В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Большой
serg_nn:

Пойдем обязательно, пока погода дает нам такую возможность. До субботы опредилимся где будем летать.
Работа над He-100 идет, думаю где взять зеленой и сероголубой краски, может кто посоветует.  

Если не напрягает цена, то в Художественном салоне на покровке. За один аэрозольный баллончик хотят 150 рублей. Скоро выложу фотки своего шокера, крашенного этими красками.

serg_nn
Большой:

Если не напрягает цена, то в Художественном салоне на покровке. За один аэрозольный баллончик хотят 150 рублей. Скоро выложу фотки своего шокера, крашенного этими красками.

Дима, там есть"чистые" цвета (зеленый, серый)?
Я подозреваю,что краска для граффити и цвета там типа “модерн”.

Большой
serg_nn:

Дима, там есть"чистые" цвета (зеленый, серый)?
Я подозреваю,что краска для граффити и цвета там типа “модерн”.

Это из разряда: лучше один раз увидеть. Зеленых- три оттенка, серых тоже есть из чего выбирать.
Сегодня облетали шокера СУ-26! 😃 Был так же успешно облётан “Фанданго” , автором которого является достойный человек руководитель авиамодельного кружка Юрий Семёнович. Наши ряды растут! А в субботу, если ничто не помешает, собираемся летать гидроплан.

Driver-NN
Большой:

А в субботу, если ничто не помешает, собираемся летать гидроплан.

Это где будет?
Гидроплан я бы рискнул пущать только рядом с лодками, которые дают на прокат. Например в сормовском парке.

Северный_человек
Большой:

Сегодня облетали шокера СУ-26!  😃 Был так же успешно облётан “Фанданго” , автором которого является достойный человек руководитель авиамодельного кружка Юрий Семёнович. Наши ряды растут! А в субботу, если ничто не помешает, собираемся летать гидроплан.

Был бы у меня фотоаппарат я бы пофотографировал свои модельки
Маленькому человеку маленькая самолёта
Большому человеку большая самолёта
А жадному много самолётов

Большой
Driver-NN:

Это где будет?
Гидроплан я бы рискнул пущать только рядом с лодками, которые дают на прокат. Например в сормовском парке.

Лодки не нужны и даже вредны! Случайный элемент однако. 😮 Возможно понадобится лодкА, но для этого надо войти в воду вертикально на полном газу. В остальных случаях водолазное снаряжение не потребуется и можно будет целенаправлено искупаться. С местом всё просто - Землячки. Гораздо сложнее со временем.

Владимир=
Большой:

С местом всё просто - Землячки. Гораздо сложнее со временем.

сообщи пожалуйста заранее о времени, обязательно постараюсь приехать посмотреть…

Большой
Владимир=:

сообщи пожалуйста заранее о времени, обязательно постараюсь приехать посмотреть…

Собираемся лететь рано утром. Встану в 6 утра 😃 , а там судя по погоде. Звоните (89107977055). Дмитрий.

Добавлено

Гидроплан облётан успешно! 😃
Две недели меня не будет. Хочется моря, солнца ну и т.д. Отдых от авиамоделизма нужен!
Удачных полетов! До встречи. Дмитрий. 😎

Владимир=
Большой:

Добавлено
Гидроплан облётан успешно!  😃
Две недели меня не будет. Хочется моря, солнца ну и т.д. Отдых от авиамоделизма нужен!
Удачных полетов! До встречи. Дмитрий. 😎

удачного отдыха

Владимир=
Северный_человек:

Что-то все расслабились. 😦
Самолёты чтоль кончились??

интересно…

как они могут кончится?

ЛетоПисец

Предлагаю в субботу (30.07.05) на Землячке часиков так в 15-00

Господа, у меня есть смутные ощущения, что мой самолет не будет восстановлен к 30 июля. И это не смотря на огромную помощь, которую оказал мне Сергей (за что ему большое спасибо). Таким образом, на поле я не появлюсь.
Удачных полетов!

Владимир=
Северный_человек:

Вобщем как хотите
Завтра на Землячке в 12-00

то в 15, то в 12, - определись уж как нибудь…

я вот зашёл посмотреть кто ещё едет или нет, а время уже 12:10, - вот и получается вместе не состыковались…

Северный_человек

Вчера самолёт неожиданно кончился.
Срочно провожу мабилизацию сил на постройку нового более лучшего и т.д

Владимир=
Северный_человек:

Вчера самолёт неожиданно кончился.
Срочно провожу мабилизацию сил на постройку нового более лучшего и т.д

Привет Всем,

мой самик пока ещё держится - все приземления “ремонтно-пригодные”

а кто ещё знает взлётки кроме богородска и землячки?

Всем!!!
спасибо за столь подробный ответ на заданный вопрос

Добавлено

Добавлено

АУ!!!
НИЖЕГОРОДЦЫ, где ВЫ ВСЕ ?

Андрей_Курылев
Владимир=:

Привет Всем,

мой самик пока ещё держится - все приземления “ремонтно-пригодные”
а кто ещё знает взлётки кроме богородска и землячки?
Всем!!!
спасибо за столь подробный ответ на заданный вопрос

АУ!!!
НИЖЕГОРОДЦЫ, где ВЫ ВСЕ ?

Кроме Богородска и Землячки ничего подходящего наверно нет.
А нас здесь нет потому, что готовимся к IVЭтапу Кубка России по бою который будет на Землячке 20-21 августа сего года

serg_nn
Андрей_Курылев:

Кроме Богородска и Землячки ничего подходящего наверно нет.
А нас здесь нет потому, что готовимся к IVЭтапу Кубка России по бою который будет на Землячке 20-21 августа сего года

Обязательно поприсутствуем и поболеем за вас! 😃

Yuri_P
Андрей_Курылев:

Кроме Богородска и Землячки ничего подходящего наверно нет.
А нас здесь нет потому, что готовимся к IVЭтапу Кубка России по бою который будет на Землячке 20-21 августа сего года

А кстати какое расписание мероприятий ?
Во сколько подъезжать ?