Фестиваль "Чуматары"

Shura

Доброго дня коллеги Авиаторы
Мы тут стали спонсорами крупного мероприятия в Казани - вот сайт: автобои.рф
У меня короче есть билеты. много.
Кто желает бесплатно посмотреть Шоу, Потусить, и полетать на Пенках над мероприятием, милости просим.
Ещё раз скажу - денег НЕНадо!!! для моделистов билеты на 2 персоны бесплатно!!!. Коллеги просто зарегистрируйтесь тут - vk.com/topic-31422174_30167482
Всех буду рад видеть Очень. Если нужно встретить и курсануть по Казани звоните 8-927-048-0409 Александр.

на всякий случай вот моя почта - office1@madagascar-tour.ru

кстати Автобои состоятся 22 Августа

Baloo

Ребя, мне в личку падают письма с просьбами привезти модельные свистелки-перделки из нашего магазина. Вы оформляйте заказы в интернет-гамазине делайте пометку “Чуматары”, и мы с менеджером вам всё привезем прямо на полосу.

Nikola_FPV
Baloo:

Ребя, мне в личку падают письма с просьбами привезти модельные свистелки-перделки из нашего магазина. Вы оформляйте заказы в интернет-гамазине делайте пометку “Чуматары”, и мы с менеджером вам всё привезем прямо на полосу.

Для тех кто не знает не плохо было бы дать ссылку на этот интернет магазин.

Кто не указал госномер автомобиля в листе регистрации, прошу срочно внести данные до 23.07.2014 12:00 по Московскому времени.
23.07.2014 организационное совещание с руководством Аэроклуба по поводу “Чуматары” 2014, нужно списки госномеров предоставить.
Кто не успел тот отдельно договаривается. 😃

flank

все пропало! уже все показали в прямом эфире! зря готовились 😃
тут нормального качества, с 13-50 смотреть

maxpov

Друзья. Все кто хочет параллельно с нами принять участие в рекорде, можете готовится на своих площадках. От вас требуется выйти на связь (скайп предпочтительно или мой тел. 8-905-981-75-14 Максим) 26.07.2014г. до 8-00 московского времени, для регистрации. А в 14-30 состоится постановка рекорда! (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ) Перед постановкой Мы связываемся со всеми городами участниками, всё это будет транслироваться у нас на фестивале и в прямом эфире. Затем мы объявляем общий взлёт, а потом и отсчёт одной минуты! Ваши результаты будут обработаны и опубликованы как своеобразный, Новый РЕКОРД!!! Тем самым мы порвём границы и расстояния между НАМИ!!! Дружба - Она ведь ДОРОЖЕ ВСЕГО!!!
Ждём Ваших заявок на РЕКОРД!

Baloo

Народ, у меня коллега едет- кордовик-боец. Кто желает ему составить конкуренцию? Он вызывает на бой любого желающего! Кто смелый?😃

S_Kardinal
Baloo:

Народ, у меня коллега едет- кордовик-боец. Кто желает ему составить конкуренцию? Он вызывает на бой любого желающего! Кто смелый?😃

С Ижевска везут кордовую. С Новочебоксаска обещали. Пионерские галстуки обязательно повяжите😁

S_Kardinal
maxpov:

Друзья. Все кто хочет параллельно с нами принять участие в рекорде, можете готовится на своих площадках. От вас требуется выйти на связь (скайп предпочтительно или мой тел. 8-905-981-75-14 Максим) 26.07.2014г. до 8-00 московского времени, для регистрации. А в 14-30 состоится постановка рекорда! (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ) Перед постановкой Мы связываемся со всеми городами участниками, всё это будет транслироваться у нас на фестивале и в прямом эфире. Затем мы объявляем общий взлёт, а потом и отсчёт одной минуты! Ваши результаты будут обработаны и опубликованы как своеобразный, Новый РЕКОРД!!! Тем самым мы порвём границы и расстояния между НАМИ!!! Дружба - Она ведь ДОРОЖЕ ВСЕГО!!!
Ждём Ваших заявок на РЕКОРД!

Свяжитесь с melkoskop. Он отвечает за это .

Василий76

Елабужская делегация завтра выезжает! к вечеру будем на месте

Nikola_FPV

Все Чувашские авиамоделисты имеющие желание, возможность приехать и помочь в проведении “Чуматары” 2014 приглашаются 24.07.2014 к 17-18 часам в Аэроклуб для обсуждения организационных вопросов и обустройства ВПП. Автомашины оставляем на парковке для гостей и добираемся пешком до ВПП “Чуматары” 2014 через Кемпинг.

S_Kardinal
Василий76:

Елабужская делегация завтра выезжает! к вечеру будем на месте

ждем, встречаем.

Анатоолий

Если у кого есть авиафанера толшиной 1 мм.размером не меньше 14 мм на 24 мм привезите.Куплю.

Baloo

Слушайте, что с погодой, почему дожди обещають? Забыли проплатить?!😃

Mimino72
Василий76:

Елабужская делегация завтра выезжает! к вечеру будем на месте

Зажгите там за нас други!!! чистого неба, хорошей погоды, мягких посадок!!!

Анатоолий

Еще просьба.Видюшники ,у кого есть автопилоты 21 или 31 фишки.Проивезите пожалуйста,надо проверить 117 ю телеметрию.Может и куплю.

Baloo

Мужики, пишите, что надо привезти из магазина. Завтра утром мы выезжаем и заниматься комплектацией заказов мы уже не будем.

Saiz
Baloo:

Мужики, пишите, что надо привезти из магазина.

Три бутылки коньяку, пару баночек красной икры, можно выпечки(если свежая), ну и так еще чего нибудь к чаю😁