Полеты в Мурманской области

Dacor

Придем с пацаном поглазеем. Мы только что отлетали с Федором.

NIKITOSINA

Обалденная погода!!!Полетали,попланировали,повисели,короче говоря ВЭРИ ГУД!!!В субботу обещают тепло-тепло,нельзя упускать момент!!!хотя на завтрашний вечер еще запланировали полетушки!!тоже после 20:00

HightSkyer

Я только на следующей неделе присоединюсь. Пока всё ещё в госпитале, но скоро выпишут.

bush_72

Все поздравляем новоипеченного папашу " DACORа" с рождением сына!!! В нашем полку пополнение! Серега, здоровья, счастья Вам и Вашему малышу. Давно не ели шашлыка!

Вечером есть планы полетать на Малом

Dacor

Спасибо огромное. Шашлык с меня.

HightSkyer

Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья малышу и родителям!
Насчет полетать:
Отметился сегодня с утра на малом: yadi.sk/d/SluoUTGw5PUpE
Позже подъехал Фёдор: yadi.sk/d/5af9_tgf5PVMC
В 19.00-19.30 могу ещё раз подъехать.
Кто ещё???

Dacor

Спасибо за поздравления!

Буду на полосе примерно через час.

HightSkyer

Я вечером буду. Щас всё заряжаю, потом на мойку записался, потом еды надо купить, так что я не раньше 19 буду.

HightSkyer

Вчера вечером сделал пару полетов в Малом Сафоново.
Летал бы и больше, но КОМАРЫ чуть не сожрали.
СОВЕТ: берите с собой на полеты СПРЕЙ или какую-нибудь МАЗЬ от мошкары.

11 days later
NIKITOSINA

На выходных хотим с (мамонов) все таки поставить EagleTree на BIXLER2 и все таки настроить все по делу.Надеюсь БОГИ FPV нам помогут!!))))скорей всего в воскресенье будем на взлетке.

19 days later
Dacor

Что у нас с полетами на эти выходные (интересует Маловский аэродром)? Или все по отпускам разъехались?

NIKITOSINA

Полеты будут,лишь бы погода не подвела.Во сколько примерно собираться будем?

мамонов

Я буду. И возможно притащим Кондора с наземной станцией. Сергей нужна будет помощь в настройке. Поможешь?

Dacor

По возможности поможем конечно, но у самого нужно провести несколько настроек. Я себе ХедТрекер сбацал - нужно опробовать.

мамонов

Хех… Вы всё вперёд да ввысь рвётесь. Вас уже не догнать:)