Полеты в Мурманской области

Алексей1978

вчера вечером решил начать делать самолёт из потолочки, в итоге практически полностью склеил, интересный материал и легко делать)))

😃

NIKITOSINA

а кто еще в ЗАТО занимается вертолетами??

Ghost-51

Всем привет!!!
Может кому надо, десяток новых серв EMAX ES08MD по 250р, не охота с пересылом заморачиваться, в четверг буду в Мурманске, могу лично передать

Алексей1978

подскажите, нашёл на ебэй аппаратуру Futaba 8FG 8-канальную, перепрошитую под 14 каналов, как я понял из перевода, стоит 8800р, стоит заказать или нет? (б/у, как написано использовалась пару раз, практически новая)

Или если брать, то новую?

Dacor

ИМХО лучше новую заказать. Эта аппаратура изначально идет 14-ти канальная.

Вот тут новая. Можно купить за 380 баксов (с учетом скидок) - по этому поводу лучше в личку.

Алексей1978

Добрый день.
В период 6-11 декабря никто не собирается устроить полёты, еду в командировку в Североморск, с удовольствием посмотрел бы, да и вопросов куча)))

HightSkyer
Алексей1978:

Добрый день.
В период 6-11 декабря никто не собирается устроить полёты

Дык, это, как бы ночь полярная, темно покамест…

Dacor
Алексей1978:

В период 6-11 декабря никто не собирается устроить полёты, еду в командировку в Североморск, с удовольствием посмотрел бы, да и вопросов куча)))

Если не полетать, то встретиться то точно можно

ROA

Борьба с полярной ночью - светящийся обвес

Sulzer
HightSkyer:

Дык, это, как бы ночь полярная, темно покамест…

Мы же совы тут на севере, какая нам разница 😃

HightSkyer
ROA:

Борьба с полярной ночью - светящийся обвес

Вот - вот. И я по то ж. Взял и заказал себе метровый пенолётик от RC-Factory. Как приедет, обвешу его светодиодами нафик.

А может кто видел в Мурманске клей такой: UHU POR ???

Dacor

Не продают его у нс 100%. Интересовались мы этим очень плотно. Сергей, у меня клей есть, могу поделиться.

HightSkyer
Dacor:

Сергей, у меня клей есть, могу поделиться.

Спасибо. Как приедет самолет - позвоню.

Ghost-51
HightSkyer:

Вот - вот. И я по то ж. Взял и заказал себе метровый пенолётик от RC-Factory. Как приедет, обвешу его светодиодами нафик.

А может кто видел в Мурманске клей такой: UHU POR ???

Из монтажной пены не пробовали делать?

brusse
Ghost-51:

Из монтажной пены не пробовали делать?

А можно поподробней? Просто слышал, что делают клей из монтажной пены, а как не знаю.

Ghost-51
brusse:

А можно поподробней? Просто слышал, что делают клей из монтажной пены, а как не знаю.

Сам не пробовал, но объяснили так: снимаешь давление с балона, протыкаешь и через отверстие набираешь в шприц
главное быстро это делать, чтоб влагу не набрал, иначе встанет

HightSkyer
HightSkyer:

пенолётик от RC-Factory

Сегодня в первый раз трекнул посылочку.
Не сочтите за рекламу, НО:
25.11 днем заказал, через час получил на е-майл счет для оплаты через пайпал, сразу же оплатил.
Приём 25.11.2013 20:25:00 Чехия 19007—
Экспорт 26.11.2013 7:29:00 Чехия CZPRGA—
Импорт 28.11.2013 17:37:00 Москва-Казанский Вкз.
Принято таможней 28.11.2013 17:49:00 Москва-Казанский Вкз.
Таможенное оформление 28.11.2013 17:52:00102901Москва-Казанский Вкз. Выпущено таможней

Я просто ошеломлен от такой скорости, пока.
Посмотрим, сколько теперь от Москвы до Мурманска будет ехать.

Ghost-51:

Сам не пробовал, но объяснили так: снимаешь давление с балона, протыкаешь и через отверстие набираешь в шприц
главное быстро это делать, чтоб влагу не набрал, иначе встанет

Тренируйся вон на… на кошках (с) . Из к/ф “Операция Ы и другие приключения Шурика”😁
П.С. Шютка