Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

jax

А я сегодня на даче, в гордом одиночестве облетывал Omei-2000 (электропланер). На безмоторном полете прет против ветра как кабан, удовольствие от этой уверенной грации получил массу. Обидно, что из-за неразборного крыла его придется хранить на даче. Завтра, надеюсь в Ульянково выберусь, буду мучать вертушку.

Detonator

Сергея Нугаева (Чек) поздравляю с днем рождения. 😃 😃 😃
Великих свершений, ярких событий, частых побед , всепоглощаемого счастия.
Своевременно и правильно корректировать отношение к жизни, чтобы всегда оставаться счастливым.

HEL
Detonator:

Сергея Нугаева (Чек) поздравляю с днем рождения. 😃 😃 😃
Великих свершений, ярких событий, частых побед , всепоглощаемого счастия.
Своевременно и правильно корректировать отношение к жизни, чтобы всегда оставаться счастливым.

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

Dobryj

Сергей, присоеденяюсь к поздравлениям!!! Чистого и безветренного неба тебе!!! 😃

igo-litvinov

Сергей, поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, свершений задуманного!!! 😃

Yersh

Присоединяюсь к поздравленияим! Сергей, здоровья , удачи и успехов во всех начинаниях тебе!

Yurii

Fo Чек:
Сергей, тоже сердечно поздравляю с днём рождения! 😃

rok

Серёга! С днём рожденья, счастья, чистого неба и всего наилучшего!!! 😃 😃

Чек

Спасибо вертцаны… 😉
С уважением… 😃

dvos
Чек:

Спасибо вертцаны… 😉
С уважением… 😃

Ой,опять опоздал…Серег,с днем варенья,больше вертов,хороших и разных!!!

A-Lexx

За Ашаном. Олег зверски разлетался 😃
Я полетал на плосколете:)

Bezum

Всем привет.Погода сегодня была просто загляденье.Налетались до упаду,и в прямом и в переносном смысле… 😃

jax

Ну наконец-то погода целиком и полностью способствовала полетам! Впечатлений - масса! Уезжать не хотелось вообще! Вот небольшой фотоотчет о сегодняшних полетушках, попозже выложу видео.



Чуток попозже еще выложу, а то на меня сервер ругается, говорит слишком много выложить хочу.

jax

Фотоотчет, часть вторая:


Сегодня постараюсь выложить видео!

jax

Уууу!!! Это импеллерный зверь аж с изменяемым вектором тяги! Именно после таких и начинаешь с уважением относиться к пенолетам!

A-Lexx
jax:

Уууу!!! Это импеллерный зверь аж с изменяемым вектором тяги! Именно после таких и начинаешь с уважением относиться к пенолетам!

Вау Круто:)))

А я аж испугался:) думал уже в ульянково реактивные начинают летать:)))

HEL
A-Lexx:

А это что за зверь такой? 😃

В районе Ульянково ученья проходили 😅

A-Lexx
HEL:

В районе Ульянково ученья проходили 😅

Обнаружили неапознаные летающие объекты, кружащие над одной точкой:)))

Yurii

Молодца! Красиво летали! Респект! 😃