В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Сергей_Хлупин
Евгений_Маслов:

Да мы и так на “Динамо” на электричках летаем без проблем, но маленькие верты улицы боятся.
Просто я в последние дни от нескольких ламоводов наслушался восторженных рассказов о полетах, и появилось ощущение, что из этого можно сделать что-то необычное ко всеобщему удовольствию. Но тут, видимо, не тот форум. Большинство владельцев легких вертов о совместных полетах не договариваются и летают по квартирам, поэтому тут бывают нечасто.

Эвгений, а я бы всё это совместил с самолётами, а нетолько верты, и разнообразие и зрелещьние. 😉

Евгений_Маслов
Сергей_Хлупин:

Эвгений, а я бы всё это совместил с самолётами, а нетолько верты, и разнообразие и зрелещьние. 😉

redbull.ru , там ссылка есть на Red Bull Mini Air Race, проводили этим летом в МГУ, но на р/у самолетах.
Проблема оказалась в том, что далеко не каждый пилот может пройти трассу на самолете. А на верте - легко, т.е. можно пригласить много участников и гоняться на время.

Max_NN
Евгений_Маслов:

Мужики, может, закрутим Нижегородский RED BULL в зале на вертолётах? Есть желающие?

radiopilot.ru/project.php?prid=36

Жень, привет! Отличная идея! Я смотрю мой юный LAMAвод уже вписался. 😃 Со слов Игоря (маг. на Полтавке) Лам у него раскупили уже много. Вчера заезжал к нему вечером - при мне взяли еще один. Сегодня заходил в свою бывш. школу насчет зала - там ремонт… Если есть какой-нибудь приблизительный проект программы “праздника” сбрось в мыло или в личку,- пройду по ближайшим школам, может что-то с залом и выкружится.

Евгений_Маслов

Привет всем, могу подкинуть идейку, с залом уже проблема, а вот с небольшим стадионом мож чё нить и получится, у меня (тёща) завхоз на стадион “Чайка”, это на автозаводе напротив спорт комплекса “Торпедо”, в принципе могу поинтересоватся сколько нам бюджетникам встанет всё это в выходной и со скидкой .
Будут желающие на такой замут, давайте обсудим, мож чё нить и выгорит
Жду откликов и предложений.

Сергей, а давай на стадионе замутим самолётные гонки по простому маршруту и воздушный бой на электричках, собрав зрителей? Сценарий похожий будет, организация похожая, раскрутка похожая, и одно другому не помешает. Узнавай насчет аренды, я побегаю по остальным вопросам. Если вдруг будет безветрие и лёд без слоя снега, вертолеты тоже включим.

Max_NN:

Жень, привет! Отличная идея! Я смотрю мой юный LAMAвод уже вписался. 😃 Со слов Игоря (маг. на Полтавке) Лам у него раскупили уже много. Вчера заезжал к нему вечером - при мне взяли еще один. Сегодня заходил в свою бывш. школу насчет зала - там ремонт… Если есть какой-нибудь приблизительный проект программы “праздника” сбрось в мыло или в личку,- пройду по ближайшим школам, может что-то с залом и выкружится.

Привет, Максим, рад слышать! Сейчас сделаю.

Андрей_Курылев

Зима уже вот вот стучиться и холодно на улице летать
А может быть нам в зале поглумитья, в батальях виртуальных полетать…

Вот собсна зал,хазяин мы 😁 , усе задарма, снята буквально несколько часов назад на мобилу.
Тепло и сухо, чай с плюшками прямо на “поле” 😉 Нады только расписать номинациии и назначить время старта.

Евгений_Маслов
Андрей_Курылев:

Зима уже вот вот стучиться и холодно на улице летать
А может быть нам в зале поглумитья, в батальях виртуальных полетать…

Видео с работы качать не могу, насколько понял - предлагается просто симулятор?

Сергей_Хлупин
Андрей_Курылев:

Зима уже вот вот стучиться и холодно на улице летать
А может быть нам в зале поглумитья, в батальях виртуальных полетать…

Вот собсна зал,хазяин мы 😁 , усе задарма, снята буквально несколько часов назад на мобилу.
Тепло и сухо, чай с плюшками прямо на “поле” 😉 Нады только расписать номинациии и назначить время старта.

Андрей очень хорошая идея, мне вчерась очень понравилось там летать на таком большом экране, а если ещё кто нить с собой прихватит свой шнурок от AFPD, то в двоём ещё интересней будет 😉

Евгений_Маслов
Max_NN:

Жень, привет! Отличная идея! Я смотрю мой юный LAMAвод уже вписался. 😃 Со слов Игоря (маг. на Полтавке) Лам у него раскупили уже много. Вчера заезжал к нему вечером - при мне взяли еще один.

Сейчас был в спорткомплексе университета им. Лобачевского (на пр.Гагарина около Дворца Спорта). На ближайшмй месяц там есть зал по средам с 20 до 22 часов. Зал большой, я там в прошлом году на самолёте летал, для лам можно считать безграничным. Если наберется достаточно желающих, то выйдет рублей 150 с вертолёта.
На первый раз предполагаются тренировочные полеты и пробные гонки по пилонной трассе, дальше договоримся по конкретным интересам.
Желающие присоединиться к массовому действу и обмену опытом, отмечайтесь тут, пишите в личку или по т. 8-910-8855072 , Евгений.

Max_NN
Евгений_Маслов:

Сейчас был в спорткомплексе университета им. Лобачевского (на пр.Гагарина около Дворца Спорта). На ближайшмй месяц там есть зал по средам с 20 до 22 часов. Зал большой, я там в прошлом году на самолёте летал, для лам можно считать безграничным. Если наберется достаточно желающих, то выйдет рублей 150 с вертолёта.
На первый раз предполагаются тренировочные полеты и пробные гонки по пилонной трассе, дальше договоримся по конкретным интересам.
Желающие присоединиться к массовому действу и обмену опытом, отмечайтесь тут, пишите в личку или по т. 8-910-8855072 , Евгений.

Мы с младшим - ЗА!

Надо бы в магазинах объявления повесить…

Андрей_Курылев
Евгений_Маслов:

…насколько понял - предлагается просто симулятор?

Ну почему же, еще и чай с плюшками 😁 А симулятор да, на мониторе 2,5 Х 3,5м

Aly

У меня нет вертолета но место зрителя готов приобрести. хотелось бы знать верхнюю планку цены билета, может еще кого прихвачу в качестве зрителя.

Евгений_Маслов
Aly:

У меня нет вертолета но место зрителя готов приобрести. хотелось бы знать верхнюю планку цены билета, может еще кого прихвачу в качестве зрителя.

Оплата берется только с количества вертолётов, 150 руб. за верт. Каждый пилот может привести сколько угодно зрителей бесплатно.

mmm99

Я за. Летаю правда плохо. Не уверен что верт до среды доживет 😦 .

Большой

Приятно видеть сей порыв! Если смогу обязательно приеду. Посмотреть, ессно.
Вот только противомоскитных ,тьфу,противоLAMных сеток надо привезти поболе. 😁 😃
Удачи! Я серьезно…
Дмитрий

Сергей_Хлупин

Огласите предворительную дату и время сборов, для участников и зрителей. 😉

Евгений_Маслов
Сергей_Хлупин:

Огласите предворительную дату и время сборов, для участников и зрителей. 😉

Ищу вертолетчиков в экстренном темпе, пока число желающих составило половину из того, что необходимо для аренды зала. Если вдруг удастся собрать недостающих, то пятого ноября с 20 до 22 часов. Если нет, то 12-го, я всем сообщу.

Max_NN

Господа летчики!
А что-то никто на выходные планов не строит?

mmm99

В воскресенье с утра на Кузнечихинское поле ненадолго с пенолетом с утра (акков на 20 минут полета в сумме) в 9-10 часов утра. Неточно пока.

RomanRom2

меня запишите на зал, плиз 😃
тока у меня e-sky belt cp, и летаю я пока не вот молодец. не уверен что не на сооснике в зале можно… в любом случае запишите.
зрителей не знаю сколько, но думаю человека 3-4-5-6 скорее всего приедут 😃

создадим первый авиаотряд вертолетчиков в нн! 😃))

Евгений_Маслов
Евгений_Маслов:

пятого ноября с 20 до 22 часов.

ЗАЛ ЗАКАЗАН НА 5 НОЯБРЯ, СРЕДУ, С 20:00 ДО 22:00
Пилотов записалось нормально, зрителей тоже, тусовка выйдет классная. Если появятся ещё желающие - записывайтесь, места и воздушного пространства всем хватит. Игорь привезёт ещё вертолетов и запчастей на случай, если кому-то потребуются 😃
Зал НЕ ВНУТРИ УНИВЕРА, а снаружи. Подъезжать лучше по пр.Гагарина со стороны площади Лядова. Сразу после забора Университета перед автозаправкой отворот направо, объехать автозаправку справа и опять вдоль пр. Гагарина, после бассейна свернуть направо.
Пешком - от остановки “Гостиница ОКА”. См.картинку.

Просьба захватить сменную обувь. В правилах спорткомплекса так записано.
В принципе можно подъехать пораньше на полчасика - потусоваться в вестибюле, настроить модели и т.п.
Велкам! 😃

AlexN

Буду со своей летающей мясорубкой 😃

AKuzmin
Max_NN:

Господа летчики!
А что-то никто на выходные планов не строит?

Строим, строим, только суббота эта - рабочая! А так в воскресенье около 12, если погода позволит.

Vinsen_te
Евгений_Маслов:

ЗАЛ ЗАКАЗАН НА 5 НОЯБРЯ, СРЕДУ, С 20:00 ДО 22:00
Пилотов записалось нормально, зрителей тоже, тусовка выйдет классная. Если появятся ещё желающие - записывайтесь, места и воздушного пространства всем хватит. Игорь привезёт ещё вертолетов и запчастей на случай, если кому-то потребуются 😃
Зал НЕ ВНУТРИ УНИВЕРА, а снаружи. Подъезжать лучше по пр.Гагарина со стороны площади Лядова. Сразу после забора Университета перед автозаправкой отворот направо, объехать автозаправку справа и опять вдоль пр. Гагарина, после бассейна свернуть направо.
Пешком - от остановки “Гостиница ОКА”. См.картинку.

Просьба захватить сменную обувь. В правилах спорткомплекса так записано.
В принципе можно подъехать пораньше на полчасика - потусоваться в вестибюле, настроить модели и т.п.
Велкам! 😃

Я в этом зале бадминтоном занимался…места там действительно полно.еще и трибуны для зрителей! так что будет супер!!!

Сергей_Хлупин

Если получится верт прикупить подъеду как учасник, а если нет, то буду зрителем.
😃

AKuzmin:

Строим, строим, только суббота эта - рабочая! А так в воскресенье около 12, если погода позволит.

Андрей я тоже подъеду гдето к часу дня.

AKuzmin
Сергей_Хлупин:

Если получится верт прикупить подъеду как учасник, а если нет, то буду зрителем.
😃

Андрей я тоже подъеду гдето к часу дня.

Ой-Йо-Ой! А прогноз-то поменяли! И про снег посмотрите тоже. Ну ничего, скоро перейдем на лыжное шасси. В каждом сезоне свои прелести.