18 апреля 2015 года - этап кубка москвы и московской области в классе моделей союз 500 "московское небо"" эпизод 2 " впп середнево" - от винта !

Андреев_Алексей

Смотрю видео и чувствую - чего то не хватает. Потом понял - не хватает поднятия флага РОССИИ, МОСКВЫ, СОЮЗ 500… Вполне можно на углепластиковых удилищах шелковые легкие полотнища…

Геннадий_53

Федорович!!! СПАСИБО! Получилось, снимать и судить. Коротко , ясно и музон прикольный.

Андреев_Алексей
Геннадий_53:

СПАСИБО!

Полностью присоединяюсь!Тем более что у меня не получилось судить и смотреть финал:)

TrVV

Спасибо организаторам, участникам, судьям, операторам, фотографам и всем кто присутствовал на соревнованиях Все получилось здорово!!! Ждем всех на соревнования в Буда-Кошелево 1-3 мая!

Bob=
Андрей_Зазулин:

… На мой кордовый взгляд еще бы чуть пожёстче со временем , вообще моя мечта - специальный звуковой файл , привязанный к количеству пилотов . Один раз на кнопку нажал - и соревнования начались . Перед финалом - выключился . Никаких затяжек и проволочек … .

мне показалось, что если и были задержки, то минимальные и только когда Антон кричал “нужны еще судьи”.

Дождь правильно переждали - время в запасе было еще много, а убитые водой сервы и передатчики дороже получаса. Ну и мне как раз хватило времени разобраться с настройками😁

В результатах заметил все бонусы за полное время Головина Георгия - так и надо подбирать ВСЁ, что зависит от тебя, а отрубы - это дело ПРУХИ. Сегодня нет, завтра будут😁

Спасибо ВСЕМ, отдельное спасибо Валере Леонову за всё!!😃😃

Подробно тут
uralrc.com/viewtopic.php?p=45062#p45062