Полеты в Мурманской области

Ghost-51

Не в нем дело(работаем вместе), а в директрисе комплекса

Gera60

Чиновника ВСЕГДА можно заинтересовать, просто для этого нужна планомерная и комплексная работа, готов оказать ковдорским коллегам посильную помощь в развитии, подробности в Л.С.

Андрей_В

Пока только собираются “внести поправки”… несут… Если Премьер “внес” , то видимо так и будет. Какой-то позитив, а то какие-то “чиновники-специалисты” от образования тормозят творческий и безумно интересный, народный вид спорта - АВИАМОДЕЛИЗМ, во всех его проявлениях! (не переврал?). Ну кто против?

NIKITOSINA
Андрей_В:

Ну кто против?

Против наверно те,кто ни разу с этим не сталкивался.😃

strog8600

Мужики, а есть ли у нас в Мурманске ЧПУ?

Gera60

В Кандалакше есть 3 Д принтер, пенорезка ЧПУ - полукрыло до 1 м размах, фрезер есть , но сейчас пока не работает,рабочее поле 300*300 мм…

Ghost-51

Лазер у нас есть, но чел с… дорого берет

Gera60

Лазер есть у родителя моего кружковца, рабочее поле 900*600, можно попробовать, но он в Кореле пилит…😃

Dacor
strog8600:

есть ли у нас в Мурманске ЧПУ?

У меня фрезер есть.

Андрей_В

А ручной лобзик нынче уже не катит? Как-то вдруг внезапно почувствовал, что отстал от жизни…

Gera60

Не все к могут ручным лобзиком много и качественно пилить, это инструмент требует большого опыта в работе , если есть возможность сделать дело быстро и хорошими станками, почему нет? Давайте модели микалентной бумагой тогда обтягивать и лавсан на БФ-2 клеить…

Андрей_В

Я тоже за технический всякий прогресс, но мастерство, когда сделано руками и придумано головой, ценю куда больше… Что-то теряем …
БФ-6 для лавсана, к стати, лучше будет. Модель 85 года, а как будто вчера…

NIKITOSINA

Собираюсь с брательником сегодня полетать на квадриках.В Росляково на стадионе.Примерно с 14:00 -15:00.

Dacor,brusse,HightSkyer Берите свои мелколеты.!

HightSkyer

Никита, привет. Спасибо за приглашение, но я сегодня в командировку уезжаю, в Северодвинск, на неделю…