Полеты в Мурманской области

brusse

Что-то по сслылке ничего не открывается

Ghost-51

У меня все открывается, пробуй в другом браузере

Россиянина оштрафовали на 3 тыс. рублей за несогласованный полёт квадрокоптера

Кстати, никто с U-blox 7 не летает? интересуют настройки и переключение на Глонасс

brusse

Пробовал, поймать российские спутники так и не получилось.

ROA
Ghost-51:

А вот и засада

Подобная тема обсуждалась на форуме. Приводился документ, по которому (по памяти) полет свыше 125 м требует уведомления.
А так не влетай в окна “губера”,начальника ФСБ (ОВД) и т.д. будет тебе спокойное счастье.

brusse:

Пробовал, поймать российские спутники так и не получилось.

Похоже у них потребители другие.

Алексей1978

Сегодня опять летал, мотор заглох и не смог дотянуть до ВПП, удачно в кустики спикировал, поломок нет))))

9 days later
NIKITOSINA
Алексей1978:

выкладываю видео предпоследних полётов:
.

Летаешь так далеко ,кажется что по ФПВ!!))))

Алексей1978
NIKITOSINA:

Летаешь так далеко ,кажется что по ФПВ!!))))

у меня боязнь земли, неопытный ещё😁

1 month later
Dacor

Чего то темка потухла… Полярная ночь… Не летаем, так хоть может просто соберемся, так сказать на рюмочку чая?

Алексей, когда планируешь поездку в Североморск? А то у нас как то не получается последнее время состыковаться 😃.

RUBL

ВСЕМ привет! Я на выходные из Ейска возвращаюсь можно и по… Но есть вопросы по лыжам. Как там дома?

brusse

Холодно, ветренно и темно, а так все нормально.

HightSkyer
Dacor:

… Полярная ночь…

Я пенолет светодиодными лентами осветил. Еще не облетывал. Чего-то жду, сам не знаю. То некогда, то холодно, то ветер. 1000 причин, чтоб не летать… На выходныхвроде потеплеет, но снова ветер…

ROA
Dacor:

Не летаем, так хоть может просто соберемся, так сказать на рюмочку чая?

Не против, где?
То же по лени не могу до настроить 450 хелик

NIKITOSINA

Товарищи извините буду работать далеко за городом…Воскресенье вроде нормально,как на счет воскресенья?

Dacor

Предлагаю завтра, часиков в 18-19 у меня на Инженерной. В воскресенье не вариант - в понедельник то на работу…