Полеты в Мурманской области

Dacor

Здравствуйте, Виталий. От Андрея Баушева и Жени Боликова Привет. Да и от меня тоже.😃

VTR

Спасибо! Всем тоже большой привет!

Ewgeny

Привет Виталь!!!
Серёж я сегодня после посещения открытия клуба, собираюсь поехать на полосу полетать на планерке. Думаю ближе к вечеру.

Dacor

Поздно я твое сообщение прочитал 😃.
Предлагаю завтра часиков в 18-19 полетать на ДВС на полосе.

Ewgeny

Возможно электричку подготовлю к вечеру. Облетаем. И плпаненрок возьму. Я завтра без машины 😦

Dacor

Я тоже планерок с электромотором из пепла поднял. Я его в каком то году с собой в Орел брал. Если завтра днем в Североморске не столкну с планетой, привезу с собой. А так у меня мой самолет плюс тренер пацана.

2 months later
Dacor

Да, чего то тема не держится… Все в отпусках и по соревнованиям… Есть кто живой, может полетаем с кем-нибудь? Одному как то скучно.

salma

Мы бы рады но в Апатитах. Можно договориться встретиься и полетать в сентябре.

Dacor

Мы собираемся к вам на соревнования. Но есть шанс, что не попадем - на нас хотят съэкономить бюджет (((

ROA

На день ВМФ ни кто не собирается летать? Вчера облетал одну площадку в Мурманске, возле Ледового озера (давно присматривался) можно летать как на вертах так и на самолетах.

111
ROA:

Ледового озера

это где?

ROA

Недоезжая карьера налево и вверх только что вернулся от туда

Dacor
ROA:

Недоезжая карьера налево и вверх только что вернулся от туда

По подробнее про карьер. )))

Всех с праздником

ROA

Всех с праздником! С Кольского пр. сворачиваем на право возле Ледового озера, едем прямо на Т- ом перекрестке на лево, чуть проехали и в право и все время вверх, по булыжнику (выложеный) везжаем на поляну (кстати бывшая площадка штаба 14 армии) мусора минимум, площадка достаточная (между сопок) даже для полетов на ДВС самолетах. Если облагородить цены не будет, открыта северо-восточным ветрам.

13 days later
HightSkyer

Андрей Баушев позвонил и сказал, что 21 августа в Сафоново будут полетушки в честь день ВВС

ROA

Во сколько сбор и как решается проезд на авто на ВПП. Звонить Баушеву или пропуском будет модель?

HightSkyer

Звони однозначно, его тел 9113028966.
Я погнал летать на Малом Сафоново