Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

himik2

Нсчастный т-рех…как серпом по я… До завтра подлечится?

Detonator
himik2:

Нсчастный т-рех…как серпом по я… До завтра подлечится?

Я думаю ,что до завтра подлечиться хозяин т-реха, а верт только до следующих полетушек 😃

Чек
Detonator:

Я думаю ,что до завтра подлечиться хозяин т-реха, а верт только до следующих полетушек 😃

Это точно. Домой приехал в пол пятого утра “подлеченный” и наряженный.
После полетов за два часа восстановил половину рекса,осталось немного досо…
И того: основной вал, балка, два линка, основная шестерня, севроось в узел, немного покоцал капот,
нижняя площадка. Лопасти от Куртиса целы при обаротах при креше на роторе в 2000 об/мин.
Я в шоке. Буду эту фигуру дорабатывать дальше и повыше… 😃

Basiliy

Здорово! Даже лопасти целы остались! 😃

HEL
ne:




Вот и открыли сезон Который впринципе и не закрывался

gyda69

Как и обещал дырку на полосе с мужиками заштопали (в след раз ещё землицы подвезу). Поднял в небо очередную Фунтану 90. Практически не пришлось триммировать, с центровкой тоже попал в точку ))). Все таки, что не говори, Фунтаны начиная с 90 отличные аппараты ))). Субботник получился правда какой то скомканый. Надеюсь в следующий раз, если такое мероприятие наметится, найдётся больше желающих принять в нём участие. Сами же по дерьму этому ходим, неужели приятно… Всем удачи))).

Шифт

Бедный чипмунк (( Это пилотажевский?

gromlin

Был сегодня на поле в Нагорном. Съезд со мкада заделали отбойниками наглухо. Заезжать теперь нужно с параллельной мкаду дорожки, на которую можно попасть или с Алтуфьевки, или с Осташковского.

Кстати, я взлетел в первый раз!😃

DR_SLAP

Хм… что-то мудрят с этими столбиками… я так понял что теперь те что были у ларька убрали?

З.Ы: готовлюсь к выходным… за 2 дня восстановил мотораму, зашпаклевал фюз, вышкурил, поставил другой фонарь, склеил хвост, переобтянул фюз… остаются на обтяжку крылья, и ремонт капота…

BigMaza

Народ, а никто новую схемку проезда не разместит? А то на спутниковых фотографиях видны дороги 4-х летней давности, а где можно (и где нельзя) проехать не видно 😲

DR_SLAP
BigMaza:

Народ, а никто новую схемку проезда не разместит? А то на спутниковых фотографиях видны дороги 4-х летней давности, а где можно (и где нельзя) проехать не видно 😲

пжалуйста… вроде как так 😁

BigMaza
DR_SLAP:

пжалуйста… вроде как так 😁

Спасибо. А никто не знает, дорога, отмеченная красным, удобоварима 😲 ? Как-то (зимой) советовали там ездить, но только когда снег сойдёт и всё подсохнет, ибо на пути большая яма…

DR_SLAP

осенью по красной дороге проезжал на седане… была большая яма, но её можно было аккуратненько проехать, последний раз ездил там зимой, на внедорожнике, там всё было перекопано… еле проехал…

rok

У нас ЮБИЛЕЙ, 100 страниц УРА!!!
А насчет проезда по красной дороге , там насыпали дорогу для КАМАЗОВ и они возят строительный мусор на поле которое ближе к АШАНу , так что без УАЗика соваться не советую 😃

DR_SLAP

Наконец-то закончил переобтягивать самолёт… Осталось покрасить капот 😁

P.S: отдельное спасибо товарищу Сёмину, который подогнал фонарь кабины и стойку шасси со своего покойного Юканду…

Tahorg

Кто что а Илья все самолеты переобтягивает 😎)).

gyda69

Сегодня привёз на облёт Сушку Себовскую. Протащился, хоть и выявил ряд недостатков. На поле были Игорь и Алексеи ))), и ещё кто то из сочувствующих. Сушка показала себя с хорошей стороны. Игорь таки доканал Чипмунга своего (мои искренние соболезнования). Ну а Алексеи верт 90-ый терзали 😁 . Вот немного фоток с поля, сорри за качество 😇 -

BigMaza
rok:

…А насчет проезда по красной дороге , там насыпали дорогу для КАМАЗОВ и они возят строительный мусор на поле которое ближе к АШАНу , так что без УАЗика соваться не советую 😃

Спасибо за информацию. 😃

Basiliy
DR_SLAP:

Наконец-то закончил переобтягивать самолёт… Осталось покрасить капот 😁

P.S: отдельное спасибо товарищу Сёмину, который подогнал фонарь кабины и стойку шасси со своего покойного Юканду…

Илюха, это ты Диаблотина переобтянул?