока единственное, что не готово.

Лежит в гараже у Сергея , или уже у Саши Малышева , сегодня узнаю . На “Союз-500” какие ленты будут ?

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

На “Союз-500” какие ленты будут ?

Правильные. Они еще не у меня, но Андрей заверил, что успеет ))

Van_Der_Graaf
Владимир62:

Список участников можно?

  1. Зазулин
  2. Ершов
  3. Малышев
  4. Стыников
  5. Шаманов
  6. Папилин
  7. Цуриков
  8. Леонов
  9. Свитте
  10. Попов

примерно как-то так, во всяком случае, на две группы союза и одну асеса народ должен набраться. В прошлый раз мы вот летали подобным камерным составом, и удовольствия было не меньше, а то и больше, чем когда было 20+ человек, всем вроде понравилось…

Андрей_Зазулин

Не понял , а где Рязань ? И где мальчишки Олега Зорина ? Олег Нугуманов тоже вроде собирался , свеженькой матчастью обзавёлся …

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Не понял , а где Рязань ?

надеюсь, будет!

Андрей_Зазулин:

И где мальчишки Олега Зорина ? Олег Нугуманов тоже вроде собирался

Здесь они не отписывались, лично мне тоже не говорили, хорошо, если будут, но я от себя за них написать не могу )

Yurich

Я всех своих звал, но молчат, как партизаны. А пацаны ,видно, ушли в ОПЕН. С концами.
Опять сам. Без ансам…бля.

Андрей_Зазулин

Ленторезка нашлась , ленты для АСЕS будут . Теперь только бы с погодой повезло .

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Теперь только бы с погодой повезло

возможны кратковременные дожди, но в остальном вроде прогноз достаточно благоприятен )

Андрей_Зазулин

На сегодняшний день тройка лидеров в зачёте Кубка России по АСЕS выглядит так :

  1. Сытников С. - 2470 очков
  2. Шаманов Д. - 2296 очков
    3 . Горбунов А. - 1511 очков

Это по результатам трёх Этапов (Воскресенск , Рязань , Гатчина) .

Андреев_Алексей

Буду, готовлюсь. СОЮЗ-500. Поскольку информации о регламенте нет, а интернета на даче также нет - буду на повороте АНИНО в районе 9 часов. Проезжающим мимо - просьба забрать…