Фестиваль электролетов 12 мая парк "Дружбы" м. Речной Вокзал

SASCZ

В воскресенье 12 мая в 11:00 в парке “Дружба” (Яма) станция метро Речной Вокзал состоится традиционный Фестиваль Любителей Электролетов.
Компания Е-флай и Клуб модельных видов спорта приглашает поучаствовать, поддержать, поболеть, познакомиться и посочувствовать ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

Вас ждет разнообразная программа - показательные полеты летательных аппаратов на электрической тяге, новые модели самолетов и вертолетов, демонстрация оборудования электросамолетов, коптеров, конкурсы и небольшие соревнования - воздушный бой и гонки.

Особо приглашаем начинающих пилотов и моделистов. Вам подскажут и помогут сделать первые шаги в моделизме опытные и доброжелательные участники.

Участники и зрители будут обеспечены горячим чаем.

Ждем Вас на Фестивале!

Как добраться - yadi.sk/d/Knpcvcbu3uwaq

DUDS

Саша! сам будешь?

Сделал дубль на своем сайте.

ZigZag_ZZ

Погоду, как всегда комфортную обеспечиваешь?😉

Wolf
ZigZag_ZZ:

Погоду, как всегда комфортную обеспечиваешь?😉

Паша! Для тебя специяльно комфортную обеспечим!😁

eysymont

Паша, привет! Неужели полетишь?! На чем?

ZigZag_ZZ

Валер,пока не знаю( руки уже не те), сын на чём получится, много есть пепелацев, загадывать не буду, ближе к дате будем суетица.
Планов - громадьё!

GunCo

Главное, чтобы у собачников планов громадьё на этот день и на это время и на эту “яму” не оказалось. А то “закон бутерброда” сработает…

Wolf

Все должно быть без накладок. Так как все, сейчас, решается (утресается) с властями (управы, префектуры и т.д.)😉
В общем, готовимся к празднику моделистов.😉

CaHbI4

Один раз посетил яму. Нормально. Попробую ещё раз заехать.

Андрей_Зазулин

Если не будет собачников , бейсболистов , футболистов и ГИБДД , приедем командой и проведем “Чемпионат Ямы” в классе “Союз-500” . Приглашаем желающих .

Valera311971

С нашей полянки набролось трое желающих поучавствовать в боях, в наличии два Ла и два Фокера, примите?

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
13 был в парке, печальный вид. Утрамбованное поле, высоченные сугробы и море воды. Что из себя будет представлять поле, не известно! Высохнет ли до 12!?
Но всё равно приеду, с новым самолётом. Вот такой, но в новой ливрее.
Что то тема приутихла! Коллеги, пишите кто приедет. Тогда будем знать, сколько будет пилотов.

С уважением Андрей

baget4ik
skitalec:

13 был в парке, печальный вид. Утрамбованное поле, высоченные сугробы и море воды.

…на счет печального вида 13 апреля, думаю немного преувеличено - был прекрасный летный день: …так что, если будет такая погода, как сегодня, думаю до конца недели снег должен сойти… Кстати, тоже планирую такой самолет собрать и облетать к назначеной дате!!!

10 days later
ЯиК-54

Тоже планируем полеты. 😃 Junior усиленно готовится.

9 days later
Андрей_Зазулин

Предлагаю совместить полезное с приятным . Провести 12 мая в рамках Фестиваля еще и Чемпионат Москвы по “Союз-500” . Как на это смотрите ?

iFly

Александр, вопрос есть.
Будет ли микрофон и можно ли им будет пользоваться пилоту во время полёта? Планирую демонстрационный полёт , во время которого хочу озвучивать фигуры пилотажа, которые исполняю. (предполагаю, что микрофон будет держать помощник)

Sergey77
Андрей_Зазулин:

Предлагаю совместить полезное с приятным

лишь бы драчку устроить, повод не важен 😉

Андрей_Зазулин
Sergey77:

лишь бы драчку устроить, повод не важен

"Я дерусь …Просто потому что дерусь !!! " (С) - Портос , “Три мушкетера” , А.Дюма

Badrobot
Андрей_Зазулин:

Если не будет собачников , бейсболистов , футболистов и ГИБДД , приедем командой и проведем “Чемпионат Ямы” в классе “Союз-500” . Приглашаем желающих .

Собачники-это зло аццкое конечно,для автомобилистов особенно,с говнами этими,какой у нас колхозищще в стране на этот счёт,после таяния снега жутко на газоны смотреть,всё в говнищще собачьем! Как в европе штрафы ввели бы,и тогда в пакетики бы убирали всё…
А по поводу ГИБДД,не понял,какая кому разница,где и что я решил покатать/полетать??? Или у нас в стране “больше трёх-не собираться”? ;э

Я ьы пришёл с Саважом)))) только рановато как то))хочу с сыном прийти,так сказать с малых ногтей приучать к хорошему (5 лет пацану),пусть посмотрит чем надо заниматься)))

alek_j
Badrobot:

А по поводу ГИБДД,не понял,какая кому разница,где и что я решил покатать/полетать???

там к самой Яме ведут полупешиходные дорожки (на которых ГИБДД и может прищучить), или надо идти от стоянки и тащить все свое с собой 😃

Bob=
Андрей_Зазулин:

Предлагаю совместить полезное с приятным . Провести 12 мая в рамках Фестиваля еще и Чемпионат Москвы по “Союз-500” . Как на это смотрите ?

брать билеты?😒