Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

ЯМА

И что только не сделаешь в самоизоляции. И бензиныч, в котором ни черта не соображаешь заведешь, и пенолет с дальной полки заберешь и полетаешь

mel41

В этом случае электронщик нужен.

Рашкин
КЕА:

Уважаемые коллеги! Помогите реанимировать стабилизатор напряжения

Евгений день добрый.Через Олега Валинтинова передайте,он бывает у нас.Поможем с ремонтом,не вопрос.

КЕА
Рашкин:

Поможем с ремонтом,не вопрос.

Спасибо большое. Передам при оказии.

29 days later
18 days later
ЯМА

Похоже в Ходяшево давно никто не был, полоса потихоньку зарастает. Полетал, травку подергал.

КЕА
ЯМА:

Полетал, травку подергал.

Слава, доброго дня! Мой совет насчёт травы, проверен много сезонно. Есть такой препарат “Агрокиллер”. Убивает всё. Беру садовый опрыскиватель и работы на 30 минут. Через неделю выжженное поле.

FFedor
КЕА:

выжженное поле.

А, там и трава не расти, ну типа после нас хоть потоп? 😉

КЕА
FFedor:

после нас хоть потоп?

Вы не правильно поняли. Та трава, которая пробивает взлётку уже не растёт. Также не будет расти бурьян по границе ВПП.
Как видите у меня “потопа” нет. Всё чистенько. На этой полосе кроме меня никто не летает.

ЯМА

“Один в поле воин” . Похоже в Казани летать перестали. Или ездить далеко. Самому иногда такая лень…

КЕА
mel41:

ветер…

Сегодня хорошо было, а с завтрашнего дня не более 2-3 метров и жарко.

Eleron

Здравствуйте! Вчера и сегодня заезжал в гости вечерами. Спасибо тем, кто ухаживает за поляной. Буду заезжать еще.

ЯМА

Съездил в Хрдяшево. Думал после вчерашнего ливня там грязи по колено. Оказывается дождя там и не было. Отлетал 4 акка на P-47 и 5 на Tucan. Ветерок до 4.5 боковой. Но ничего, обошлось

Eleron

Я вчера в Мирном полетал после дождя. Ветра не было. Других моделистов тоже. Кстати, здесь есть где купить сервы emax es09md? Или их аналоги? Вчера 2 сервы на разных вертушках приказали долго жить…

ЯМА

У нас только один магазин Технохобби" на Сеченова. А то что один полетали, так это у нас обычно. Редко вместе собираемся, чаще каждый сам по себе.

Eleron

В Техно хобби заехал, все купил. Спасибо за наводку.