Фестиваль "Чуматары"

mel41
Saiz:

А ближе?

В своей ветке на мясокомбинате ЙОЛАААА!

Saiz

ЛОПУХИ все кроме Семёнова! Объясняю для тех у кого рация на танке. Я после фестиваля еду в Кокшайск продолжать отдыхать, ловить рыбу и весело проводить время.

Yak_E
Saiz:

ЛОПУХИ все кроме Семёнова! Объясняю для тех у кого рация на танке. Я после фестиваля еду в Кокшайск продолжать отдыхать, ловить рыбу и весело проводить время.

Юстас - Центру
7826456124452
1235лопухи001
66835Семенов?

Анатоолий

Я еду со своим самоваром,дровами и водой.Но воды мало.Возьмите воду.Утром и вечером холодно будет,Чай согреет.Если воды не хватит,придется водку кипятить.

mironovzhenya

могу привезти в субботу воду и опарыши если скажете во сколько начнется показательное выступление.

Yak_E

ехать лучше от суда т.к. между кугесями и цивильском пробка жуть какая😵

Лавр

Не переживайте, есть вода, будет вода, и не только вода, а иначе как.

mironovzhenya:

могу привезти в субботу воду и опарыши если скажете во сколько начнется показательное выступление.

Как всегда, в 10:00 основное начало, открытие фестиваля.

Андрей_Царегородцев
Yak_E:

между кугесями и цивильском пробка жуть какая

Надеюсь не крулые сутки, если ехать часов в 6 это место, может и неочень большая. В объезд не очень хочеться.

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Надеюсь не крулые сутки, если ехать часов в 6 это место, может и неочень большая. В объезд не очень хочеться.

крюк там небольшой,в НЧБС мы ездим обычно там.С утра можно и по прямой

Saiz
mironovzhenya:

могу привезти в субботу воду и опарыши если скажете во сколько начнется показательное выступление.

Опарыши с суботы до понедельника здохнут, съесть мы их не успеем. Так-что не надо. А по началу и программе это к организаторам. Они и от нас-то всё в тайне держат😒

Анатоолий:

Я еду со своим самоваром,дровами и водой.Но воды мало.Возьмите воду.Утром и вечером холодно будет,Чай согреет.Если воды не хватит,придется водку кипятить.

Толя, если привезёшь водки полный самовар, согреет так, что даже и дров брать не надо будет😁

Dimonsudm

мы приехали , а ни каго нет. Где организаторы?

Karakurt
Dimonsudm:

мы приехали , а ни каго нет. Где организаторы?

Организаторы еще наверное на работе. Все будут подтягиваться ближе к вечеру, мы выезжаем в 15:00

Yak_E
Dimonsudm:

мы приехали , а ни каго нет. Где организаторы?

собираемся, скоро выезжать будем

Webmaxkazan

Тоже интересно, как погода? Казань заливает.

Wayfaring

Нормальная погода, идет дождь? Люди уже собрались

flank

по прогнозу дождь только на сегодня, в выходные сухо

Володя_Савельев

Огромное спасибо организаторам этого мероприятия, особенно Сергею Лаврушкину. Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС .Счастья, удачи и везения. Так держать-встретимся через год.

flank

надо не только держать, но и двигаться вперед!

Володя_Савельев
flank:

надо не только держать, но и двигаться вперед!

Наш фестиваль уже имеет ВЕС.Смотрите сколь участников стало!!! А двигаться вперед надо, а как же без этого.Подтянутся соседи и будет не меньше чем на других фестивалях,тем более это какой то центр среди регионов ПОВОЛЖЬЯ.

flank

Один из красавцев фестиваля

“Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит и машина летит
На честном слове и на одном крыле…”

Eddy
Володя_Савельев:

Огромное спасибо организаторам этого мероприятия, особенно Сергею Лаврушкину. Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС .Счастья, удачи и везения. Так держать-встретимся через год.

Присоединяюсь к этим словам!

Karakurt

Огромное спасибо организаторам за такой праздник!!!😃😃😃😃

Alex_Xandr

Фестиваль просто супер!!! Организаторам огромный РЕСПЕКТ!!!