В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Владимир=
Driver-NN:

Ну и чего там …?

было там конечно же интересно посмотреть на модели и на то как их пилотируют, но т.к. есть с чем сравнить (были в прошлом году) в этот раз организаторы соревнований облажались по полной программе…

в качестве фоторепортёров, я думаю выступят Сергей и Дмитрий - у них были фотики, но и комментарии я думаю тоже приложат…

а вы как в субботу полетали?

Driver-NN
Владимир=:

а вы как в субботу полетали?

В субботу летал Андрей Курылев на Землячке. Производил видеосъемку с двухметрового Пайпера.
Чего получилось - сам пока не видел, но говорят очень неплохо.
А мы с Дмитрием летали в пятницу на взлетке и сегодня в Кузнечихе. Занимались видеосъемкой с планера. Съемки получились очень интересные, просто “шедевральные” 😃 .
Теперь можно с уверенностью сказать, что большой планер - лучший носитель для этих целей. Сейчас занимаюсь оцифровкой и редактированием полученных видеоматериалов.

Владимир=
Driver-NN:

В субботу летал …Сейчас занимаюсь оцифровкой и редактированием полученных видеоматериалов.

ну дык хоть пару кадриков брось - …

тем более Кузнечиха это часть города с высоты птичьего полёта.

Driver-NN
Владимир=:

ну дык хоть пару кадриков брось - …

А вот, собственно, и фотки 😃

Владимир=
Driver-NN:

А вот, собственно, и фотки 😃

Классные фотки!!!

Прикол из уст младенца(тобиш моего сына) по поводу вчерашних полётов: “ЕЩЁ ОДНОГО ПОДСАДИЛИ, И НЕ СТЫДНО ВАМ - ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЬКИ”

Driver-NN
Владимир=:

“ЕЩЁ ОДНОГО ПОДСАДИЛИ, И НЕ СТЫДНО ВАМ - ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЬКИ”

К сожалению, это крайне редкое явление 😕 .
Я когда новый моторчик в гараже обкатываю, или самолет готовлю, так много народу сбегается, но смотрят все как на идиота 😊
Ну а я так же смотрю на их бесконечные пьянки, лодки и удочки 😲

Владимир=
Driver-NN:

Ну а я так же смотрю на их бесконечные пьянки, лодки и удочки 😲

солидарен, - уж лучше :

самолёты…
полёты…
ремонты…
компании…
и …

Driver-NN

Похоже, на полеты все забили, и я в том числе 😊
Так хотя бы поделитесь, кто чего строит, какие планы?
Может кому такой самолетик хочется?

KurAlex

Летаю как обычно в сормовском парке. В воскресенье летал в компании мелких птичек типа стрижей. Они почему-то приняли самолёт за вожака и кружились за ним косяком. Даже на посадку пытались заходить вместе с самолётом. 😁
Раньше никогда такого не замечал. Вороны и чайки наоборот удирали.

SergeyFM

Привет из Томска.
Я сейчас оказался в Вязниках, и на следующей недели планирую заехать в Нижний Новгород. Поэтому пара вопросов.
Знаю, что у вас есть хороший модельный магазин. Подскажите как до него добраться? И второе - где и когда вы летаете? Хотелось бы глянуть, посмотреть, пообщаться…
Заезжать буду на авто, со стороны Москвы. Ваш город вообще не знаю. Три дня назад просто прошел его насквозь по указателям и ничего не видел.

Driver-NN

По обеим вопросам ничего хоршего сказать не могу - магазин у нас очень хреновый,
а массовых полетушек в этом сезоне пока не было и, похоже, не будет 😕

SergeyFM

а мне говорили, что у вас здорово с полетайками…и магазином… блин…

Борисов
SergeyFM:

а мне говорили, что у вас здорово с полетайками…и магазином… блин…

Ладно, Андрей, не пугай человека 😃
Не все прямо так ужасно… Я, например, летаю самтаймс, вот… А у Нижегородского модельного магазина есть одно преимущество - он СУЩЕСТВУЕТ ! Кстати, как мне кажется, вопреки всему. Думаю, что выражу общее мнение, если скажу, что там всего мало, а если есть, то не то, или по “дорого”, гибкостью по работе с клиентами они не страдают, и т.д.
Но как я понял, человек хочет хоть на что-то посмотреть и возможно, подкупить. Поэтому, все-же, магазин “Пилотаж” (ул. Дружаева, дом не помню 😃 ) посетить стоит. Конечно, пойдет настречу НАК, с удовольствием заправит уважаемого томича доступной бальзой и прочим стройматериалом.
А что касаемо полетушек, так дожить ведь надо… авось будет погодка подходящая и самые сознательные потянутся в поля, да на взлетку. Следите за форумом, здесь бывают анонсы. Кстати, 11 августа - радиобои, это железно. На это стоит посмотреть.

Driver-NN

На счет магазина - буквально вчера показывал дорогу товарищу из Иванова от Московского шоссе ( Орловских Двориков) до Пилотажа. Потом пришлось показывать дорогу назад, так как сам он выбраться не смог бы. Короче, иногородним нужно брать карту и составлять заранее маршрут.

ЛетоПисец

Кстати, 11 августа - радиобои, это железно. На это стоит посмотреть.

Павел, здесь нигде нет ошибки? 11 августа будет пятница. Несколько странный день недели для проведения соревнований. Кстати, а что в программе? “Combat” или “scale” или все вместе?

Андрей_Курылев
ЛетоПисец:

Павел, здесь нигде нет ошибки? 11 августа будет пятница. Несколько странный день недели для проведения соревнований. Кстати, а что в программе? “Combat” или “scale” или все вместе?

11 августа день заезда
12 августа- RC COBMAT RUS OPEN
13 августа- RC COMBAT RUS SCALE

ЛетоПисец

Большое спасибо, Андрей, за информацию. Андрей, если возможно, прошу уточнить программу соревнований ближе к дате проведения - переносы, изменения и прочее (в прошлом году перенесли же “scale” с “open” в одни день). А место оталось прежним? Землячка?

Владимир=
ЛетоПисец:

… А место оталось прежним? Землячка?

Привет,

нет, помоему соревнования будут на полях совхоза “Горьковский”

Андрей_Курылев
Владимир=:

Привет,

нет, помоему соревнования будут на полях совхоза “Горьковский”

Землячка и поля совхоза Горьковский -это одно и тоже

Положение о стартах можно найти здесь- rccombat.ru/index.htm

Кстати в Нижнем образовалась новая команда по радиобою “Птенцы Балымова” которая обещает порвать всех орлов 😁

Владимир=
Андрей_Курылев:

Землячка и поля совхоза Горьковский -это одно и тоже…

а я то думал, что совхоз “Горьковский” это в районе Московского шоссе на выезде из города

Ну да ладно, а как на счёт этого воскресения полетать?

в субботу думаю многие заняты…

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОСПОДА ПИЛОТЫ?

Driver-NN

В принципе, вчера я разжился новой аппаратурой (Эклипсой) и надо бы ее попробовать 😒 .
После продажи Пайпера у меня остался единственный дрынолет типа Катана.
Вот ее и запустим в воскресенье 😃 .