Открытие сезона электро.

Гриша

Московский Клуб любителей электролетов проводит открытие летного сезона.
Сбор 15 мая в 12:00 на полосе в Шебанцево (Московская область).

Планируются конкурсы:
1)воздушный бой.
2)сбивание шариков с гелием.
3)гонки между 2 вешками.

Первые 3 места каждого конкурса - призовые. Призы от магазина eFly.
Приглашаются все желающие.

tlvct

Гриш, не очень удачный день - один выходной 😦

может 22-го?

Гриша
tlvct:

Гриш, не очень удачный день - один выходной  😦

может 22-го?

Боюсь, уже слишком поздно переносить.

Как доехать: “Двигаетесь по старой Каширке. Это та, которая идет от МКАД в сторону аэропорта Домодедово, только уходит правее. Проскакиваете пост ГАИ г. Видное, далее проскакиваете сам город Домодедово, затем несетесь прямо до поста ГАИ 52-й км, опять прямо, въехали в нас. пункт Шебанцево, проехали его на малой скорости и повернули направо. Указатель Д/О Москвич. На повороте есть магазин “Стройматериалы”. Проехали прямо, попали в Сонино. По правую сторону будет ВПП. Там даже съезд с основной дороги есть и знак стоит. ВПП достаточно длинная, чтобы с одной стороны парковать свой транспорт, а с другой летать.”

Сам там не был, так что пересказываю со слов.

Дракончик

А если я подрулю как зритель? С камерой. По снимать. Если будут стоящие съемки - желающим дам оцифровать. Сам такой возможности не имею. Вероятность что смогу - 50 на 50.

Возражения на съемку будут?

Гриша
Дракончик:

А если я подрулю как зритель? С камерой. По снимать. Если будут стоящие съемки - желающим дам оцифровать. Сам такой возможности не имею. Вероятность что смогу - 50 на 50.

Возражения на съемку будут?

Нет, не будет никаких возражений. Конечно приезжайте!

гром

Можно ехать по новой каширке до поворота на право на белгород,на лево у поста гаи на перекрестке.далее справа придорожный магаз на следующем повороте на право и прямо . въезд напротив черного полукруглого ангара.

Только это место для ДВС было в основном. да и бэхи там собираются с голгофы. с ними вы созванивались ?

Только не духе электро выйдет это открытие не в традициях. Обычно в Москве все происходило и массовость зрителей (тоже не маловажный фактор). Это лично мое мнение. Не в духе фестивальном как-то.

Кустов там пока нет ,но место само для помоичное.