В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Сергей_Хлупин

Огласите предворительную дату и время сборов, для участников и зрителей. 😉

Евгений_Маслов
Сергей_Хлупин:

Огласите предворительную дату и время сборов, для участников и зрителей. 😉

Ищу вертолетчиков в экстренном темпе, пока число желающих составило половину из того, что необходимо для аренды зала. Если вдруг удастся собрать недостающих, то пятого ноября с 20 до 22 часов. Если нет, то 12-го, я всем сообщу.

Max_NN

Господа летчики!
А что-то никто на выходные планов не строит?

mmm99

В воскресенье с утра на Кузнечихинское поле ненадолго с пенолетом с утра (акков на 20 минут полета в сумме) в 9-10 часов утра. Неточно пока.

RomanRom2

меня запишите на зал, плиз 😃
тока у меня e-sky belt cp, и летаю я пока не вот молодец. не уверен что не на сооснике в зале можно… в любом случае запишите.
зрителей не знаю сколько, но думаю человека 3-4-5-6 скорее всего приедут 😃

создадим первый авиаотряд вертолетчиков в нн! 😃))

Евгений_Маслов
Евгений_Маслов:

пятого ноября с 20 до 22 часов.

ЗАЛ ЗАКАЗАН НА 5 НОЯБРЯ, СРЕДУ, С 20:00 ДО 22:00
Пилотов записалось нормально, зрителей тоже, тусовка выйдет классная. Если появятся ещё желающие - записывайтесь, места и воздушного пространства всем хватит. Игорь привезёт ещё вертолетов и запчастей на случай, если кому-то потребуются 😃
Зал НЕ ВНУТРИ УНИВЕРА, а снаружи. Подъезжать лучше по пр.Гагарина со стороны площади Лядова. Сразу после забора Университета перед автозаправкой отворот направо, объехать автозаправку справа и опять вдоль пр. Гагарина, после бассейна свернуть направо.
Пешком - от остановки “Гостиница ОКА”. См.картинку.

Просьба захватить сменную обувь. В правилах спорткомплекса так записано.
В принципе можно подъехать пораньше на полчасика - потусоваться в вестибюле, настроить модели и т.п.
Велкам! 😃

AlexN

Буду со своей летающей мясорубкой 😃

AKuzmin
Max_NN:

Господа летчики!
А что-то никто на выходные планов не строит?

Строим, строим, только суббота эта - рабочая! А так в воскресенье около 12, если погода позволит.

Vinsen_te
Евгений_Маслов:

ЗАЛ ЗАКАЗАН НА 5 НОЯБРЯ, СРЕДУ, С 20:00 ДО 22:00
Пилотов записалось нормально, зрителей тоже, тусовка выйдет классная. Если появятся ещё желающие - записывайтесь, места и воздушного пространства всем хватит. Игорь привезёт ещё вертолетов и запчастей на случай, если кому-то потребуются 😃
Зал НЕ ВНУТРИ УНИВЕРА, а снаружи. Подъезжать лучше по пр.Гагарина со стороны площади Лядова. Сразу после забора Университета перед автозаправкой отворот направо, объехать автозаправку справа и опять вдоль пр. Гагарина, после бассейна свернуть направо.
Пешком - от остановки “Гостиница ОКА”. См.картинку.

Просьба захватить сменную обувь. В правилах спорткомплекса так записано.
В принципе можно подъехать пораньше на полчасика - потусоваться в вестибюле, настроить модели и т.п.
Велкам! 😃

Я в этом зале бадминтоном занимался…места там действительно полно.еще и трибуны для зрителей! так что будет супер!!!

Сергей_Хлупин

Если получится верт прикупить подъеду как учасник, а если нет, то буду зрителем.
😃

AKuzmin:

Строим, строим, только суббота эта - рабочая! А так в воскресенье около 12, если погода позволит.

Андрей я тоже подъеду гдето к часу дня.

AKuzmin
Сергей_Хлупин:

Если получится верт прикупить подъеду как учасник, а если нет, то буду зрителем.
😃

Андрей я тоже подъеду гдето к часу дня.

Ой-Йо-Ой! А прогноз-то поменяли! И про снег посмотрите тоже. Ну ничего, скоро перейдем на лыжное шасси. В каждом сезоне свои прелести.

AKuzmin
Евгений_Маслов:

ЗАЛ ЗАКАЗАН НА 5 НОЯБРЯ, СРЕДУ, С 20:00 ДО 22:00
Пилотов записалось нормально, зрителей тоже, тусовка выйдет классная. Если появятся ещё желающие - записывайтесь, места и воздушного пространства всем хватит. Игорь привезёт ещё вертолетов и запчастей на случай, если кому-то потребуются 😃
Зал НЕ ВНУТРИ УНИВЕРА, а снаружи. Подъезжать лучше по пр.Гагарина со стороны площади Лядова. Сразу после забора Университета перед автозаправкой отворот направо, объехать автозаправку справа и опять вдоль пр. Гагарина, после бассейна свернуть направо.
Пешком - от остановки “Гостиница ОКА”. См.картинку.

Просьба захватить сменную обувь. В правилах спорткомплекса так записано.
В принципе можно подъехать пораньше на полчасика - потусоваться в вестибюле, настроить модели и т.п.
Велкам! 😃

Мероприятие не отменяется ? Собираюсь присутствовать в качестве зрителя.

Евгений_Маслов
AKuzmin:

Мероприятие не отменяется ? Собираюсь присутствовать в качестве зрителя.

Всё нормально, расписание прежнее. В зал впустят в 20:00, я буду там болтаться с 19:30.
За праздники успел наделать полутораметровых пилонов, можно будет погоняться 😁

Евгений_Маслов

Было ваще супер! Всем огромное спасибо за участие и помощь в организации!
Вот поймал сегодня утренний эфир телеканалала “Россия”:

radiopilot.ru/tv_polety_zal_20081105_700.avi (8.5 Мб)




Евгений_Маслов:

В зал впустят в 20:00…

Свой фотик пока не успел разобрать, выложу попозже.

Vinsen_te

ааааа,я в телике 😁 еще бы фоток всей команды получить,вообще бы просто супер было!!!

mmm99

Добрый день!
Огромное спасибо организаторам. Хотелось бы еще раз в зале полетать. На будущее может какую нибудь простенькую трассу из подручных материалов (стульев, подставок, ворот построить) и на время попробовать. Вот фотки:

Max_NN

Жень, большое спасибо за вчерашнее мероприятие! Все было отлично! Первый “блин” испекли и он получился, по-моему, не комом,- появился опыт проведения подобных мероприятий. Надеюсь, что опыт будет накапливаться! 😉

Андрей_Курылев
Евгений_Маслов:

Вот поймал сегодня утренний эфир телеканалала “Россия”:
radiopilot.ru/tv_polety_zal_20081105_700.avi (8.5 Мб)

Молодцы! Регина суперпилот! 😁 Очень улыбнуло как лихо она как бы “заруливала” ветолетиком стоя к нему спиной 😁 Евгений, а есть видео как проходили трассу?

AlexN

И от меня огромное спасибо Евгению!
Замечательно полетали, а я наконец-то понял, что проблемы мои в аппаратуре, а не в кривых руках 😃