г.Александров Владимирская обл. - кто нибудь летает?

Alexak14

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, кто нибудь летает вблизи города Александров, и где?
Долго не мог найти место откуда можно взлетать с колес, самолет 60…везде трава…
Но тут случилось счастье, нашел неподалеку от города заброшенный старый аэродром с асфальтированной полосой (примерно 300-400 метров длина, 10-15 ширина). Асфальт конечно местами разбит…но летать можно.
Так что если есть желание, пишите, расскажу где, полетаем…А то в одиночку летать скучно!!!

V_Suvorkov

Привет!

Alexak14:

Но тут случилось счастье, нашел неподалеку от города заброшенный старый аэродром с асфальтированной полосой (примерно 300-400 метров длина, 10-15 ширина).

Если не затруднит, где это? Сам в Александрове бываю не часто. Все время летали на травке. В городе функционирует авиамодельный кружок на станции юных техников напротив вокзала. Руководитель Колебошин Алексей.

Alexak14

Я тоже летал по травке, даже поле ровное нашел…но до тех пор пока при посадке не оторвал шасси и не сломал винт…Теперь с полями до зимы завязал… А аэродром этот около деревни Годуново! А Вы по выходным бываете? Если хотите скину в личку свой номер, как будете в городе, можно съездить…

арт

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЕ ГДЕ ТАМ МОДЕЛЬНЫЙ КРУЖОК САМ ИЗ СТРУНИНО!)?

V_Suvorkov
V_Suvorkov:

авиамодельный кружок на станции юных техников напротив вокзала. Руководитель Колебошин Алексей

Подробнее сложно, но я попробую. Стоим спиной к памятнику лицом в город. Справа через дорогу видим 9-этажный жилой дом. В нем на 1-м этаже.

арт

у памятника ленина (который около кпз?) и вообще какие у вас есть модели?

8 months later
Alexak14

Что, в Александрове совсем нет авиамоделистов?

san_AA

Моделисты может и есть, а вот интернет…

stud
Alexak14:

Что, в Александрове совсем нет авиамоделистов?

наверное, есть

san_AA:

Моделисты может и есть, а вот интернет

Интернет, а что это такое?

1 month later
Alexak14

Погодка сегодня удалась!!! Посетили полосу, открыли так сказать летний летный сезон, полетали и пожарили шашлычков!!! Я облетал новый самолет, Вадим и Алексей потренеровали комплекс высшего пилотажа. Вообщем отлично провели денек! Вот немного фоток сегодняшнего дня: