Воркута. Vorkuta Extreme

J_MoToR

На открытие учебного года будет 5 машинок - т.е. будет чем народ завлекать.
Прошу правильно понимать - это расширение интересов, а не смена… от авиа отказываться не будем.

13 days later
J_MoToR
Kosmos:

на день шахтера летаете?

Официально - нет… а по погоде и настроению - думаю, что надо собраться…

P.S. Ходил в ДТЮ - нашу секцию пока оставили… а автомоделистов сократили, видимо и трассу уже похоронили.

12 days later
J_MoToR

Набор в секцию - до 21 года включительно!
Авиа и автомодели…

Kosmos

Дворец творчества ДЕТЕЙ и МОЛОДЕЖИ !!!

J_MoToR
Kosmos:

Дворец творчества ДЕТЕЙ и МОЛОДЕЖИ !!!

Сегодня посмотрел на первый год (новички)… дети… когда же к нам молодеж пойдет?

Kosmos

Молодежь обычно только из детей вырастает, главное что бы ее не выгоняли)))

J_MoToR
Kosmos:

Молодежь обычно только из детей вырастает

Иногда таких приводят… путают с начальным техническим творчеством… или еще хуже - с халявным развлечением.

Kosmos:

главное что бы ее не выгоняли

автотрассовый сократили

Kosmos
кошка:

Эх, вот бы где полетать…

Меня тоже иногда в Воркуту тянет:P, хотя в Питере подобрал себе замечательное поле.

кошка

Да, там осталось много красивых мест, где можно интересно слетать, но тогда мы по FPV не летали.

J_MoToR
кошка:

там осталось много красивых мест, где можно интересно слетать,

Ну, будем надеяться, хватит финансов на FPV…

J_MoToR

Две новости:

1 - Начались тренеровки в спортзале: суббота с 19:30 до 21:00, воскресенье с 20:30 до 21:30.

2 - Занятия в понедельник/среду/пятницу отменяются из-за перехода Александра Петачкова в стан газовых работников…

9 days later
J_MoToR

Напоминаю - вакансия спонсоров пока открыта.
Размещение символики на моделях и т.д. и т.п. - без проблем

Kosmos

Думаю спонсоры не сильно посещают данную ветку:(

J_MoToR
Kosmos:

Думаю спонсоры не сильно посещают данную ветку

это однозначно…

APOCALIPSO

Мое мнение: спонсоры заинтересуются если будут первые места по соревнованиям и то на России.

J_MoToR
APOCALIPSO:

спонсоры заинтересуются если будут первые места по соревнованиям и то на России.

мдя… видимо, не скоро это будет.

14 days later
J_MoToR

Сегодня приезжает министр образования Коми.
Вечером ждут в ДТЮ.
Будет очередная показушка… А из технарей только мы и остались.
Так сказать “судомодельный” организовал выставку авиамоделей и еще устроим демонстрационные полеты в зале где автотрасса.
Может денег за просмотр попросить? 😉

леньтяйщик

Ну в Печоре детей тоже только Леонтич учит. Правда мне понравилось что мужики самостоятельно занимаются Сунцов (Дмитрич, вольный творец и содержатель станочного парка) и спортсмены (Макс Шумаев со товарищи), Кузнецов (пионер-теретик) и хоббиисты взрослые.
А вот в Сыктывкаре я в этом году с пионерством обламываюсь по полной: Никрицухин на пенсию свалил, Куратов просто свалил, Вася Мильшин в автослесари подался, Ярина в Киров еще в прошлом годе учесал, один Вадим с детишками бумажки клеит (он не за зарплату , для души работает. часов 6-10 в неделю), станочный цех закрыли. Вообщем вот такая (_*_)

J_MoToR:

спонсоры заинтересуются если будут первые места по соревнованиям и то на России.

мдя… видимо, не скоро это будет.

Брехня Вася Мильшин ЧМ выигрывал, а толку - съели.

Да и результат у модельного спорта отличный,
в олимпийских видах на 10000 инвалидов -1 чемпион,
в модельном на 1 чемпиона - 10000 технарей-инженеров.
Инженеры нужны были Сталину - теперешным менеджеры (фу слово то какое мерзкое) нужны.