Фестиваль электролетов, осени 2009

Dimax

Уважаемые друзья и коллеги.
Приглашаем всех на традиционный осенний фестиваль любителей электролетов.
Начало праздника 10 октября в 12.00.
Место проведения «ЯМА»-Парк дружбы.
Начало регистрации в 11.00
В программе показательные полеты, демонстрация новинок, приятное общение.

Андрей_Зазулин

Дима , а плов ??? Традиции нарушают только нувориши , почтенные джентльмены традициям следуют …

Crash_from_Koptevo

Как всегда будем всей семьёй.
Тока чтоб с погодой подвезло!!!

EЖ

Аналогично. Думаю что бойцы будут в полном составе. Ну или почти в полном;) “Ямщики” мы все таки:)

Dimax

Как и всегда, традиционное место проведения…

Dimax
BigDEN:

новичка примете в свои ряды

Приезжайте, будем рады.

Surf

Мероприятие состоялось. Рад был всех повидать.

Спасибо организаторам - несмотря на непростые времена традицию не прервали.

Андрей_Зазулин

Молодцы ребята ! Спасибо Шмелькову , Музыченко , Волковичу и Баскакову ! Большое и важное Дело делаете !!!

Albert

Как всегда, душевно отдохнули.
Упал только планер с камерой. Судя по радиосканеру, возможна помеха от модели танка (дети гоняли) - было три размытых пика, один около 35,180.

EЖ

Потрясно момент поймали где Ил и Светлячок вместе пикируют:)

EЖ

Ага, уже качаю. Спасибо. Такие отличные фотки боев. С таким качеством я еще не видел.

osy13

А у меня вопрос по светлячку. Это покупное или самодельное. Уж больно понравился. Если самоделный то может есть где обсуждение как делали. или ссылку где купили.

Sterx

неужели представитель вертолетов был только один? хотя этот один - стоит многих 😉

EЖ

Чуть не забыл. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАИНЗАТОРАМ. Действительно, организовать хоть что то в настоящее непростое время тяжело, но Вы справились и традиция продолжает жить!!!

osy13:

А у меня вопрос по светлячку. Это покупное или самодельное. Уж больно понравился. Если самоделный то может есть где обсуждение как делали. или ссылку где купили.

Светляк самодельный по технологии А.Зазулина. Обсуждения нету. Есть обсуждения по другим самолетам аналогичной конструкции.

alek_j
Sterx:

неужели представитель вертолетов был только один? хотя этот один - стоит многих 😉

я тоже был с вертушкой, но сначала замерз акк, а когда подзарядили и согрели, то замерз уже я 😁 да и летаю я только только… еле-еле…

Апрель
Albert:

Судя по радиосканеру, возможна помеха от модели танка (дети гоняли) - было три размытых пика, один около 35,180.

Дети гоняли на игрушечной частоте и почти без антены;)
Если мне не изменяет память - 35.180 было на планере.
Наша 31.180 в этот момент была убрана в сумку ибо отлетала все батарейки. Как и 2.4 ГГц, которую попросили выключить.
Так что , плз, аккуратнее в с выводами и неча на детей валить
Там и кетайский 35.170 от футабы 35.180 уверенно работал😈

клишник

на передатчике танка было написано 27 мгц.Мальчик сказал