В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

AKuzmin
Сергей_Хлупин:

Если получится верт прикупить подъеду как учасник, а если нет, то буду зрителем.
😃

Андрей я тоже подъеду гдето к часу дня.

Ой-Йо-Ой! А прогноз-то поменяли! И про снег посмотрите тоже. Ну ничего, скоро перейдем на лыжное шасси. В каждом сезоне свои прелести.

AKuzmin
Евгений_Маслов:

ЗАЛ ЗАКАЗАН НА 5 НОЯБРЯ, СРЕДУ, С 20:00 ДО 22:00
Пилотов записалось нормально, зрителей тоже, тусовка выйдет классная. Если появятся ещё желающие - записывайтесь, места и воздушного пространства всем хватит. Игорь привезёт ещё вертолетов и запчастей на случай, если кому-то потребуются 😃
Зал НЕ ВНУТРИ УНИВЕРА, а снаружи. Подъезжать лучше по пр.Гагарина со стороны площади Лядова. Сразу после забора Университета перед автозаправкой отворот направо, объехать автозаправку справа и опять вдоль пр. Гагарина, после бассейна свернуть направо.
Пешком - от остановки “Гостиница ОКА”. См.картинку.

Просьба захватить сменную обувь. В правилах спорткомплекса так записано.
В принципе можно подъехать пораньше на полчасика - потусоваться в вестибюле, настроить модели и т.п.
Велкам! 😃

Мероприятие не отменяется ? Собираюсь присутствовать в качестве зрителя.

Евгений_Маслов
AKuzmin:

Мероприятие не отменяется ? Собираюсь присутствовать в качестве зрителя.

Всё нормально, расписание прежнее. В зал впустят в 20:00, я буду там болтаться с 19:30.
За праздники успел наделать полутораметровых пилонов, можно будет погоняться 😁

Евгений_Маслов

Было ваще супер! Всем огромное спасибо за участие и помощь в организации!
Вот поймал сегодня утренний эфир телеканалала “Россия”:

radiopilot.ru/tv_polety_zal_20081105_700.avi (8.5 Мб)




Евгений_Маслов:

В зал впустят в 20:00…

Свой фотик пока не успел разобрать, выложу попозже.

Vinsen_te

ааааа,я в телике 😁 еще бы фоток всей команды получить,вообще бы просто супер было!!!

mmm99

Добрый день!
Огромное спасибо организаторам. Хотелось бы еще раз в зале полетать. На будущее может какую нибудь простенькую трассу из подручных материалов (стульев, подставок, ворот построить) и на время попробовать. Вот фотки:

Max_NN

Жень, большое спасибо за вчерашнее мероприятие! Все было отлично! Первый “блин” испекли и он получился, по-моему, не комом,- появился опыт проведения подобных мероприятий. Надеюсь, что опыт будет накапливаться! 😉

Андрей_Курылев
Евгений_Маслов:

Вот поймал сегодня утренний эфир телеканалала “Россия”:
radiopilot.ru/tv_polety_zal_20081105_700.avi (8.5 Мб)

Молодцы! Регина суперпилот! 😁 Очень улыбнуло как лихо она как бы “заруливала” ветолетиком стоя к нему спиной 😁 Евгений, а есть видео как проходили трассу?

AlexN

И от меня огромное спасибо Евгению!
Замечательно полетали, а я наконец-то понял, что проблемы мои в аппаратуре, а не в кривых руках 😃

Большой

Всем привет и огромное спасибо!

Андрей_Курылев:

Регина суперпилот! 😁

Да пофигу, только б не просила порулить вживую!

Евгений_Маслов
Андрей_Курылев:

Молодцы! Регина суперпилот! 😁

Регине это зачтется как репортаж из горячей точки, а оператору тем более 😃 Успел ли кто-нибудь снять на видео, как на него ламу уронили?

Vinsen_te
Евгений_Маслов:

Регине это зачтется как репортаж из горячей точки, а оператору тем более 😃 Успел ли кто-нибудь снять на видео, как на него ламу уронили?

Ламу на оператора? мои старания 😁 😁 😁 , но в свое оправдание: у меня сел аккамулятор и вырулить не было возможности,хорошо хоть что не на камеру уронил…так видео есть,тоже интересно было бы посмотреть.

AlexN

Инжикатор разряда рулит!
Ладно Лама, а вот Тирексом лучше на операторов не налетать 😁

Vinsen_te
AlexN:

Инжикатор разряда рулит!

Ну конечно, с ним бы я просто в сторону отлетел и все,а тут и весело и есть что вспомнить 😁

AlexN
mmm99:

На будущее может какую нибудь простенькую трассу из подручных материалов (стульев, подставок, ворот построить) и на время попробовать.

Вот так летают на Ламах в Москве.
Программа соревнований там тоже описана.

Евгений_Маслов
AlexN:

Вот так летают на Ламах в Москве.
Программа соревнований там тоже описана.

Тут тоже много чего
rcopen.com/forum/f66/topic89153
Только у них зал, похоже, бесплатный, надолго снимают, имеют воможность натренировать фигуры.

AlexN
Евгений_Маслов:

Только у них зал, похоже, бесплатный, надолго снимают, имеют воможность натренировать фигуры.

Ну сами соревнования не совсем бесплатные “При регистрации участники оплачивают единовременный регистрационный взнос … 200 р.”
А вот зальчик нам подешевле - было бы неплохо… Может в школу какую постучаться?

Евгений_Маслов
AlexN:

А вот зальчик нам подешевле - было бы неплохо… Может в школу какую постучаться?

Да стучаться уже пытались. Насколько я понял, официально школам сдавать залы запрещено, а неофициально - мы по возрасту на школьников не очень похожи и в случае проверки из роно не сможем притвориться учениками, даже если скажем, что второгодники 😢

Большой
Евгений_Маслов:

Да стучаться уже пытались. Насколько я понял, официально школам сдавать залы запрещено, а неофициально - мы по возрасту на школьников не очень похожи и в случае проверки из роно не сможем притвориться учениками, даже если скажем, что второгодники 😢

Сильно сомневаюсь в возможности договориться о чём-то регулярном и дешево. Там где боятся, вступать в товарно-денежные отношения откажут совсем, а в других местах все расписано и далеко не бесплатно.