Воркута. Vorkuta Extreme

J_MoToR

Владимир любезно показывает историю Воркутинского моделизма… а я ловлю себя на мысли, что 15 лет прошло - отказались от корд и коллекторных движков, поменяли аппу на 2.4, везде литий… а уровень не сильно отличается 😦

APOCALIPSO

Владимир,вспомнил из детства вашу машину.А что было на машине написано?Какая то надпись прикольная.

кошка
APOCALIPSO:

вспомнил

А я уже и сам не помню, лет то сколько прошло…

кошка
Kosmos:

Класс!

Ага, теперь жалею что мало писали…

J_MoToR
Kosmos:

самолеты 4D прикольнее летают.

Тут бы 3D освоить, что б пилотаж не стыдно было детям показывать.

Kosmos
J_MoToR:

Тут бы 3D освоить, что б пилотаж не стыдно было детям показывать.

Это точно, как они так летают? Видимо еще и спинной мозг включают😵

Володя_Савельев
J_MoToR:

Тут бы 3D освоить, что б пилотаж не стыдно было детям показывать.

Скорее всего это будет отдельное направление в F3P(4д),классический пилотаж и 3Д они так и останутся классикой

Kosmos

Летали каждый вечер, благо погода позволяла. жаль из за службы не мог с вами на советском отметиться. да и ногу в то лето поломал.
Вова, а нет кадров как в Оке модели размещали? Из транспорта только ты на машине был да Эдик на мотоцикле.

кошка
Kosmos:

Вова, а нет кадров как в Оке модели размещали?

К сожалению нету, мы же тогда и не думали, что через столько лет это будет интересно смотреть… Например, как бахнул планер в провода, помню, как будто это было вчера, в деревне потом еще 2 часа света не было…Да и провода мне почему частенько попадались…

Kosmos

С проводами это сильно, по приезду после отпуска впечатлений в красках было много:))))