Фестиваль "Чуматары"

blackdog
Saiz:

Ну вот и надо перенести Владимир в ЧуМаТары😁

Saiz:

Ну вот и надо перенести Владимир в ЧуМаТары

ВлаЧуМаТары, ЧуВлаМаТары, ЧуМаВлаТары, ЧуМаТаВлары или как его там …

mel41
blackdog:

как его там

ЧУМАТАРЫ! Бренд есть бренд. Ребрендинг всё испортит.

mel41
blackdog:

“ЧуМа”

ЧумЫ не было, были простые встречи.

S_Kardinal

Огромная просьба к ВСЕМ кто приедет на Фестиваль -привезите с собой флаги своих Республик и Областей. Заранее благодарю.

blackdog:

ВлаЧуМаТары, ЧуВлаМаТары, ЧуМаВлаТары, ЧуМаТаВлары или как его там …

Смысла менять что то в названии нет ни какого. Давно понятно, что “переросли”.vk.com/photo-39622502_284295104

Baloo
S_Kardinal:

Давно понятно, что “переросли”.

Не то слово! Это мероприятие в календарях большого кол-ва моделистов расписано на много лет вперед!

Лавр:

а именно 9, 10, 11 августа.

Не. Ну я не понял. А твой день рождения мы праздновать не будем, что-ли???

Лавр
Baloo:

Не. Ну я не понял. А твой день рождения мы праздновать не будем, что-ли???

Будем, почему нет…

S_Kardinal

За одно и справим день Военно-воздушных сил. Отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации». Этот праздник получил статус памятного дня. Следует отметить, что вышеназванным Указом был признан утратившим силу пункт 1 Указа Президента Российской Федерации № 949 от 29 августа 1997 года «Об установлении Дня Военно-воздушных сил».

Источник: www.calend.ru/holidays/0/0/66/

Анатоолий
Анатоолий:

Блин!А у меня свадьба 10 го.Теперь репу чешу

Дык…это самое…не я …женюсьто.Я там типа гостя-забулдыги буду.

Андрей_Царегородцев:

На старость лет женится надумал? Переноси.

-Я такто …не против еще женится…интересно-романтика.Но какая женщина за старого авиатора выйдет?Репу чешу-думаю, как отлынить от свадьбы.

S_Kardinal
Анатоолий:

-Я такто …не против еще женится…интересно-романтика.Но какая женщина за старого авиатора выйдет?Репу чешу-думаю, как отлынить от свадьбы.

Для тебя гарем соберем… приезжай

Lazy-bones
S_Kardinal:

Для тебя гарем соберем… приезжай

А для меня горем? Я тоже приеду… 😃

Володя_Савельев
Анатоолий:

Но какая женщина за старого авиатора выйдет?Репу чешу

Эх Толя, Толя.Сколько дам разного возраста без мужской ласки? А ты говоришь старый, старый. Да не чеши репу, должен успеть и там и тут.Дерзай

Saiz

😁

Анатоолий:

Дык.Репу чешу-

Анатолий, если все так плохо не чесать надо а совершать возвратно поступательные движения, и не с репой😁

Лавр
Андрей_Царегородцев:

И опять тишина.
Все готовятся.

Полным ходом

germanovich_vova

Вспоминая прошлое лето, в ожидании и предвкушении нынешнего .😒

7 days later
Ильвир

Интересно, сколько народу уже заявки подали?

P.S. Если что - я подал:).

8 days later
Baloo
Ильвир:

Интересно, сколько народу уже заявки подали?

Я еду точно! И Сашка, тоже! Я спецом беру отпуск на эти числа! Вот думаю… могёт небольшой вояж устроить по соседям… Вроде, Царегородцев в гости звал, да Баринов, тоже рад видеть… Вот думаю, заехать сначала к Андрею, потом к Вове, на ночку, потом на Чуматары вместе, потом домой… или в Казань…

Андрей_Царегородцев
Baloo:

Вроде, Царегородцев в гости звал

Обязательно заезжай, поможешь по хорошему настроить самоль, а то унас не кому подсказать.