Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

igo-litvinov

Проще через АШАН-Леруа-Декатлон по правой дороге до упора прямо и на Т-образном перекрестке налево.

Dobryj
igo-litvinov:

Проще через АШАН-Леруа-Декатлон по правой дороге до упора прямо и на Т-образном перекрестке налево.

Там знак движение на право!!! 😁

igo-litvinov
Dobryj:

Там знак движение на право!!! 😁

А ехать надо налево. При повышенной законопослушности надо заезжать со стороны Дмитровки и ехать до помеченных полей.

BigMaza
igo-litvinov:

А ехать надо налево. При повышенной законопослушности надо заезжать со стороны Дмитровки и ехать до помеченных полей.

Мужики! Не издевайтесь… дайте маршрут, пожалуйста. (С Дмитровки подъезда не нашёл 😵 )
maps.yandex.ru/moscow?upoint=24f16580316a - Так ехать?

Dobryj
igo-litvinov:

А ехать надо налево. При повышенной законопослушности надо заезжать со стороны Дмитровки и ехать до помеченных полей.

Со стороны Дмитровки тоже без нарушения правил не заедеш 😃 По дороге Киприч висит.

igo-litvinov

Для понимания заезда со стороны Дмитровки предлагаю хотя бы раз проехать по маршруту через точко 1-2-3, как вы и нарисовали на последней карте. И все станет понятно, как и откуда Вам удобнее заезжать.

Чек

Кстати, через Ашан на т образном перекрестке тоже знак висит только направо… 😛 , а нам надо на лево… 😃

Dobryj
Чек:

Кстати, через Ашан на т образном перекрестке тоже знак висит только направо… 😛 , а нам надо на лево… 😃

По любому нужно нарушать чтоб полетать!!! 😉 На что только не пойдеш ради нашего хобби 😛

igo-litvinov
Чек:

Кстати, через Ашан на т образном перекрестке тоже знак висит только направо… 😛 , а нам надо на лево… 😃

Я о том и говорю, что если не фильтровать информацию вывешенную доблестными ГИБДД на обочинах дорог, то дороги к нашему полю просто нет. Только пешком уважаемые пилоты и жители окресных домов 😝 😃

BigMaza

Всем спасибо, будем пробовать 😲 … а то “давно не брал я в руки шашек”.

Dobryj

Замечательное место для ночных полетов 😁 maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapI...3&tool=flag.
Темнеет рано а полетать охота. Вот сегодня на работе (первый рабочий день в этом году 😵) спаял светодиодики.
вот что получилось.
.
Жалко только красного цвета. 😒

BigMaza

“Фары” выглядят на 5+, а вот ссылка, ИМХО, левая.

Valera45
Чек:



Когда же будет тепло… 😁

ребата в вашем окружение гироскоп можно наити по случаю 240

A-Lexx

Санва отстой…хотя никому не секрет … но все таки…проводок отвалился от ручки крена - в итоге - краш…

шуруп22
A-Lexx:

Санва отстой…хотя никому не секрет … но все таки…проводок отвалился от ручки крена - в итоге - краш…

А JR , то же отстой? Тоже самое было и с этой техникой, только по счастливому стечению об…ва случилось во время полётов на сим…ре. 😢

A-Lexx
шуруп22:

А JR , то же отстой? Тоже самое было и с этой техникой, только по счастливому стечению об…ва случилось во время полётов на сим…ре. 😢

Что и там тоже??? не думал что у JR такое будет… в санве это насколько я понимаю болезнь…

шуруп22
A-Lexx:

Что и там тоже??? не думал что у JR такое будет… в санве это насколько я понимаю болезнь…

Конструктивно шлейф идущий на переменный резистор управления элеронами так же фиксируется как на sanwa 6000 rd и ломка одного или 2,3 провода я считаю низкая температура зимой , в sanwa используют те _же силиконовые монтажные провода что и в JR Cиликон тоже дубеет на морозе, а посему провода постоянно в движении такое может иногда быть; просто тебе обидно за модель , а SANWA очень достойная техника

A-Lexx
шуруп22:

Конструктивно шлейф идущий на переменный резистор управления элеронами так же фиксируется как на sanwa 6000 rd и ломка одного или 2,3 провода я считаю низкая температура зимой , в sanwa используют те _же силиконовые монтажные провода что и в JR Cиликон тоже дубеет на морозе, а посему провода постоянно в движении такое может иногда быть; просто тебе обидно за модель , а SANWA очень достойная техника

Первый раз у меня сломалась летом…и никакие там не силиконовые провода во первых, а обычние дешовые китайские провода, во вторых - силикон на морозе не дубеет!!!када нить видели задубевшие силиконовые топливные шланги??? я нет. И у друга такая же санва, так она сама по себе отключается периодически…

Чек

Поздравляем Диму-Алтуфьево с его Днем Рождения… 😉
Счастья, здоровья и успехов в твоем ХОББИ… 😃
С уважением, пилот Сергей Нугаев… 😉