Фестиваль "Чуматары"

Alex_Xandr

что с погодой? есть на примете альтернативное число?

flank

если верить погнозу, на следуюшей неделе все сухо

Володя_Савельев
Лавр:

Я за, давайте попробуем.

А может быть что-то и получится, давайте попробуем.Организаторы, зарегистрированных более 50 чел. Что нужно для рекорда Россиии,прозондируйте.Если есть желающие, давайте регистрируемся на рекорд,отдельно.Определимся суббота или вскр.Самое главное, БОЛЕЕ 49 УЧАСТНИКОВ.

S_Kardinal
Володя_Савельев:

А может быть что-то и получится, давайте попробуем.Организаторы, зарегистрированных более 50 чел. Что нужно для рекорда Россиии,прозондируйте.Если есть желающие, давайте регистрируемся на рекорд,отдельно.Определимся суббота или вскр.Самое главное, БОЛЕЕ 49 УЧАСТНИКОВ.

на фестивале ББС взлетало более 100 моделей, а минуту продержались только 49

Володя_Савельев
SemenSemenich:

НЕ РЕАЛЬНО!

Ну, Юра это не серьезно.Давайте попробуем!.С кем черт не шутит.Я повторяюсь,любой результат будет рекордом ЧуМаТар.Дело за организаторами.

S_Kardinal:

на фестивале ББС взлетало более 100 моделей

Там взлетало 51 моделей

altapress.ru/story/112006

Dimonsudm
Володя_Савельев:

Там взлетало 51 моделей

У меня такая же информация, но не обязательно побить их рекорд, можно просто толпой взлететь и посчитать модели, а на будующий год побить старый рекорд, как то так

Ильвир

Нее, однозначно нужно пробовать. И потом будет к чему ежегодно стремиться. И интерес будет у будущих участников. Ну типа “Мой самолет тоже был в этом рекорде” - это уже приятно говорить другим.

И еще вопрос, даже не к организаторам, у них без этого забот сейчас хватает. А просто к бывалым или просто знающим людям. Планируем вообще в четверг приехать и встать лагерем. Ну и понятно, за три дня в поле упреешь на солнышке. Есть ли вдоль трассы в Цивильске какие-нибудь придорожные “МОТЕЛИ” с платным душем? Чтобы можно было по быстрому, и недалеко отьехать, сполоснуться перед сном, и вернуться. Ну или речка(пруд) тоже сойдет в крайнем случае:).

Анатоолий

В прошлом году даже по видео смотрел.Чтоб найтти хотяб лужу.Ближе 4-5 км ничего не было.

flank
Ильвир:

Есть ли вдоль трассы в Цивильске какие-нибудь придорожные “МОТЕЛИ” с платным душем? Чтобы можно было по быстрому, и недалеко отьехать, сполоснуться перед сном, и вернуться. Ну или речка(пруд) тоже сойдет в крайнем случае:).

есть такое - n.maps.yandex.ru/?oid=7516550
но говорят цены не айс
ну а прудики вокруг цивильска есть, судя по карте

Baloo
Ильвир:

Нее, однозначно нужно пробовать. И потом будет к чему ежегодно стремиться. И интерес будет у будущих участников. Ну типа “Мой самолет тоже был в этом рекорде” - это уже приятно говорить другим.

Надо зрителям раздать какие- нибудь метательные планерочки- тогда точно рекорд наш!😃

fazza

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Сегодня был проведен субботник по подготовке к Фестивалю ЧуМаТары 4. Очень сильно устали, но довольны результатом. 😃😃😃
Первая фотографии и крайняя “ДО и ПОСЛЕ”

Baloo
fazza:

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Там за Лаврушкиным моя КАтана? В смысле, Егорки?😃

S_Kardinal
Baloo:

моя КАтана?

Тебе наверное показалось… Посмотри на надпись на Светином пироге.
Сюда не ходи -снег башка пАпадет. Ты сюда хАди.😎

Baloo
S_Kardinal:

Посмотри на надпись на Светином пироге.

Клюшки хоккейные вижу, а про самолет- ни слова!😃

Saiz

Кто как ест, тот так и работает!😁

fazza
Saiz:

Кто как ест, тот так и работает!😁

Ты посмотри куда он смотрит. Он думает что ему мало пирога достанется если он быстрей не съест свою добавку 😁😁😁

Андрей_Царегородцев
fazza:

“ДО и ПОСЛЕ”

Ребята! Молодцы.

Я сегодня схоронил тёщю:(,
Семья дала добро ЧуМаТары.
БУДУ:).
(штирлец)

Игорь Мельник,

похоже не будет,тоже горе, соболезную:(.

Baloo

Народ, кому, что везти на чуматары из магазина- еще раз напишите свои хотелки мне в личку- завтра, или в четверг заберу все в магазине. Много не просите- в машине и так места нет!😃 Как всё везти не понимаю пока…

Mimino72

Привет всем!! Есть одна просьба к вам! Если у кого то есть возможность купить лопасти для вертолета 600ого класса (размер 600мм) возьмите пожалуйста!! Крашнул верт, а по быстрому заказать негде. Многие из вас едут из крупных городов, может у вас в магазинах есть. Оплату гарантирую!
Если что пишите в личку