Торжокское небо

monstrey

Он его строить собрался?? А так, я думаю, совсем непросто найти полную документацию. Смотря для чего это надо.

Хотя вот, нашёл j3cub.chat.ru у них чертежи стоят 1860р.

Маус

Спасибо, дам ему эту ссылочку.
Ну я так понял что он действительно хочет построить в натуральную величину.

OK-40

А ведь можно купить КИТ и собрать из подобранного специалистами материала

Маус

Парни, аки 3s для самолётика я заказал, а вот про мониторчик забыл совсем.
На кинге в данный момент простеньких нет в наличии. Вот я думаю, вместе с винтами взять и монитор вот такой универсальный, что скажите?

OK-40

Нормальный мониторчик - навырост. На планере можно вполне и без монитора летать. В регуляторе по-умолчанию есть отсечка по току. Когда акк сядет - моторчик отключится, и ты спокойно спланируешь на посадку, тебе ведь не надо сажать его именно на полосу.

Маус

Игорь, я что-то думал в таких регулях нет отсечки.
Понял, спасиб. Но если на вырост то надо брать, пригодится ещё много где)

И подскажите когда у вас ближайший сбор, Виктор хотел подъехать и проконсультироваться по поводу первого самолёта.

monstrey

Привет всем! Вчера съездили полетали с Озеровым, надо бак ставить побольше, а то один раз пришлось сажать без мотора, бензин закончился в воздухе, хватает минут на 10. Миха, посмотри отзывы об этом индикаторе, ни одного хорошего я не нашёл, как-то настораживает.

Маус

Да Серёг, ребята совсем его не хвалят.

OK-40

Да, что-то отзывы не очень. Хотя посмотрел отзывы по своему - тоже ничего хорошего, но ведь работает.
Серег, сегодня на поле едешь?

Маус

Ладно, подожду когда появится простая пищалка.

Серёг, не пора ещё на футану камеру цеплять?)

monstrey
Маус:

Серёг, не пора ещё на футану камеру цеплять?)

Можно и прицепить, было бы чего цеплять! Игорь,сегодня, наверно, не поеду. Погода портится начала, а ты поедешь?

Маус

Ну ГоПрошки и Контура нету, но можно кинговскую прилепить)

Кстати, с кинга сегодня-завтра никто ничего заказывать не будет? Я бы 105 грамм винтов в посылочку пристроил если место есть.

Маус

Не дождался, винты сам заказал.
Уважаемые, а какие планы на воскресенье?

OK-40

Вот, Миш, еще один китайский магазин, ассортимент чуть поменьше чем в кинге, зато приходит все очень быстро.

И тоже добавил предложения по скидкам.

Маус

Ну да, поменьше конечно. Надо было Вовке там пульт заказывать.

monstrey

На воскресенье дождь обещают, а так я бы съездил.

OK-40

Привет, Миш, симулятор Володе заказал.
Серег, а как на счет субботы?

Маус

Игорь спасиб)
Денег хватило? Я как понял там доставка бесплатная как бы?

OK-40

Хватило - как в аптеке, стоимость доставки там включена в цену, доплачиваешь только за трек.

Маус

Отлично.
А мой кабель для сима с 24 апреля застрял на таможне.
Если в воскресенье погода будет не лётная, в подвальчике собираться не будете?

Маус

Эх, а я уже отправил вчера посыль с винтами…
Никому ничего не надо на кинге в ближайшее время? Зарезервировал бы 20 гр в посылочке)))

OK-40

Пока ничего не надо, кроме большого самолета, который в Россию не высылают, а так затарились все зимой.

Маус

У меня есть друг дальнобой, он на фуре регулярно мотается в Финляндию и Швецию, может там можно что-то тяжёлое найти? Хотя цены скорей всего будут не вкусные.