Авиамоделисты г. Оренбурга

Клапауций
LasVegas:

даже забыл где это 😦

Это ты очень зря! Не смотря на приличный дождь в городе, таки выехали, и не прогадали. По приезду чуть чуть моросило, но пока собрали самолеты все кончилось. Погода отличная! ветра нет, дождя тоже, поле выкошено. Правда под вечер небо заволокло и модель на темном фоне читалась не очень. Несколько раз на фигурах терял ориентацию, даже думал что до земли не вырулю 😉 Но все закончилось благополучно. Отлетал на электричке 7 паков.

10 days later
Constantine17

Всем привет, может кого заинтересует, продам свой коптер zmr250 FPV, дешевле чем из китая собрал. Полный комплект: коптер, аппа, курсовая камера, приемник/передатчик, монитор, 2 акка, зарядник.

antonp
Constantine17:

… продам свой коптер zmr250 FPV …

Выставьте его описание, фото и, если есть, видео в “Барахолке” rcopen.com/forum/f126 - все всё увидят и это вполне прилично сработает.

12 days later
antonp

Сколхозил телеметрию от Eagle Tree на коптер. Все показывает, теперь весь этот колхоз (e-logger V4+OSD Pro+GPS V4+Gardian Stabilition) надо как-то разместить и упаковать.

20 days later
Aleks90171

Ребята здравствуйте! Я гость в вашем городе, буду несколько дней,хотелось бы посетить места полетов FPVшников ну или просто моделистов,а так же если есть интересные(авиамодельные) магазы…О себе:Дрон ресинг FPV,Skywalker FPV дальнобой.

Клапауций

Народ в последнее время практически забросил летать. В субботу с Игорем собираемся на Бердянку, FPV не обещаем но пилотаги будут 😃

Ботан
Клапауций:

Народ в последнее время практически забросил летать. В субботу с Игорем собираемся на Бердянку, FPV не обещаем но пилотаги будут 😃

А ориентировочно во сколько собираетесь?

13 days later
Клапауций

Есть у кого липолька 1 банка емкостью 1000-1200 ма/ч ? Нужна для игрушечного соосного вертолета. О цене договоримся 😉

antonp
Клапауций:

Есть у кого липолька 1 банка емкостью 1000-1200 ма/ч ?

Габариты и вес?

1 month later
ВИГ

Поздравляю всех Авиамоделистов (и бывших тоже, кто забросил…😦) с Новым 2017 годом !!! Желаю успехов в техническом творчестве ! и без аварийных полётов! 😃

razinkov56

С наилучшими пожеланиями в наступающем году поздравляю всех Авиамоделистов ! Огромных технических успехов и достижений Вам

Клапауций

Всех моделистов с новым 2017 годом. Пускай петух поможет встать на крыло новичкам, а активным пилотам улучшить лётные навыки. Пусть клюнет в голову чиновников которые принимают идиотские законы, а стоимость бальзы и прочих совершенно необходимых материалов снизит 😃 Всем чистого неба и возможности заниматься любимым делом! С новым годом!😃

Roma24533

сегодня немного погоняли акб, завтра и после завтра по погоде планируется продолжение, кто хочет присоединиться и составить компанию???:clap:

Roma24533

есть тут кто из летающих??? хоть обозначитесь, что бы все знать)

7 days later
ivanlex
Roma24533:

сегодня немного погоняли акб

Почему солнце синее? Что за камера такая?
И на что писали видео? Видео же с земли?

Roma24533
ivanlex:

Почему солнце синее?

так кажет камера, что то там с балансами не так…

ivanlex:

Что за камера такая?

камера с али экспресс 1/3"Color HD CMOS 800TVL High Resolution 3.6mm Lens CCTV Board Camera Chipboard Camera ru.aliexpress.com/item/…/32249598340.html

ivanlex:

на что писали видео?

Видео писал друг, поэтому не могу сказать чем писалось видео.

ivanlex:

Видео же с земли?

Да, с земли.

17 days later
ivanlex

Я себе брал вот такую штуку - ali.onl/lvX Звук не пишет, и разрешение всего 640*480. Жаль я раньше не видел то, чем ты пишешь.

antonp
bonderos:

Писалось на такую штуку: Eachine ProDVR Pro DVR Мини Видео Аудио Рекордер FPV

А можно его включить в разрыв между наземным приемником и монитором? Кто-нибудь пробовал?

bonderos
antonp:

А можно его включить в разрыв между наземным приемником и монитором? Кто-нибудь пробовал?

он так и подключен!