Полеты в Царицыно

Rokfor
ab:

Лёш, можно для тех кто в танке и кому на работе видео не показывает:
Они эту мегаплощадку огораживать будут?

Андрей я там гулял часа два, может чуть больше, но не одного строителя в глаза не видел, так что поговорить не с кем не удалось 😦 Может из-за того что дождь шёл никого не было, может просто забили. Я могу сказать точно что ещё недельки две полетать получиться потом врядли 😦

Vladimir59

Сегодня тоже зашел посмотреть. Ничего добавить к видео Алексея не могу, он всё подробно рассказал. Спасибо большое ему.
А теперь главное. Поговорил с мужиками из питомника. Они сказали, что заключали договор аренды земли с дендропарком. Значит земля относится к дендропарку.
Ни трактора, ни крана сегодня не видел. Нельзя исключать самозахват земли под очередную стоянку. Сначала разровняют землю под спорткомплекс, а потом окажется, что денег нет и т.д и т.п.
Так что шум поднять и выяснить у официальных лиц, что здесь хотят построить, смысл есть.

Rokfor

Да и кстати проектов под застройку по Шипиловскому проезду, на офф сайте тоже нет, я его вдоль и поперёк излазил

Я отправил запрос на горячую линию управе района по поводу застройки на данном поле.

На офф. сайте дендропарка Царицино, тоже нет никакой информации по поводу какой-либо застройки.

ab

Лёш, просто офигенский репортаж! 😃

Rokfor:

Я имел в виду пятачок как раз с той стороны - у гаражей.

Но, как понятно из репортажа, стоит пока расслабиться и подождать еще недельку. Через недельку посмотрим как оно все будет развиваться и обсудим это дело.

Че-та я склоняюсь к тому, что снегоуборочный трактор нам все равно покупать придется 😉

Rokfor
ab:

Я имел в виду пятачок как раз с той стороны - у гаражей.

Андрей там склон и деревьев дофигища, я бы заснял но у меня место на фотике кончилось, я туда прогуливался, там вырубка серьёзная нужна 😦

ab
Rokfor:

там вырубка серьёзная нужна

Я и говорил - усилия надо приложить 😉
Но ежели чего, взлетку там можно сладкую сделать 😃

Vladimir59:

что здесь хотят построить, смысл есть

Лёша запрос послал - хорошо.

Кстати, Лёш на какой адрес ты его послал?
Давайте устроим флешмоб и пошлем несколько запросов 😃

Rokfor
ab:

Кстати, Лёш на какой адрес ты его послал?

Каёче заходишь по моей ссылке на офф.сайт справой стороны вопрос/ответ там правдо сначало зарегиться надо !!!

и спрашиваешь что, где типа - зачем

Андреев_Алексей
Rokfor:

По всему по этому видео и уведенному своими глазами могу сказать следующие, что не стоит суетиться, места хватит и футболистам с хоккеистами и нам. Единственное что надо сделать это подловить трахтор что бы он проехал туда сюда и распохал полосу, остальное дело техники.

Отлично, ловим трактор !

Vladimir59

Вот с официального сайта ЮАО. Здесь сказано только про горнолыжный склон.

Vladimir59

Лёш, а если там не было бы карбоновой трубки, то, я думаю, что всё крыло поместилось бы в маленький пакетик.)

Rokfor

Ну Володь как я уже писал Павлу -самоль хороший только сделан он из обычной бальзы, премиум там даже не валялся, я сейчас носовые вставки нервюр делаю из премиум бальзы она прочнее, и в принципе карбонавая трубка не нужна. если бы самоль упал не на дерево и не повис там, а воткнулся в землю трудно предсказать последствия, думаю в живых мало чего осталось. Мой зелёный самолёт, сделан на половину из премиум бальзы, там только корневые нервюры сделаны из авиационной фанеры, поэтому как бы он не падал, а живее всех живых вот.

да и к стати второе крыло которое я сейчас востанавливаю, на нём карбоновая трубка лопнула, во внутрь которой я вставил тоже карбоновую трубку но меньше диметром, пришлось правдо немного её зашкурить 😃 короче задрючился я 😃 я думаю на весе самоля это не сильно скажеться ну потежелеет он грамм на 50 не более того

Vladimir59

Я уже даже и не сомневаюсь, что у тебя всё будет сделано в лучшем виде. На завтра обещают дожди, так что я наверное начну склеивать полярис.

Rokfor

Я тоже завтра буду танцевать с бубном марлезонский балет. 😃 надеюсь на следующей неделе или уже воскресенье вечером, если опять же погода можно будет устроить пробный вылет Эддика.

Earlaero

Ну вот, это что ж получается, только Я Себе Эддика нарыл, так все в кусты…
Вот вернулся на Родину, как думаете - что первым делом сделал???
В жизнь не отгадаете…
Ссылку дам чуть позже - как до компа доберусь!

sgon

Часов в 18 собираюсь на поле, присоединяйтесь))

Maverik

Хотел сейчас подъехать дождь пошел, в 18 что обещают по погоде???

Андреев_Алексей
Maverik:

в 18 что обещают по погоде???

Будем посмотреть в окно, по обстановке…

А дождина-то знатный полил…

ab
Андреев_Алексей:

на понедельник намечены переговоры до 19 часов.

что там за переговоры наметились? Другая сторона в курсе?
😃
или это речь о том чтобы у строителей языка поймать? 😃

Андреев_Алексей
ab:

Другая сторона в курсе?

Другая сторона и предложила на понедельник разговор конкретный перенести.
Темы:

  1. останется ли нам кусочек территории,
  2. возможность включения ВПП в план ст-ва,
    3, получение контактов Заказчика
Barsik

Что бы все понимали… Смысл в следующем. Сегодня в районе 12 часов подошли с Андреем к строителям. Там женьщина представилась старшей…
Сказала, что будет спортивно развлекательная площадка огороженая небольшим заборчиком. Показала схему, сфотографировать не дала…
Договорились, что в понедельник она покажет документы на строительство и даст координаты заказчика.

Выглядит это приблизительно так