САО и вблизи м.Речной вокзал (парк Дружба). Есть кто?

osy13

Собрал T-rex 450. Повисел на даче. Надобы в Москве местечко найти потренироваться. Летаю хреново пока. Присоединился бы на полетушки. Часто приезжать не смогу, но по воскресеньям полетал бы.

Сам живу на севере Москвы м. Дмитровская.
Когдато видел в районе м. Речной вокзал, как ехать по Фестивальной, в районе Парка Дружбы кто-то летал.

cooler

Я правда тоже новичек, живу в Бусиново. В парке летом часто видел как народ летает.

dvolkov

Вам сюда: rcopen.com/forum/f22/topic54835. Так получилось, что основная ветка по месту у “м. Речной вокзал” в самолетных темах. Вертолетчиков у нас буквально “Раз, два и обчелся”.

StanLey

Аналогично, тоже далеко не профи. В наличии имеется 450 вертолет, летаю один-два раза в неделю, как раз в парке (в яме), иногда хожу в порт. На самом деле, вертолетчиков достаточно в САО, только они, к сожалению, не активны на форуме…

StanLey

Порт находится неподалеку от самого парка, через ленинградку - карта.
Вчера, ближе к вечеру, немного полетал в “яме”, собратьев по разуму замечено не было. Сегодня, примерно в то же время, пришел на то же место, на этот раз составил компанию самолетчик.

dvolkov
StanLey:

Порт находится неподалеку от самого парка, через ленинградку - карта.

А там не стремно? Там же народ ходит, а пред зданием вокзала стоянка, где там летать-то?

А народ на яме собирается обычно в выходные. Все же работают.

StanLey

Это конечно стремно, там и не летаю. Если уходить подальше, то есть несколько площадок, но на 500ке нормально на них не полетаешь. Можно на сам канал выходить, но сейчас нет никакого желания. Пару раз уже там летал - лепота. На самом деле, в яме самое оно летать. Про выходные в курсе, тем более мы с вами как-то раз встречались в начале января. Но, к сожалению, ни каждый раз на выходные попадает.

dvolkov
StanLey:

Про выходные в курсе, тем более мы с вами как-то раз встречались в начале января.

Да точно, вспомнил! 😁