Полеты в Мурманской области

HightSkyer

А что, полоса на Малом от снега вскрылась?

Dacor

Там немного почистили - техника к параду тренируется. С проездом - вопрос остается открытым (НШ нет на месте).

HightSkyer
Dacor:

С проездом - вопрос остается открытым

С проходом тоже…
Сегодня пешком не пустили 😦
Придется вашу авиацию проинспектировать с написанием телеграммы о том, как всё плохо.

Dacor
HightSkyer:

Придется вашу авиацию проинспектировать

Поддерживаю!

На самом деле никто не против авиамоделистов на Маловском аэродроме - это вымысел дежурных на КПП.

HightSkyer
Dacor:

это вымысел дежурных на КПП.

Как такой вымысел тетеньке в голову сам пришел?, кто-то ведь ей помог додуматься?
“Как фамилия этого офицера?.. запишите …ть его!..” (с) /начальник на строевом смотре /

NIKITOSINA

А мы сегодня не плохо полетали.Вышли на сопку у меня за домом и все отлетали по 3 акка!погода просто офигенная!!!солнце просто кайф!

HightSkyer
NIKITOSINA:

А мы сегодня не плохо полетали.

Понятное дело - ВЕРТолёты. А мне площадку надо, и подальше от домов.

NIKITOSINA

Вертолет всего один!!!А вот бикслера два!)))Наконец то парни суперски полетали,я смотрел на них и умилялся!!)))

NIKITOSINA

Чето затишье какое то…Куда все пропали?

Сегодня летал на walkera E-eyes с пультом DEVO F7.Дал знакомый восстановить после краша.Уделил вечер клею и все замечательно.Не смотря на ветер все прошло гладко,вот только с посадкой были заморочки-порывы ветра мешали.У валкеры хоть и есть встроенный фпв но летал просто-визуально.Как то страшно было смотреть на экранчик,думал потеряюсь.Попозже вечером попробую по фпв!!

HightSkyer

Я и Миша 2 мая собираемся полетать на аэродроме в Малом Сафоново.
Кто ещё???

HightSkyer
Dacor:

Не, я на рыбалку.

Рыбакам не беспокоить.
Кто летать???

HightSkyer

Прорвемся. Возьму с собой удостоверение и два пропуска.

мамонов

Ништяк! А на нас пропуска будут? Или надо будет просочится?

HightSkyer
мамонов:

А на нас пропуска будут? Или надо будет просочится?

Читаем выше - возьму два пропуска. Надо будет - просочимся. Тетенька ведь охраняет только ворота, чтоб не см@ндорили. Аэродром никто не охраняет, режимным объектом он не является.

HightSkyer

Полетали сегодня знатно. Никита, фотки выложи здесь, пож-ста.