В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

mmm99

Я к сожалению могу только в выхи. Темнеет сейчас рано, а мне с работы с горы в Автозавод вечером просто не реально. А так на стадион очень хочется. Короче если в выхи меня запишите.

Эдуард_Кобец
PAN-NN:

Вертолет интересный. По внешнему виду не идентифицировал. Как его зовут, и где летает?

Здравствуйте. Caliber30. Пока только ползает на Автозаводе. Навыков маловато.

Евгений_Маслов
mmm99:

Потерял сегодня Свифтика на кузнечихинском поле 😦

Попробуй лучше оклеить там калитки и заборы объявлениями с просьбой вернуть за вознаграждение и с телефоном.
Мне так уже естартер местные жители два раза возвращали.

mmm99

Я там вроде с пастушкой подружился. Обещала поискать. Ей говорит так веселей коз пасти.

Сергей_Хлупин
Сергей_Хлупин:

Господа есть предложение по поводу проведения соревнований на стадионе, Андрей Курылёв приглашает всех желающих “электричников” в гости в клуб “ВИКТОРИЯ”, для обсуждения плана мероприятия.
Приглашаются все желающие, с датой сборов давайте определимся, мой телефон 89063585987 Сергей.
На сборах будет прилогатся чай, интересные видеоролики и конечно же наше с вами общение.
Жду ваших звонков.

Звоним нестесняемси и высказываем свои предложения здесь.

Давайте на выходные, нет проблем, давайте с дато определятся и со временем сборов.

Евгений_Маслов

ВНИМАНИЕ!
Я сейчас заказал тот же университетский спортзал на следующине даты:

Среда 26 ноября с 20:00 до 22:00
Среда 24 декабря с 20:00 до 22:00

Зал уже проплачен, поэтому ничего не изменится, можете планировать на 100%

Учитывая финансовый опыт прошлой аренды, на ближайший раз предлагается такая схема оплаты:

  • один летательный аппарат 150 рублей
  • один зритель 50 рублей
  • магазины с рекламой и коммерческой активностью 500 руб
  • если собранная сумма превысит стоимость аренды зала (2500 руб за раз), остаток будет ВОЗВРАЩЕН ПИЛОТАМ и МАГАЗИНАМ пропорционально количеству зрителей, приведенных каждым пилотом или магазином. Так что, вполне возможно, полёты пилотам выйдут дешевле, если будет достаточно зрителей.

В прошлый раз зал оказался свободен раньше, и нас впустили в 19:30. Не уверен, что так произойдет и в следующий раз, но, видимо, можно пытаться подойти в полвосьмого.

Сменная обувь всё-таки нужна, или хотя бы бахилы. Администратор спорткомплекса увидела шестого утром ТВ репортаж, в котором почти все были без сменки, и мне сегодня от неё слегка досталось.

Очень желательно заранее обсудить программу полётов, чтобы было интересно и пилотам, и зрителям. Можно в этой ветке.

Евгений_Маслов:

Было ваще супер! Всем огромное спасибо за участие и помощь в организации!
Вот поймал сегодня утренний эфир телеканалала “Россия”:

radiopilot.ru/tv_polety_zal_20081105_700.avi (8.5 Мб)




AlexN
Евгений_Маслов:

Кто-нибудь есть из понимающих в электронике? У Aly зарядник “rc power BC 6” глючит после смены входных транзисторов на похожие (точно таких, как были, в продаже нет), может кто поможет настроить?

Вопрос можно считать снятым, зарядник я починил. У кого что еще сломается из электроники - милости прошу 😃

бин

В клубе"на Полтавской" никого не будет до 02.12.2008г.

Большой
Евгений_Маслов:

ВНИМАНИЕ!

  • один зритель 50 рублей
  • если собранная сумма превысит стоимость аренды зала (2500 руб за раз), остаток будет ВОЗВРАЩЕН ПИЛОТАМ и МАГАЗИНАМ пропорционально количеству зрителей, приведенных каждым пилотом или магазином. Так что, вполне возможно, полёты пилотам выйдут дешевле, если будет достаточно зрителей.

Весьма спорный ход.

Max_NN

Жень, не надо ничего раздавать, не такие уж огромные деньжищи получаются “с носа”… пусть копится некий “призовой фонд” из которого можно буде впоследствии оплатить тот же зал или купить какие-нибудь призы-медальки-грамоты 😃

Алексей_Vgg

Приветствую вас коллеги - нижегородцы!
Прибыл в ваши края с ДВС Тренером. Где на таковом “полетать” можно?
Если выдадите точки по GPS - будет самое то!
Заранее спасибо!

PAN-NN
Эдуард_Кобец:

Здравствуйте. Caliber30. Пока только ползает на Автозаводе. Навыков маловато.

Готов предложить, если нужно, свои услуги чтобы поднять сие чудо в воздух.

Max_NN
Алексей_Vgg:

Приветствую вас коллеги - нижегородцы!
Прибыл в ваши края с ДВС Тренером. Где на таковом “полетать” можно?
Если выдадите точки по GPS - будет самое то!
Заранее спасибо!

Алексей, в выходные возможно будут полетушки, присоединяйся. В этой ветке народ отметится.

Алексей_Vgg
Max_NN:

Алексей, в выходные возможно будут полетушки, присоединяйся. В этой ветке народ отметится.

Добро!
Если ситуация позволит остаться на эти выходные- обязательно присоединюсь!
А где летаете то? Я прибуду с Павловской стороны.

Max_NN
Алексей_Vgg:

Добро!
Если ситуация позволит остаться на эти выходные- обязательно присоединюсь!
А где летаете то? Я прибуду с Павловской стороны.

или в Сормово, или в Кузнечихе. 8-910-799-71-14 - позвони в субботу часиков в 9-10

Алексей_Vgg

Окау!
Вот это погодка у вас “образовалась”! До минус “сколько” обычно летаете?
Опыт зимних полетов у меня нулевой.

Евгений_Маслов
Алексей_Vgg:

Добро!
Если ситуация позволит остаться на эти выходные- обязательно присоединюсь!
А где летаете то? Я прибуду с Павловской стороны.

Если из Павлова ехать, то ещё асфальтовая с/х полоса есть, при подъезде к Нижнему справа от шоссе. Её тут ещё Доскино называют. В субботу ветер южный обещают, как раз вдоль неё.

До минус “сколько” обычно летаете?

В этом году 5 января летали в -23.

Алексей_Vgg
Евгений_Маслов:

асфальтовая с/х полоса есть, при подъезде к Нижнему справа от шоссе. Её тут ещё Доскино называют.

Это в районе, чего? Окский, Новинки? Сколько км от поста Ольгино?

-23 конечно круто! Аппаратура выдерживает? У меня Optic 6.
Или в мороз нужно брать простенькую, без ЖК дисплея?
Говорят одевают “муфты” на передатчик, без них то можно? Летаю в перчатках довольно комфортно.

Евгений_Маслов
Алексей_Vgg:

Это в районе, чего? Окский, Новинки? Сколько км от поста Ольгино?

-23 конечно круто! Аппаратура выдерживает? У меня Optic 6.
Или в мороз нужно брать простенькую, без ЖК дисплея?
Говорят одевают “муфты” на передатчик, без них то можно? Летаю в перчатках довольно комфортно.

Я передатчик в хоз. сумке держу вместе с руками, и ничего не мерзнет. На ДВСе проблема только согреть бортовой аккумулятор, и ещё гибкая трубка в баке может затвердеть и не отслеживать топливо при обратных петлях.

Вечером гуглмап в личку пришлю, а то с работы траффик очень ограничен…

AlexN
Евгений_Маслов:

На ДВСе проблема только согреть бортовой аккумулятор

“Согреть” или “не дать замерзнуть в полете”?