Фестиваль "Чуматары"

vzhik302

думаю всё же разумней САМОЕ вусное для некоторых перенести на поздний уЖИН

Yak_E
vzhik302:

думаю всё же разумней САМОЕ вусное для некоторых перенести на поздний уЖИН

так и я о том же

flank
Yak_E:

так и я о том же

на мой вопрос выше ответь

Yak_E
flank:

уточняю, только обед? или там ужин, завтрак тоже?

уточняю, будет только ОБЕД. завтрака не будет.

Saiz
Yak_E:

уточняю, будет только ОБЕД. завтрака не будет.

А ужин?

amulet
Yak_E:

писать мне в личку. На ветке не надо.

Может все-таки на Антигравитации? (сайте) Нагляднее будет.

Saiz

Не много порассуждаю по поводу соревнований.
Хотелось бы что-бы кто-нибудь тоже по этому вопросу высказался.
Самое интересное в авиамодельных делах у зрителей вызывают копии самолётов. Естественно для не видевших реактивных моделей они(реактивные) затмят всё остальное и это правильно. Тем более похоже в чуматарах их будет не одна. Ещё интересны большие модели. А всё остальное это уже так, если красиво не разобьется то и не вспомнится. Вот и предлагаю свою концепцию соревнования:
Участвуют модели копии и полукопии.
Каждый участник должен дать информацию о прототипе и модели которая будет озвучиваться во время полёта. (Надо только оговорить сколько этой инфы должно быть, а то ведь столько можно насобирать и дня не хватит чтобы всё это огласить). А так для комментаторов это будет удобно, а для зрителей интересно.
Далее пилотаж, гонка и бой на доживших до этого копиях.

А всё остальное показательные выступления в свободной, но заранее обговорённой с организаторами форме.

Да и ещё! Выгнать с соревнований копий самики с размахом меньше метра(кроме бипланов).

Barinov_Vova
Yak_E:

уточняю, будет только ОБЕД. завтрака не будет.

Мы (я) и не завтракаем , Нам просто ЧАЙ потянет 😉😁

Yak_E
amulet:

Может все-таки на Антигравитации? (сайте) Нагляднее будет.

Сань, как в прошлом году сделай тогда.

Saiz:

А ужин?

ужин будет во время застолья.

Saiz:

Не много порассуждаю по поводу соревнований.
Хотелось бы что-бы кто-нибудь тоже по этому вопросу высказался.
Самое интересное в авиамодельных делах у зрителей вызывают копии самолётов. Естественно для не видевших реактивных моделей они(реактивные) затмят всё остальное и это правильно. Тем более похоже в чуматарах их будет не одна. Ещё интересны большие модели. А всё остальное это уже так, если красиво не разобьется то и не вспомнится. Вот и предлагаю свою концепцию соревнования:
Участвуют модели копии и полукопии.
Каждый участник должен дать информацию о прототипе и модели которая будет озвучиваться во время полёта. (Надо только оговорить сколько этой инфы должно быть, а то ведь столько можно насобирать и дня не хватит чтобы всё это огласить). А так для комментаторов это будет удобно, а для зрителей интересно.
Далее пилотаж, гонка и бой на доживших до этого копиях.

А всё остальное показательные выступления в свободной, но заранее обговорённой с организаторами форме.

Да и ещё! Выгнать с соревнований копий самики с размахом меньше метра(кроме бипланов).

это то всё конечно хорошо, но, как я помню, копий раз два и обчелся…

flank

да я уже сделал регистрацию, но к сожаления там просто ссыла на старый сайт, т.е. регистрация на старом

Barinov_Vova
Saiz:

А ужин?

Завтрак съешь сам ( чай ), обед раздели с другом 😃, а ужин отдай врагу (ам)😁😁😁

Saiz

А мне кажется, что их как грязиB-)
Я же имею в виду в основном китайские посылки которые они(китайцы) копиями называют.
У Казани одних только менторов целое звено, я уж не говорю про цесны, яки мустанги и т.д.

Да и если будет не много это даже лучше. Легче проводить и другим больше времени будет

amulet
Saiz:

Да и ещё! Выгнать с соревнований копий самики с размахом меньше метра(кроме бипланов).

Да! И еще устроить ограничения для пилотов по возрасту, весу, росту, цвету волос и глаз… Класс!!!

Yak_E
amulet:

Может все-таки на Антигравитации? (сайте) Нагляднее будет.

Лучше писать мне(так удобней), а на сайте размещу позже

BUK

Думаю первый раз принять участие.
Будут эти аппараты.

mel41

Ни фига себе! Я со своим сельхозопрыскивателем:-/ В ЗАДУ у всей тусофки😲. Придеться чего то мутить😵.

Saiz
mel41:

Ни фига себе! Я со своим сельхозопрыскивателем:-/ В ЗАДУ у всей тусофки😲. Придеться чего то мутить😵.

Игорь,: -“мы вам дадим парабеллум”

flank
BUK:

Думаю первый раз принять участие. Будут эти аппараты.

давайте давайте, а то чуваши у нас в меньшивиках обычно находятся 😃

фв-190 в хоббикинге брали? как поведение аппарата?

BUK

Нет,Фоккер от Флайзоне. www.flyzoneplanes.com/airplanes/…/index.html.
Сама модель прекрасная и летает отлично. Очень плохое качество пластмассы на шасси. Качалки никудышные.
Правда с ним идёт отличная аппаратура 6 каналов на футабовских компонентах 2,4.
Машинки тоже заменил на Футабу.
Видео полётов.

mel41

“Да, красивые у Вас места!”😒 У нас в Татарии даже нет ветряков.😃