Полеты в Царицыно

ab
Dimenn:

хрень спектрум зафигачил

Достойная хрень!
Давно пора на андройдах делать!
Но смысла менять хорошую аппу на эту особо нет - разве поиграться…
Им еще надо симулятор под Андройд для этой аппы сделать - чтобы стиками управлялся ))
Стоить будет рублей 40-50 видимо…

ab
Dimenn:

Запилили брелок.

Я не про это.
А про то, чтобы картинка симулятора была на экранчике самого пульта ))
т.е. вместо того чтобы пальцами по экрану елозить - будешь стиками шевелить:

Хотя чтобы пальцами елозить - на этой аппе уже можно, только корпус мешать будет )))

ab
Dimenn:

Что теперь проезд открыли?

Дык Охрана Природы, ядрен батон!
Э то как же ж - не пущать машины на Особо Охраняемую Природную Территорию?

Vladimir59

На завтра зарядился, готов поманьячить.

ab

Нормально там всё засыпало…
Тоже заряжаюсь.
В 12 буду.

BolshoyArt

Как полетали то? видео заливаете?
пока вот мое видео, первый тут самодельный эроплан, слойка Сбах любимого размера, 50см.
Не очень ровный полет, но удалось оттриммировать, рваный ветер и слишком легкий аккумулятор.

сегодня у нас первый снег, но обильный…шасси пришлось снять.
поскольку видеомонтажом не занимаюсь, снял коротко и по делу, насколько это возможно, но видео скорее техническое… 😃

Vladimir59
BolshoyArt:

Как полетали то? видео заливаете?

Полёты у нас прошли как обычно. А вот видео нет. Небо было такое пасмурно-серое, что камера не понимала на что фокусироваться.

А я снял двигатель с импеллера от СУшки. Оказалось, что передний подшипник не рассыпался, а просто выскочил. Буду менять импеллер. Цена соответствует качеству.
Рассматриваю вариант с более качественными импеллерами, но они в два раза тяжелее. Увеличится масса и нагрузка. Но обязательно попробую. И будет ещё одно сравнение полёта.

Vladimir59

Погоду на выходные обещают самолётостроительную. Но если обманут и найдутся желающие полетать, то я буду готов присоединиться.

Sanya_K

Да погоду обещают мерзкую, но у меня аки заряжены ещё смролшлых полетов. Так что я тоже по погоде.

ab
Vladimir59:

найдутся желающие

Желаю )
Собрал планер - пока 2-метровый… Хотелось бы облетать…

Sanya_K:

по погоде.

ага

ab

Из окна смотрится терпимо…
Предлагаю маньячить.

ab

Сейчас с гугла прилетело предложение оценить спортивный комплекс Вершина. Я оценил.
Это тот самый спорткомплекс, строительство которого ДВАЖДЫ уничтожило нам ВПП.
Очень прошу всех не равнодушных тоже оставить там свой коммент.
Или так и будем сидеть и молчать, как твари дрожащие?

Vladimir59
ab:

Я оценил.

Я тоже.

ab:

Из окна смотрится терпимо…
Предлагаю маньячить.

Прогноза погоды мы сегодня не испугались и правильно сделали. Осадков не было, ветерок поддувал, но не критично, температура была плюсовая.
Полетали отлично:

ab

М-да, господа…
Отзывов, смотрю прибавилась целая куча.
Ну о каких благах или, тем более, ВПП для авиамоделистов можно говорить, если почти никто из авиамоделистов не хочет пальцем о палец ударить…
И ведь нужен этот отзыв уже не столько ВПП Царицыно ( у нас уже все сломали ), а тем у кого еще что-то есть.
Если мы не будем выражать свое отношение к такому отношению к нам - так в заднице останемся.
Успехов вам!

Sanya_K

Ну что на завтра синоптики вроде обещают хорошую погоду. заряжаюсь!

ab

В эти выходные у меня не получается…

А ничего мы спорткомплексу рейтинг с 5-ки скинули )))
Жаль, мало нас…
Ладно ВПП была - надо было содержать её и ухаживать за ней…
А тут и платить ничего не надо и усилий физических не требуется, а отзыв негативный врагам авиамоделизма оставить - святое дело.
Но почему ж нас так мало??

yur00853

А я уже полетал. Пришлось одному перед зрителями отдуваться.Ветер сегодня очень слабый был и не так холодно.На раме сделал выкос вниз,полетела более ровно. Зря никто не пришел.

BolshoyArt

Тоже выразил свое фи Калодрому на месте ВПП Царицыно.

ab

Спасибо всем, кто не засунул себе голову в ж… , а ставит соответствующие оценки спорткомплексу 😉
Кстати, там еще можно лайкнуть отзыв, нажав большой палец вверх. Это тоже должно придать вес оценке.