Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

dvos

Сегодня планирует кто-нить в течении дня приехать?

Basiliy

Сегодня после обеда кто-нибудь планирует полетать?

7 days later
Pablik

Товарищи! Вчера заезжал на поле в нагорном со стороны Ашана, примерно часа в 2, прям возле самого поля какие-то 2 муд…ка били стекла на дорогу. На мой вопрос зачем они это делают, мне вежливо пояснили что это место выкупили и здесь будет все застроено в ближайшее время, типа ездить сюда больше нельзя. Я им сказал вукупили - пускай огораживают, молодые люди пояснили что скоро все заложут плитами. Кто там был? Что кому известно? И вообще тамже вроде высоковольтные линии идут, какая там может быть застройка?
Так и не полетав растроенный уехал домой.

Detonator
Pablik:

Товарищи! Вчера заезжал на поле в нагорном со стороны Ашана, примерно часа в 2, прям возле самого поля какие-то 2 муд…ка били стекла на дорогу. На мой вопрос зачем они это делают, мне вежливо пояснили что это место выкупили и здесь будет все застроено в ближайшее время, типа ездить сюда больше нельзя. Я им сказал вукупили - пускай огораживают, молодые люди пояснили что скоро все заложут плитами. Кто там был? Что кому известно? И вообще тамже вроде высоковольтные линии идут, какая там может быть застройка?
Так и не полетав растроенный уехал домой.

Эти два придурка, накануне пытались собрать по 50 руб с носа, за пользование полем. Но были посланы куда подальше.
На сколько я понимаю- это недоделанные охранники со строящийся бензоколонки.
Если доведется с ними встретится, заставлю убрать все стекла и так по мелочи, взлетку в порядок привести.

himik2
Detonator:

Эти два придурка, накануне пытались собрать по 50 руб с носа, за пользование полем. Но были посланы куда подальше.
На сколько я понимаю- это недоделанные охранники со строящийся бензоколонки.
Если доведется с ними встретится, заставлю убрать все стекла и так по мелочи, взлетку в порядок привести.

Могу даже привезти 2 больших мешка для мусора и две гири с цепью - на крайний случай.

Чек
himik2:

Могу даже привезти 2 больших мешка для мусора и две гири с цепью - на крайний случай.

Я думаю, что из них надо сделать двух Узбеков как в Ульянково и коробку из под панаса(тел) им поставить.
Моральные УРОДЫ. 😎 Много стекол набили? 😃

Pablik

Сегодня видел что кто то там летал. Может человек отзовется и расскажет что к чему?

Vadya

Добрались до поля нормально, стекол не заметили.
Из позитива сломали загорождение, где газовые вентили.

Полетали хорошо, только ветер сильный.

Detonator
Vadya:

Добрались до поля нормально, стекол не заметили.
Из позитива сломали загорождение, где газовые вентили.

Полетали хорошо, только ветер сильный.

Стекла уже убрали.
А вот что ограждение сломали плохо, могут на нас подумать, возможно,что это все теже два УРОДА.

Чек
Detonator:

Стекла уже убрали.
А вот что ограждение сломали плохо, могут на нас подумать, возможно,что это все теже два УРОДА.

Не, это сутеры… 😛
А кто стекла убрал? 😵

Detonator
Чек:

Не, это сутеры… 😛
А кто стекла убрал? 😵

Стекла убрал Игорь Литвинов.

RX3

Да, сегодня ехал точно загородки нет, стоит волга для увесилений 😃. Так что проехать пока можно.

Чек
RX3:

Да, сегодня ехал точно загородки нет, стоит волга для увесилений 😃. Так что проехать пока можно.

Кто то был на полосе? Все ли там в порядке? 😃

Basiliy

Мы с Димой (Dvos) летали в субботу. С полосой всё было в порядке, не заросла. Кроме нас никого не было. Полетали отлично. 😃

bbv1
Чек:

Кто то был на полосе? Все ли там в порядке? 😃

Вчера были-все в порядке …

Irbis

Привет всем!

Я в воскресенье прошедшее летал вечером. В гордом одиночестве, так никто больше и не появился.
Проведала меня только стая собак. Посмотрели мы друг на друга и разошлись с миром! 😃

Полоса в отличном состоянии. Жаль, что заезжать теперь неудобно.

Чек
Irbis:

Привет всем!

Я в воскресенье прошедшее летал вечером. В гордом одиночестве, так никто больше и не появился.
Проведала меня только стая собак. Посмотрели мы друг на друга и разошлись с миром! 😃

Полоса в отличном состоянии. Жаль, что заезжать теперь неудобно.

Да, везет Вам , а я на сегодня в Юрмале Нугаевс Сергейс.(ЧекС)
Так ,что тусуемся в Юрмале 2007.
Прилечу, обязательно разберусь с этими УРОДАМИ, которые раскидалиС стеклаС на нашей полосе.
Жаль ,что их в Литву к нашимС поцанамС не выслать(Униформой своей не вышли).
Расборскас Будескас не в Литве…
Ну ничего… доберусь я до их него руководства и объясню, сколько бабосов они “ТИПО” получили от нас и СКОЛЬКО скрысятничали от них… Вот весело будет… 😉

Yersh

Народ, что там с отбойником у газового вентиля? Поставили на место или можно заехать там?

Irbis

Сегодня утром отлетали! 😃
Отбойник, видимо сегодня поставят, ибо рабочие приехали и что-то там делают.
После тренера первый раз на спортивном пробовал. Да, аккуратности в управлении явно не хватает. Надо центровку нормально отрегулировать и тогда, я надеюсь на нём можно будет поспокойнее летать, а не как на гоночном! 😃
Не обошлось и без ремонта. Основное шасси подломил, благо несильно.

begemotik

если кто соберется полетать,можно мне будет свами?Правдо мне пака неначем летать,но я хотелбы посмотреть как это вживую

Yurii

Погода как по заказу! Были сегодня, летали!

А также ели и пили! Спасибо Чеку, спонсору поляны.