Воркута. Vorkuta Extreme

dim078
APOCALIPSO:

Посмотрел видео с зала, оно шикарное

Макс не преувеличивай 😒,ничего шикарного и качество не очень,но всё равно спасибо 😉.

Роман1971
J_MoToR:

Последнее видео и в оригинале то не очень, а после Ютуба - ваще смотреть не возможно

икогда не используйте для съемок видео с многороторных систем фотики с оптическим стабилизатором. Причем не важно включен он или выключен. Там из-за вибрации сама линза ходуном ходит. Для сравнения поставьте автомобильный регистратор - в разы лучше снимет. Такие аппараты можно ставить только на стабилизированный подвес.

J_MoToR
Роман1971:

Такие аппараты можно ставить только на стабилизированный подвес.

Это понятно, просто не думали, что настолько плохо будет… а так - Прошками уже притарились 😃

Роман1971
J_MoToR:

Это понятно, просто не думали, что настолько плохо будет… а так - Прошками уже притарились 😃

Это посмотрите.

J_MoToR
Роман1971:

Это посмотрите.

зачем?

J_MoToR:

Прошками уже притарились

я про GoPro3…
Про соньки думали, но по ряду факторов они прошкам проигрывают.

J_MoToR

Какая сегодня суперская для полетов погода 😃 можно летать без двигателя

dim078
J_MoToR:

Какая сегодня суперская для полетов погода можно летать без двигателя

Да я сам чуть не улетел без крыльев😁😁

J_MoToR

Сегодня погодка:
-22 -24 градуса
ветер: 17-22 м/с, порывами до 27 м/с

На завтра обещают ухудшение… куда ж еще то?

J_MoToR
J_MoToR:

На завтра обещают ухудшение… куда ж еще то?

по ветру пока не похоже… но, с учетом того, что мне пришлось в 6 утра ехать вызволять из снежного плена батю… 😃

J_MoToR

С 8 по 12 июня в Ухте будет очередная модельная движуха.
Если есть желание посмотреть или поучаствовать - сообщите… будем думать как организоваться.

J_MoToR

Попробовали полетать в зале через видео…
Курсовая камера - GoPro 3 Silver, с широким углом очень тяжело позиционировать модель относительно препятствий.
Запись с “наземной станции”, формат D1 через радио 5.8

9 days later
dim078

Вчера тестировали на ArduCopter Gps, результатом остались давольны. Квадрик незамечал довольно сильный ветер 7-8 м/с, t-16,чётко висел на месте в режиме удержания, и авто посадка.

www.youtube.com/watch?v=_tJg_BqN2ko&feature=youtu.…

20 days later
ValekBorkyta

Отдам в дар два двигателя титан 550, самовывоз. Регулятора нет, сгорел.

J_MoToR
ValekBorkyta:

два двигателя титан 550

Черт, их даже не к чему прикрутить… совсем зажрались 😃

Извините, не сдержался… реально - спасибо, но, действительно не к чему их применить… даже на простых машинках - БКшки стоят… пару лодок - и там тоже…

Боюсь, мы и реги для них не найдем в закромах… Но, заходите в гости - может, сможем вам рег почитить, если еще актуально…

ValekBorkyta

Да когда еще живой старый был уже заказал бк комплект. Вот титаны валяются, может кому пригодиться в 1\16 вроде ставят. А рег тоже могу в дар только стыдно показывать его - изуродовал немного паяльником.

J_MoToR
ValekBorkyta:

Вот титаны валяются,

К сожалению, у нас они не востребованы…
Есть пару китайченков, но там 370 тип движков (дык, они и не горят), Ревка 1/16 - уже в тюне, Саваж 1/12 - у него родной БК очень хорош.
А Вы только на машинке катаете? Самолетики, планеры, коптеры?

ValekBorkyta

Хотел скавокера заказать, но пока размышляю. Вопрос финансов, да и машина много кушает. Возможно закажу, тогда и за помощью обращусь. А пока с пелемяшем гоняем у него рева 1\16 бк.

J_MoToR
ValekBorkyta:

Хотел скавокера заказать

О, как раз уже заканчиваю собирать… того который Скай 2013

ValekBorkyta:

Возможно закажу, тогда и за помощью обращусь.

Секция в конце мая уйдет на каникулы, но до июля будет доступ.

ValekBorkyta:

А пока с пелемяшем гоняем у него рева 1\16 бк

У меня тоже.
Если не секрет, где гоняете?

ValekBorkyta

Обычно во дворе на тимане, иногда поздно ночью по дороге возле поликлинике, когда машин мало. А самолет если и закажу придет только к июню, почта наша не торопиться. Две посылки пришли с паркфлаера в апреле, шли полтора месяца. За это время у меня и отпуск уже закончиться.