В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Евгений_Маслов
Андрей_Курылев:

Молодцы! Регина суперпилот! 😁

Регине это зачтется как репортаж из горячей точки, а оператору тем более 😃 Успел ли кто-нибудь снять на видео, как на него ламу уронили?

Vinsen_te
Евгений_Маслов:

Регине это зачтется как репортаж из горячей точки, а оператору тем более 😃 Успел ли кто-нибудь снять на видео, как на него ламу уронили?

Ламу на оператора? мои старания 😁 😁 😁 , но в свое оправдание: у меня сел аккамулятор и вырулить не было возможности,хорошо хоть что не на камеру уронил…так видео есть,тоже интересно было бы посмотреть.

AlexN

Инжикатор разряда рулит!
Ладно Лама, а вот Тирексом лучше на операторов не налетать 😁

Vinsen_te
AlexN:

Инжикатор разряда рулит!

Ну конечно, с ним бы я просто в сторону отлетел и все,а тут и весело и есть что вспомнить 😁

AlexN
mmm99:

На будущее может какую нибудь простенькую трассу из подручных материалов (стульев, подставок, ворот построить) и на время попробовать.

Вот так летают на Ламах в Москве.
Программа соревнований там тоже описана.

Евгений_Маслов
AlexN:

Вот так летают на Ламах в Москве.
Программа соревнований там тоже описана.

Тут тоже много чего
rcopen.com/forum/f66/topic89153
Только у них зал, похоже, бесплатный, надолго снимают, имеют воможность натренировать фигуры.

AlexN
Евгений_Маслов:

Только у них зал, похоже, бесплатный, надолго снимают, имеют воможность натренировать фигуры.

Ну сами соревнования не совсем бесплатные “При регистрации участники оплачивают единовременный регистрационный взнос … 200 р.”
А вот зальчик нам подешевле - было бы неплохо… Может в школу какую постучаться?

Евгений_Маслов
AlexN:

А вот зальчик нам подешевле - было бы неплохо… Может в школу какую постучаться?

Да стучаться уже пытались. Насколько я понял, официально школам сдавать залы запрещено, а неофициально - мы по возрасту на школьников не очень похожи и в случае проверки из роно не сможем притвориться учениками, даже если скажем, что второгодники 😢

Большой
Евгений_Маслов:

Да стучаться уже пытались. Насколько я понял, официально школам сдавать залы запрещено, а неофициально - мы по возрасту на школьников не очень похожи и в случае проверки из роно не сможем притвориться учениками, даже если скажем, что второгодники 😢

Сильно сомневаюсь в возможности договориться о чём-то регулярном и дешево. Там где боятся, вступать в товарно-денежные отношения откажут совсем, а в других местах все расписано и далеко не бесплатно.

X-Driver

кто может подсказать, есть у нас взлетка асфальтовая ну или бетонная?

Сергей_Хлупин
X-Driver:

кто может подсказать, есть у нас взлетка асфальтовая ну или бетонная?

Конечно есть, по Павловской трассе, после остановки посёлок “Бурцево” через 300-500 метров с левой стороны знак “Уступи дорогу”, на него поворачиваем через 100 метров по не ровной дороге перед вами осфальтовая взлётка.

AKuzmin
Евгений_Маслов:

Завтра, в субботу, собираемся в Кузнечихе часов с 11-12.

А мы в Сормово, на бои мечтаем выбраться! В это же время.

X-Driver
Сергей_Хлупин:

Конечно есть, по Павловской трассе, после остановки посёлок “Бурцево” через 300-500 метров с левой стороны знак “Уступи дорогу”, на него поворачиваем через 100 метров по не ровной дороге перед вами осфальтовая взлётка.

Бурцево нет на карте, это наверное 1 км а пос. Новинки, там больше нет поворотов налево.
правильно?

Евгений_Маслов

Кто-нибудь есть из понимающих в электронике? У Aly зарядник “rc power BC 6” глючит после смены входных транзисторов на похожие (точно таких, как были, в продаже нет), может кто поможет настроить?

Сергей_Хлупин
X-Driver:

Бурцево нет на карте, это наверное 1 км а пос. Новинки, там больше нет поворотов налево.
правильно?

Объясню если ехать с Автозавода, проезжаем по мосту каторый недалеко от Ганелиц, после поста “ГАИ” уходим направо и поподаем на Богородскую трассу, а всё остальное как я писал выше, на карте может и небыть этого поселка.

Господа есть предложение по поводу проведения соревнований на стадионе, Андрей Курылёв приглашает всех желающих “электричников” в гости в клуб “ВИКТОРИЯ”, для обсуждения плана мероприятия.
Приглашаются все желающие, с датой сборов давайте определимся, мой телефон 89063585987 Сергей.
На сборах будет прилогатся чай, интересные видеоролики и конечно же наше с вами общение.
Жду ваших звонков.

Евгений_Маслов
Сергей_Хлупин:

На сборах будет прилогатся чай, интересные видеоролики и конечно же наше с вами общение.

А ПЛЮШКИ???!!!

PAN-NN

Вертолет интересный. По внешнему виду не идентифицировал. Как его зовут, и где летает?

mmm99

Потерял сегодня Свифтика на кузнечихинском поле 😦 . На носу камера Fly Cam One болталась. Низ белый верх, оранжевый. В районе строящегося коттеджа обшитого пенопластом и по ощущению ближе к Кузнечихинским домам. Если случайно кто нибудь найдет, прошу вернуть. Буду очень признателен. Мой тел 89519049221. Хотя надежды мало. Надо будет наверно новый строить, уж очень мне он нравился. Дело было так: как всегда-сначала перестал различать верх и низ перед и зад, далеко было, а потом такое ощущение, что управление потерял. Упал метров с 10-15.