Полеты в Царицыно

Vladimir59

Мы сегодня с Андреем отметились в воздухе. "Снегоплавающая " техника как раз для такой погоды.)

Sanya_K

Ну вы точно маньяки в такую погоду то!!!))))

ab
Sanya_K:

в такую погоду то!!

Не… Это сегодня такая то погода…
Фиг полетаешь.

А вчера оно конечно чувствовалось, как самолет от налипающего снега, прямо в полёте тяжелеет, но можно было даже немного пилотаж покрутить ))

ab

Тут жаловались, что отзыв оставить не получается…
Я решил провести эксперимент и попробовать оставить оставить отзыв про какое-нибудь левое место.

Итак что нужно чтобы все получилось.

  1. Завести аккаунт Google. Если у кого-то телефон Android, то странно если аккаунта еще нет…
    Но если вдруг нет, то такой аккаунт можно легко завести на mail.google.com (там надо просто следовать инструкциям - все рассчитано на обычного на человека с интеллектом не ниже среднего)
  2. После того, как аккаунт заведен (или до), для надежности стоит установить браузер Chrome, вот ссылка: www.google.ru/intl/ru/chrome/…/index.html#eula
  3. В установленном Cromeперейти по этой ссылке: google.ru/…/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x6e85d23949d375bf…

В панельке слева внизу будет кнопочка “ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ”

  1. Нужно НАЖАТЬ на кнопочку “ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ” в нижней части левой панельки

  2. В результате нажатия на кнопочку посередь браузера откроется окно с заголовком “Оценить и оставить отзыв”
    чуть ниже заголовка видно 5 (пять) звезочек. Нужно кликнуть на ОДНУ - самую левую звездочку
    После этого в строчке, под которой написано ''Поделитесь своими впечатлениями об этом месте", нужно написать что-то вроде "“Эти уроды разрушили авиамодельную ВПП”,
    После этого справа внизу станет доступна кнопочка ‘ОПУБЛИКОВАТЬ’ (на которую нужно нажать)

СПРАВИЛИСЬ??? Если да, то, думаю, помогли всему авиамоделизму в России… (Хоть чем смогли. И себе помогли и остальным тоже)

ab

гляньте какие на e-bay появились приёмнички DSM2:

Забавно вчера было под линзой к нему разъемчики для серв припаивать )))

ab

Кто был на улице сегодня?
Летабельно?

Vladimir59

Сегодняшняя погода и отсутствие полосы не стали помехой для полётов. Нашим пенолётам нужен только воздух и открытое пространство. Жаль, что морозоустойчивых пилотов не так много.)

ROK=

А мне пока мёрзнуть не охота-доделываю катер.

ab
ROK=:

катер

Неплохо! На ходу?
Что-нибудь из торпедных аппаратов выстреливаться будет!

-----------------
Оценку спорткомплексу мы понизили немного - спасибо всем кому не безразличен авиамоделизм.
Предлагаю также понизить оценку лесопарковому хозяйству, которое кормило нас обещаниями, а в результате уничтожило наши взлетные полосы.
Я там оставил отзыв.

ROK=
ab:

На ходу?
Что-нибудь из торпедных аппаратов выстреливаться будет!

Неее Андрей, просто “стенд”.

BolshoyArt
ROK=:

Неее Андрей, просто “стенд”.

Ну тоже вариант, сигаретка например… повернул пулемет и сигаретка вылезла…

ab:

гляньте какие на e-bay появились приёмнички DSM2:

я сегодня похожий с хк получил, 06гр всего под спекрум.

Sanya_K

На завтра как собирается кто летать?

ab

Да надо бы полетать.
Собираюсь в 12 быть.

ROK=:

просто “стенд”

На мой взгляд, это сродни безапкогольному пиву…

BolshoyArt
ab:

На мой взгляд, это сродни безапкогольному пиву…

…с точки зрения нас, летающих моделистов, согласен, но это просто другой вид моделирования… как любое коллекционирование с точки зрения не увлеченного этим человека похоже на расстройство психики… 😃
мне, например, так и не удалось пристрастится к автомоделированию… после полета в воздухе это скучновато…даже если это дрифт, багги, краулеры или строительные машины…просто в сравнении , видимо так.

кстати, нужен совет увлеченных самолетами, доделываю тут MXS2 из ЕПП по японской технологии и не могу выбрать эффектную расцветку этого самолета, сколько не смотрел фоток…может кто посоветует?
раскрашиваю аэрозолями и кисточками, поэтому не сильно стеснен цветами и их количеством, но вот форма…
он весь такой округлый и воздухозаборники…плоскости уже снизу черные а сверху белые , материал двух цветов…

ab

Сегодня не дойду - нарисовались домашние дела.

BolshoyArt:

выбрать эффектную расцветку этого самолета

Так поищи картинки на гугле и вдохновись ))

BolshoyArt
ab:

Так поищи

Ну так я гуглить умею, я про личные предпочтения… что то все больше склоняюсь к ярко красному варианту с крупной надписью белым…
а надпись видимо будет рекламой, тут даже если напишешь КРЫМ НАШ никто не поймет что это и о чем… 😃 как для меня та надпись BREILING или FAGEN на прототипе, ЧТО ОНИ РЕКЛАМИРОВАЛИ?..

ab
BolshoyArt:

РЕКЛАМИРОВАЛИ

Часы )) хотя, может и еще чего…

А мне бы больше зеленая расцветка понравилась - у всех свои вкусы ))

ab

Однозначно!
ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ С ПРАЗДНИКОМ!

А вот завтра холодно. Лучше не летать в такую погоду…

Vladimir59
ROK=:

Всех с наступающим!

ab:

ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ С ПРАЗДНИКОМ!

Всех с Праздником и всем мирного неба над головой!

ab:

А вот завтра холодно.

Ну вот, сразу видно кто служил на подводной лодке.)

Но если кто решит “погреться” на солнышке и проверить сервы на морозоустойчивость, то я поддержу, пишите.
Иначе уйду на все праздники в “танки”, пивом запасся.)

Sanya_K

Всех с наступающим!!! Не я пас, холодно)))