В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Евгений_Маслов
Владимир=:

извините, что поздно - НО приглашаю(НАДЕЮСЬ НЕ НА МОРКОВКУ а НА ПОЛЁТЫ) сегодня в Кузнечиху с 17:30 и до темноты - два пилота 100%

Конечно, поздно, обнаружил сообщение только что. Я в обед три акка за бассейном излетал, но один ещё был в заначке…
На выходных кто где летит?

Владимир=
Евгений_Маслов:

…На выходных кто где летит?

в воскресение готов хоть на взлётку

Евгений_Маслов
Владимир=:

в воскресение готов хоть на взлётку

Отлично, давай часа в два? Мне всё равно куда: на взлетку, в Кузнечиху, на Землячку, в Кремль…

Владимир=
Евгений_Маслов:

Отлично, давай часа в два? Мне всё равно куда: на взлетку, в Кузнечиху, на Землячку, в Кремль…

ок

вечером сегодня после 21:00 созвонимся - возможно на завтра время освободится

Владимир=
Евгений_Маслов:

Отлично, давай часа в два? Мне всё равно куда: на взлетку, в Кузнечиху, на Землячку, в Кремль…

ок

вечером сегодня после 21:00 созвонимся - возможно на завтра время освободится

Евгений_Маслов
Владимир=:

ок

вечером сегодня после 21:00 созвонимся - возможно на завтра время освободится

ОК, уже договорились!
Завтра (в субботу) созваниваемся ~ в 11-30, с тем чтобы часам к двум быть на полосе.
Желающие присоединиться - присоединяйтесь!!!
Мой 8-910-8855072

Владимир=

Привет Всем моделистам!!!

как в этом году закрытие сезона планировать будем?
собрать бы всех как раньше
ваши предложения…

Большой

Мне и закрывать особо нечего 😃 Но идея хорошая…
Дмитрий

serg_nn
Большой:

Мне и закрывать особо нечего 😃 Но идея хорошая…
Дмитрий

А мы стобой его откроем 😃

Сергей_Хлупин

В воскресенье приблизительно неплохая погода, облачно практически без осадков темп. -1 +1 ветер северо-западный 3-4 м/с.
Может кто поедет в воскресение на взлётку, приблизительно в 15 часв ?

Евгений_Маслов
serg_nn:

А мы стобой его откроем 😃

Сто пудов надо ещё и зимний сезон открывать! Лётные условия зимой лучше, чем летом: плотность воздуха больше, вязкость меньше, охлаждение лучше, морковки мягче 😃

Большой
Евгений_Маслов:

Лётные условия зимой лучше, чем летом… 😃

Этто глубоко индивидуально.
Про мягкость “морковок”. Первый свой овощъ я посадил зимой, метров со ста. В результате: весь борт Сигнала выкинули. Долетел до замерзшего болота. В 1989-90 году это было трагедией, т.к. купить аппаратуру легально было нельзя. Она распределялась. Спасибо Нефедову! Не отбил ничего на теле и в душе.
Дмитрий

Евгений_Маслов

Сейчас в обед только успел взлететь за спорткомплексом, и тут Гжель прямо над головой на малой высоте начинает виражи закладывать. Крутые такие, почти 90 градусов, аж дух захватывает. Я дальше летать не решился - наверняка какое-нибудь начальство катают, увидят рядом левый ЛА - мало не покажется. Самолет скорее в траву плюхнул, стою, пялюсь, жду, когда Гжель моё воздушное пространство освободит. А она всё не улетает, болтается чуть повыше, но в пределах видимости. И вдруг толпа студентов подбегает (они там мимо на физру ходят, меня с Дансером часто видят), восхищаются - ох нифига себе новый самолет, как настоящий, а летает как клёво!!! Я и сам не сразу въехал - они твёрдо решили, что Гжель - моя новая модель, лампочка ж горит на передатчике и антенна торчит. Спрашивают, как обычно - а сколько такой стоит, какой мотор, где купить… Ну я им и давай по приколу про интернет-магазины сказки рассказывать… В общем, минут пять я для них Гжелью рулил, только мёртвую петлю по заказу делать отказался - слабо ей 😃

serg_nn
Евгений_Маслов:

Сейчас в обед только успел взлететь за спорткомплексом, и тут Гжель прямо над головой на малой высоте начинает виражи закладывать. Крутые такие, почти 90 градусов, аж дух захватывает. Я дальше летать не решился - наверняка какое-нибудь начальство катают, увидят рядом левый ЛА - мало не покажется. Самолет скорее в траву плюхнул, стою, пялюсь, жду, когда Гжель моё воздушное пространство освободит. А она всё не улетает, болтается чуть повыше, но в пределах видимости. И вдруг толпа студентов подбегает (они там мимо на физру ходят, меня с Дансером часто видят), восхищаются - ох нифига себе новый самолет, как настоящий, а летает как клёво!!! Я и сам не сразу въехал - они твёрдо решили, что Гжель - моя новая модель, лампочка ж горит на передатчике и антенна торчит. Спрашивают, как обычно - а сколько такой стоит, какой мотор, где купить… Ну я им и давай по приколу про интернет-магазины сказки рассказывать… В общем, минут пять я для них Гжелью рулил, только мёртвую петлю по заказу делать отказался - слабо ей 😃

Молодец, представляешь если бы из нее еще и парашютист выпрыгнул 😃

Евгений_Маслов

Собираюсь присоединиться к показухе автомоделистов в Ильиногорске в эту субботу в 10-00 в качестве воздушной части 😃 Места полётов, правда, не знаю. Составить компанию ещё кто-нибудь желает?
8-910-8855072

Hisarh

Если ничего не помешает, собираюсь полетать в субботу в Кузнечихе часика в два…

Евгений_Маслов
Андрей_Курылев:

Не рекламма, просто инфа-
www.hobby-nn.ru

будем посмотреть…

з.ы.
по превому телефону тетенька ответила -это не магазин, это квартира, второй фсе время занят…

А я там побывал уже. Цены не дороже, чем в интернет-магазинах, ассортимент уже приличный, плюс готовы под заказ везти то, что в инет-магазинах найдёшь. Везут со всей Москвы, ГлобалХобби не ограничиваются.
Понравились готовые модели с бесколлекторниками, я б год назад именно с такого начал. Бальзы много, Хайтек есть.

Ещё сказали, что готовы на зиму помочь с залом для полетов.

Большой
Евгений_Маслов:

готовы на зиму помочь с залом для полетов.

Это вот поподробнее!