Авиамоделисты г. Оренбурга

Ясон

Антон, мои самые самые пожелания! Чтобы количество взлетов равнялось числу мягких посадок! 😃

RCKING

Присоединяюсь к поздравлениям!

Korts

Добрый вечер, земляки. Давно интересовался полетами. Хочу теперь вступить в ваши ряды.
Посему вопрос. Где у нас в Оренбурге есть магазины специализированные? Или придется в интернете покупать? Хотел себе ARF модель приобрести. Говорят вот это очень путевая hobbyking.com/…/__16544__Hobbyking_Bixler_EPO_1400…

Roma24533

супер модель у меня такая была!!! для новичка то что надо! и не дорого и летает классно устойчиво и не очень быстро!

LasVegas
Korts:

Где у нас в Оренбурге есть магазины специализированные?

Приветствую, магазин есть в Гулливере, но там только игрушки или с тройной накруткой, могу предложить свои услуги по закупке с Китая 😃 с HobbyKing
этот красавец стоит $52.65 и доставка $37.36 займет максимум 20 дней
Аппаратура радиоуправления есть? Вот такую рекомендую у нас много кто на таких летает

Опыт полетов есть?
давай с нами в поле посмотришь как оно
потом можно тренер тебе из потолочки сделать будет гораздо дешевле и не обидно разбиться

Андрей_Головин
Korts:

Хотел себе ARF модель приобрести. Говорят вот это очень путевая

Путевая, у меня первая модель почти такая же. Летает как утюг, но и бочки и петли тоже делает, правда на приличной скорости. Я ее для FPV использую. Причем совершенно не критична к массе. Может летать и с 1600 АКБ и с 2200 АКБ и с 2200+500 (для FPV)+комплект FPV. Правда я винт поставил по-больше, тяга около 800 гр. Для нее - за глаза! Так что рекомендую, правда перед первым полетом советую проверить центровку и выкос двигателя, что бы вектор тяги проходил через него, а то получится как у меня в первый раз

Андрей_Головин
LasVegas:

могу предложить свои услуги по закупке с Китая 😃 с HobbyKing

Игорь, а ты как деньги загоняешь туда. Я сегодня зарегился на Хоббикинге и кинул со своей карты Виза Голд без всякой комиссии 10 баксов, вот теперь думаю что купить 😃

Деза, щас проверил, берут 3,4 % за конвертацию, так что сорри…

Паркфлаер накручивает около 6% и у них доставка дороже…

LasVegas
Андрей_Головин:

Деза, щас проверил, берут 3,4 % за конвертацию, так что сорри…

такая же фигня 😁

киви кошелек через терминал или диксис
дальше с него на визу виртуал
с нее на пайпал с 3,4% комиссией
пайпал платит напрямую
а еще на доллары меняется все это рублевое богатство

Korts
LasVegas:

Опыт полетов есть?
давай с нами в поле посмотришь как оно
потом можно тренер тебе из потолочки сделать будет гораздо дешевле и не обидно разбиться

Опыта нету. А в поле когда выезжаете? И куда?

LasVegas
Korts:

Опыта нету. А в поле когда выезжаете? И куда?

возможно завтра, смотри форум и телефон свой оставь.
ты на машине нет?
в каком районе живешь?

Korts
LasVegas:

возможно завтра, смотри форум и телефон свой оставь.
ты на машине нет?
в каком районе живешь?

Степной, на машине
89123543973

Только завтра с друзьями собрались съездить на гонки посмотреть. За объездной будут. Наверное мне придется отложить планы эти до след раза(

hanterr

Антон, поздравляю с Днём рождения!!! Только сменился, но лучше поздно…

Андрей_Головин:

Игорь, а ты как деньги загоняешь туда. Я сегодня зарегился на Хоббикинге и кинул со своей карты Виза Голд без всякой комиссии 10 баксов,

А я, не загоняю бабки на счет, а расчитываюсь визиой непосредственно за покупку… ща бакс=32р примерно по их курсу

Gyzmo
Korts:

Степной, на машине
89123543973

Приветствую, Александр. Я тоже новичек и тоже со степного. Будем вместе покорять небо.
Антон, с днюхой тебя. Желаю новых вершин и достижений.

Андрей_Головин

Растут и ширятся наши ряды пилотов. Чем больше самолетов в воздухе - тем интересней заварушка!

Кирилл, как твой Мессер? Когда облет? Антон к сожалению тоже пока не смог своего “француза” облетать из-за потерянного контрболта на импеллере.

hanterr

Сегодня кто собирается полетать, погодка так и шепчет…

bonderos
hanterr:

погодка так и шепчет…

Налевай!!!

hanterr

Ну тебе сам бог велел!
а вот кстати и мессер

Пачка сигарет на крыле, для очучения масштаба

LasVegas
hanterr:

А я, не загоняю бабки на счет, а расчитываюсь визиой непосредственно за покупку

это хоббикинг или паркфлаер?

hanterr:

а вот кстати и мессер

Красотища! Когда в небо?

hanterr
LasVegas:

это хоббикинг или паркфлаер?

ХК

LasVegas:

Красотища! Когда в небо?

Думал к концу месяца, но из-за злополучного заказа, который три раза менял-думаю к середине февраля…

Так что летаем сегодня?

bonderos
hanterr:

Так что летаем сегодня?

Я непротив только я без руля😒