Полетушки в Люберцах, продолжение.

enakidos

Хотя в эти выходные обещают +6 по цельсию, и поле возможно станет кашей, но питая надежды на встречу с такими же тяжело больными как и я, хочу предложить в это воскресенье, если будет возможно, полетать еще раз на поле в Люберцах. Есть желание?!!

Pickwick
enakidos:

Хотя в эти выходные обещают +6 по цельсию, и поле возможно станет кашей, но питая надежды на встречу с такими же тяжело больными как и я, хочу предложить в это воскресенье, если будет возможно, полетать еще раз на поле в Люберцах. Есть желание?!!

ооо… как раз в старом топе запостил аналогичное предложение. К сожалению в воскресенье возможности не имею. Можт в субботу собраться? В субботу и ветер потише обещают 😒

enakidos
Pickwick:

ооо… как раз в старом топе запостил аналогичное предложение. К сожалению в воскресенье возможности не имею. Можт в субботу собраться? В субботу и ветер потише обещают 😒

Я к сожалению на утро субботы назначил дела, и не знаю во сколько освобожусь. Очень хочу, но не могу точно сказать время, поэтому если кто надумает из тех кто уже был и знает место, то договоритесь, а я позже подойду, как смогу.

Василь

Востановление идёт ударным темпом, в воскресенье буду!

Sanya

Народ! Кто сможет забрать меня с еще одним человеком(с самолетом) на поле в воскресенье? Дело в том что в Маршрутку этот самолет не влезет(размах 1600) 😕

Pickwick
Sanya:

Народ! Кто сможет забрать меня с еще одним человеком(с самолетом) на поле в воскресенье? Дело в том что в Маршрутку этот самолет не влезет(размах 1600)  😕

эх, все в воскресенье… обыдно 😕

enakidos
Василь:

Востановление идёт ударным темпом, в воскресенье буду!

Василь, ну что, поздравляю, не плохо. Вроде все отлично получается, даже не видно былых потерь.

Василь
Sanya:

Народ! Кто сможет забрать меня с еще одним человеком(с самолетом) на поле в воскресенье? Дело в том что в Маршрутку этот самолет не влезет(размах 1600)  😕

Могу взять одного человека и предложить место для самолёта в прицепе (2400х1400х500), если придумаеш как его зафиксировать.

Sanya
Василь:

Могу взять одного человека и предложить место для самолёта в прицепе (2400х1400х500), если придумаеш как его зафиксировать.

Эх… жаль что меня не захватите… придется на маршрутке ехать… Ща сообщу этому человеку чтоб подумал над фиксацией…

Василь
enakidos:

Василь, ну что, поздравляю, не плохо. Вроде все отлично получается, даже не видно былых потерь.

Снова в строю, готов к полётам, 3-го во сколько?

Добавлено

enakidos:

Василь, ну что, поздравляю, не плохо. Вроде все отлично получается, даже не видно былых потерь.

Снова в строю, готов к полётам, 3-го во сколько?

enakidos
Василь:

Снова в строю, готов к полётам, 3-го во сколько?

Добавлено
Снова в строю, готов к полётам, 3-го во сколько?

Как в тот раз думаю в 1300 будет нормально. И созвониться нужно часиков в 1100 как в тот раз. А я с утра посмотрю как на поле, не все ли в грязь размыло. Пойдет?

Sanya

Народ! Че, никто человека выручить не хочет и меня? 😃

Василь
Sanya:

Народ! Че, никто человека выручить не хочет и меня? 😃

Я ему в личку отписал, жду ответа 😃

Lerik
Sanya:

Народ! Че, никто человека выручить не хочет и меня? 😃

Могу предложить верхний богажник, на крыше две палки…
А откуда забирать вас???

Василь
Lerik:

Могу предложить верхний богажник, на крыше две палки…
А откуда забирать вас???

А где поедет фенфлай? 😃

Sanya
Василь:

Я ему в личку отписал, жду ответа 😃

В личке ничего НЕТ! 😵

А откуда забирать вас???

Если сможете, то желательно у метро Выхино со стороны где Вешняки…

Bambr

Хотел бы к вам присоединиться в воскресенье.
У меня кстати такой же тренер и аппаратура,только лыжи деревянные.
Напомни пожалуйста,как проехать на машине к полю.
Сегодня буду проезжать мимо (где-то после 16-ти),думаю заехать посмотреть на место.А завтра свободен.Хочу приехать.

Василь

Появится Александр (enakidos), обяснит как проехать, я сам не метный, точного адреса не знаю.

Sanya
Василь:

В личке у Алекс71.

Значит Вы с ним сами договоритесь 😃

Добавлено

А от церкови до поле пешком много идти?

Sanya

Народ! Кто-нить видео камеру будет брать? 😒

Василь
Sanya:

Народ! Кто-нить видео камеру будет брать?  😒

Бери если есть, лишняя не будет! 😒

Bambr

Был я там сегодня.(Ну блин и дороги в Люберцах 😵 )
Если я правильно понял это поле вдоль Комсомольского проспекта.
Поле мне понравилось,снег ровный,да и подъехать можно на машине,дорога-то прямо вдоль него идет.
Что-то Александр молчит.
Будем завтра летать-то