Полетушки в Люберцах, продолжение.

enakidos
=modelist=:

А чё вам бойцовка моя не нравится? 😠  😃
Кстати сегодня вечерком могу к вам присоединится! 😁

В общем ничего, нужно видеть как летает. А что, бак в крыло не влез, или некогда было? Второй вопрос, чего так рано встал, я то на работе, а то спал бы еще.

=modelist=
enakidos:

В общем ничего, нужно видеть как летает. А что, бак в крыло не влез, или некогда было? Второй вопрос, чего так рано встал, я то на работе, а то спал бы еще.

А ты чё, видел?( как летает?)

Да не могу я спать уже! За всю неделю и так отоспался - каникулы! 😛

enakidos
=modelist=:

А ты чё, видел?( как летает?)

Да не могу я спать уже! За всю неделю и так отоспался - каникулы! 😛

Везет, а я работаю в всю неделю и в субботу тоже. Часиков …дцать отоспаться бы. А как твоя летает не видел, вот Валерину видел. Просто Чума а не бойцовка. Я ее называю “бешенный таракан”.

=modelist=
enakidos:

Везет, а я работаю в всю неделю и в субботу тоже. Часиков …дцать отоспаться бы. А как твоя летает не видел, вот Валерину видел. Просто Чума а не бойцовка. Я ее называю “бешенный таракан”.

Ну я не обязательно на бойцовке лететь могу. Отреставрировал пилотажку свою после участия в RC combat 😃 .

enakidos
=modelist=:

Ну я не обязательно на бойцовке лететь могу. Отреставрировал пилотажку свою после участия в RC combat 😃 .

Вот такие я почему то больше люблю. Очень красивая моделька, классика птлотажа. Если все сам делаеш, то молодца.

Lesha
enakidos:

Леша, сегодня возможно пойду часам к шести вечера. Если ехать не долго в Люберцы, можно созвониться в 1730 где то. Лады? Мой телефон есть?

Телефоны есть. 😃 Ты пайпер доделал или красный самик починил?

enakidos
Lesha:

Телефоны есть. 😃  Ты пайпер доделал или красный самик починил?

Да денег нет сейчас мотор покупать. К нему ведь нужно акки+зарядник. В общем на 300уе потянет. Я красный отремонтировал и модернизировал, увеличив элероны. Теперь шустрее крутиться будет и на посадке с флаперонами помедленнее можно будет на посадку заходить. А то ведь скорость сбросил, еще летит а уже не управляется по крену.

Lesha
enakidos:

Да денег нет сейчас мотор покупать. К нему ведь нужно акки+зарядник. В общем на 300уе потянет. Я красный отремонтировал и модернизировал, увеличив элероны. Теперь шустрее крутиться будет и на посадке с флаперонами помедленнее можно будет на посадку заходить. А то ведь скорость сбросил, еще летит а уже не управляется по крену.

Как тебе удалось крыло востановить? 😃 Я бы свою лень так быстро не победил 😃 В прошлые выходдные после жосткой посадки крыло немного треснуло на похожем самике и шасси погнулось 😕 пока месяц не отлежится делать не буду. А акки заряженные могу с торика снять, пайпер облетать.

enakidos
Lesha:

Как тебе удалось крыло востановить? 😃  Я бы свою лень так быстро не победил 😃 В прошлые выходдные после жосткой посадки крыло немного треснуло на похожем самике и шасси погнулось  😕  пока месяц не отлежится делать не буду. А акки заряженные могу с торика снять, пайпер облетать.

Крыло ж пеной пролито. Удалил сломаную бальзу, проклеил новой, влил пену в пустоты. Теперь это снова единый монолит. К электричке нет даже мотора пока. Сервы, приемник, регулятор есть. Деньги в другое место потратил, пока воздержусь с тратами.

Dendy

Мы сегодня летаем, если да то во сколько?

Sanya
=modelist=:

Ну я не обязательно на бойцовке лететь могу. Отреставрировал пилотажку свою после участия в RC combat 😃 .

А Я тебя видел на RC Combat в Тушино! 😁 Самолет летает СУПЕРСКИ!!!

Добавлено

Ну Я как всегда без самолета приду… Если Саня(enakidos) будет не против, то полетаю на его пилотажечке… 😃 Топливо беру с собой… 😎

enakidos
Sanya:

А Я тебя видел на RC Combat в Тушино!  😁  Самолет летает СУПЕРСКИ!!!

Добавлено

Ну Я как всегда без самолета приду… Если Саня(enakidos) будет не против, то полетаю  на его пилотажечке… 😃  Топливо беру с собой…  😎

Давай, заходи, оно и веселее.

Lesha
Dendy:

Мы сегодня летаем, если да то во сколько?

Сегодня готов приехать в 16.30-------- если кто будет, ну и погода разумеется 😋 Кстати никто не знает как там с ветром?

Sanya

Значит так, завтра созваниваемся в 12:00, и собираемся на поле в 15:00! Я все правильно понял?

Lerik
=modelist=:

А чё вам бойцовка моя не нравится? 😠  😃
Кстати сегодня вечерком могу к вам присоединится! 😁

бойцовка как бойцовка, только килёчек побольше делать надо…

Sanya

Ох и полетали сегодня!!! 😃 Жаль батарейки в фотике сели 😃

tom_007
Sanya:

Ох и полетали сегодня!!!  😃 Жаль батарейки в фотике сели  😃

Приехал вчера на поле как объяснял енакидос где-то 15.00 и нет никого. Обыдно стало. развернулся и поехал в Совхоз но и там засада, мальчики только какие-то змея запускали, вобщем везде обломали. А сам полетать не мог т.к. на моем карбюратор не фунциклирует и стабилизатор рассчатан. Где вы были-то??? 😦

Dendy

Да уж, полетали 😃😃
В Руднево мы все были.

tom_007
Dendy:

Да уж, полетали 😃  …  😃
В Руднево мы все были.

Кстати есть интерес к руднево как вы описывали там асфальтовая дорожка?! Можем полетеать вечерком завтра

Василь

Сегодня 6 июня в 17-00 на Люберецком поле намечаются полёты. 😉

tom_007
Василь:

Сегодня 6 июня в 17-00 на Люберецком поле намечаются полёты.  😉

В 17.00 не могём, работаем. А вот ближе к 20.00 можно и не сегодня, доделать надо папелац.

to Dendy:
Так что там с рудневым едем или как и есть ли там асфальт?

Dendy
tom_007:

to Dendy:
Так что там с рудневым едем или как и есть ли там асфальт?

Асфальт там есть (дорога) машины редко ездят. Завтра видимо не смогу, да и на этой неделе могу не успеть выбраться, коммандировка на носу, дел море надо успеть сделать… 😕

Sanya

А Я вот Фан-Флай делаю… 😃 Может быть в ближайшее время присоединюсь к вам… на полетушки! 😎

enakidos
tom_007:

Приехал вчера на поле как объяснял енакидос где-то 15.00 и нет никого. Обыдно стало. развернулся и поехал в Совхоз но и там засада, мальчики только какие-то змея запускали, вобщем везде обломали. А сам полетать не мог т.к. на моем карбюратор не фунциклирует и стабилизатор рассчатан. Где вы были-то??? 😦

Ребята, который раз говорю что нужно телефонами обмениваться. У меня и у многих практически все телефоны есть. Если что, всегда можно созвониться. Пишите в личку и нет проблемм.
В воскресенье меня увезли в Руднево. Неплохая асфальтовая взлетка. Но незнаю, я наверное консерватор. Свое поле почему то роднее и приятней. Мы в понедельник с Василием и Алексом отлично полетали в Люберцах, хоть был сильный ветер. Балтало как при шторме. Но ничего, посадка на травку без последствий.

Dendy

Я вчера после работы туда в 20.30 примерно заехал поглазеть (благо через 2 улицы оттуда живу), но уже вас не застал видимо. 😦