Воркута. Vorkuta Extreme

Kosmos

а если в приступе ностальгии оцифровать это дело и поделится с товарищами по крови, то вообще замечательно будет😍

Berendei

:(Как выходные заканчиваются - так погода сказочная.😦

Kosmos

В России специфические сказки 😈, у нас тоже к выходным ухудшение погоды обещают:(, летаю по вечерам, пока светло и ветра нет.

Berendei
dim078:

Пытаюсь снимать с квадрика

Молодца. Когда успел?

dim078
Berendei:

Молодца. Когда успел?

😛 Два дня назад

dim078
Д_м_и_т_р_и_й:

Круто, спасибо за ролик

Не за что,тряску так и не побарол:)

Д_м_и_т_р_и_й
dim078:

тряску так и не побарол

Вообще все плохо? На видюхе с планером не сильная трясучка, смотреть можно.

Berendei
Kosmos:

а если в приступе ностальгии оцифровать это дело и поделится с товарищами по крови, то вообще замечательно будет😍

Оцифровать не штука. Смонтировать около 6 часов видео, ну очень лениво…😊
По заявкам телезрителей маленькая нарезочка экспромтом.

youtu.be/XYibbS3EguQ

dim078
Berendei:

По заявкам телезрителей маленькая нарезочка экспромтом.

Спасибо, с удовольствием посмотрел 😃😃

кошка
Berendei:

монтировать около 6 часов видео, ну очень лениво

МОЛОДЕЦ. Пересмотрел 3 раза. ОГРОМНОЕ спасибо! А ленится не надо,мы будем ждать продолжение…

J_MoToR

98 год… а движуха не хуже чем сейчас

кошка
Berendei:

6 часов видео

А полетов в динаме у тебя случаем не осталось и еще бы глянуть как я вертики Хироба 30 и Концепт электро мучил посмотреть?

Kosmos
Berendei:

По заявкам телезрителей маленькая нарезочка экспромтом

Эдик, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С большим удовольствием вспомнил прошлые годы.

Flying_Dron

Дорогие коллеги! Тут товарищам ухтинцам опять неймется и они замутили очередной междусобойчик. Организаторы по какой-то причине не смогли дозвонится до Олега и Дмитрия, поэтому пишу прямо сюда. Тем не менее у нас 17 августа намечаются соревнования в категориях которые нам больше всего понравились на фестивале: бой, планера, гонка. На этот раз организаторы обещают что все будет очень серьезно и по-спортивному 😃 даже с призами и кубками… короче, чего воду разводить… будем рады если найдете возможность поучаствовать!
Тема соревнований в нашей группе здесь m.vk.com/topic-54713662_28849113?offset=160

dim078
Flying_Dron:

Дорогие коллеги! Тут товарищам ухтинцам опять неймется и они замутили очередной междусобойчик. Организаторы по какой-то причине не смогли дозвонится до Олега и Дмитрия, поэтому пишу прямо сюда. Тем не менее у нас 17 августа намечаются соревнования в категориях которые нам больше всего понравились на фестивале: бой, планера, гонка. На этот раз организаторы обещают что все будет очень серьезно и по-спортивному даже с призами и кубками… короче, чего воду разводить… будем рады если найдете возможность поучаствовать!

Спасибо за приглашение, на данный момент все в отпусках за пределами воркуты, у меня нет возможности выбраться.😦

J_MoToR
Flying_Dron:

будем рады если найдете возможность поучаствовать!

Эх… я на неделю позже буду ехать на машине…

10 days later