Фестиваль "Чуматары"

S_Kardinal
Wayfaring:

Главное, что бы не радиоактивная и не токсичная…

и не навозная, после слона.
Асфальтная крошка. Привезли на семена, осенью сажать будут.

fazza

Информация для тех кто будет добираться через этот участок!
maps.yandex.ru/?rt=47.310034%2C56.014145~47.403255…

На протяжение всего дня поток практически стоит а особенно в пятницу когда все поедут по деревням и дачам. Очень трудно будет предугадать в какую сторону пробка.
Сегодня сам простоял практически не двигаясь. Местами просто глушил мотор. В обратную сторону было проще первую поставил и двигался.

eeeeeugen

Есть ещё одна пробка maps.yandex.ru/?um=&ll=46.836777%2C56.048028&spn=0…
Есть вариант объезда этой пробки. Крюк небольшой, по времени может получиться даже меньше чем стоянка в пробке. Люди ездили, говорят оттуда лучше.

Есть 1 вариант проезда до Цивильска без пробок. maps.yandex.ru/?ll=46.817231%2C55.803010&spn=1.510…
Минусы:
можно свернуть не туда
длиннее на 20 км
дорога хуже.

mel41

😈Нам фотографии не создают полной картины фестиВАЛИ:). Дайте чёткую дату заезда пионэров в лагерь.😃 В противном случае произведем самозахват земли и как в Е ипте переназовем на МаТарЧу:). И проведем её 28 и 29 июлЯ:). На конце концов хватит молчать:-/! И покаывать какой горох уродилси😝.

CARDINAL

Aааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-Я уже выехал !!! Так ехать или не ехать???

Лавр

Все в силе, Чуматарим, сроки проведения те же. (27-29 июля)

За погоду проплатили😁

Готовимся по всем направлениям, (хотим кубок отстоять и оставить в Чебоксарах:))

Всех очень ждем.

Лавр
fazza:

Информация для тех кто будет добираться через этот участок!
maps.yandex.ru/?rt=47.310034%...088&z=12&l=map

Не надо панику наводить, все, куда надо, добирутся.
Пробки они и в африке пробки, а что делать?

Лавр

До настоящего момента подавших заявку не много, (желающих то больше:P)понятно что были некие кривотолки по дате проведения, да и то, только из за комфортного пребывания участников, теперь же все в порядке, поэтому поспешим “зарегиться”.

Небольшая просьба, во вложении файл, заполните вкратце о себе и о моделе информацию, пример уже указан в файле, (если не сойдутся порядковые номера, не беда, я подкорректирую), регистрация участников необходима, поверте, в большей части, для удобства участников, для понимания масштабов и организации мероприятия. Скачивайте файл, дополняйте и выкладывайте. Если друзей, соседей и коллег еще нет в списке, напомните им, или помогите заполнить. Заранее благодарю за понимание.

Коллеги и соучастники, стартовый взнос оставляем без увеличения, оный составит как и в прошлом году - 250 р.

Ждем вас на фестивале, спешите подать заявку.

Список зарегистрированных участников фестиваля ЧуМ.rar

mel41
Yak_E:

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до 23.07.2012, писать мне в личку. На ветке не надо.

А с этим что делать? Я господину Егору зарегился, или он альтернативщик?

flank

есть подозрение, что до 23го уже не актуально, и надо двигать до 26го.

S_Kardinal
mel41:

А с этим что делать? Я господину Егору зарегился, или он альтернативщик?

Все в порядке. Кто прислал заявки Егору забьем в таблицу сами.

Yak_E

Кто мне подавал заявку всех записал.
У многих кто есть в таблице не написана Краткая информация о модели (показательная программа) для озвучивания. И у некоторых не написаны модели.
Прошу дописать в личку. В таблицу я сам забью.

Список зарегистрированных участников фестиваля ЧуМ.rar

Лавр

Ни чего сложного, каждый сам я думаю может инфу о моделе и программу свою, если есть забить в таблицу.

Очень надо к стати, подать заявку, для собственного же комфорта, и нашего понимания масштаба мероприятия.

Не забываем что условия полевые, кемпинг, вечерами прохладновато, одежда соответсвующая, средства против комаров и т.д., все дни под открытым небом, подумайте о необходимом.
Просто напомнил, наверняка все, всё знают?😉

Лавр

Правильно. Осталось, прототип, копия, габариты, что летать будешь, звания? обед - ужин?,
Пиши не стесняйся😁

Karakurt
Лавр:

Правильно. Осталось, прототип, копия, габариты, что летать будешь, звания? обед - ужин?,
Пиши не стесняйся😁

А че еще и летать надо???😃 Я думал приедем выложим дрова возле машины и хорошь😁

Wayfaring
Wayfaring:

Я приеду 27го, после обеда.
В поле кто то будет?
по модели не знаю, вчера разбил бойцовку.
Если успею собрать, то буду с гонкой.
мне обед и ужин

В файле заполнить не смогу - с айпеда не получиться
Обед и ужин
Pilon racer HK
Як 54 (пена)
Все электро
Не облетано
Аппа 2.4

Приеду 27го из Нижнего Новгорода, думаю к обеду или чуть позднее, хочу успеть настроить и облетать модели
Поеду в объезд пробок, через сергач, сеченово, шумерлю на Цивильск