Закрытие сезона в Парке Дружба (САО г. Москвы)

Командор

Господа судомоделисты!
По многочисленным просьбам трудящихся в воскресенье 20 октября 2013 г. на живописнейшем большом пруду Парка Дружбы планируются заплывы судомоделей и полёты гидросамолётов. Все желающие могут принять участие. Ориентировочное время начала в 12 часов.
Схема здесь maps.yandex.ru/?um=4chs8Tz6dQvBozKnu-dSCZHZqPGQIZm…
Краткая история встреч любителей судомоделей здесь rcopen.com/forum/f72/topic247936

anik

Если всё сложиться то буду с яхтой ММ!

anik
anik:

Если всё сложиться то буду с яхтой ММ!

Сложилось! Буду! Чет только активности не видно! Все наверное в автоспорт подались!

Аква_Ангел

Активность есть, со мной еще пару товарищей собираются подъехать с копиями.

Командор
anik:

…Чет только активности не видно!..

Это обычное явление! С мая созывал, тишина, ни одного копеиста. Так, пару случайных тел с китайчатными игрушками подъезжали. Да и не строит практически никто, и веток свежих на форуме нет. Только осенью хоть какое-то движение наметилось, Денис вот с бригадой на День города выбирался! Всем понравилось. В следующем сезоне будет веселее!

RomanBaboyan

Миш, мы еще таки планируем собираться до покрытия Женевского льдом, как в прошлом сезоне - до ноября, декабря!
(так сказать неофицально, но дружным коллективом)

Командор

Да это понятно, Ром. Закрытие-то неофициальное, попробовать собраться, покатать, пообщаться! Воды простаивают, пароходы пылью покрываются. А то, что могут обитатели Женевского, мало кому дано осилить! Вы, кстати, со скоростными пароходами подтянетесь?

Darkcyber

а катамараны вам вообще не интересны? скоростные 😃

Командор

Нам всё интересно! Если есть желание всё таки выбраться на священные воды Женевского, подтягивайся. Место найдётся всем, но при строгом соблюдении правил безопасности.

RomanBaboyan

Миш с удовольствием, если погода позволит - еще есть жедание выгулять четырехколесных!

anik

Погоду ,колдуны, вроде не совсем уж и плохую обещают! Давление высокое, большого дождя не предвидеться! Все на мостик!

Bolshoy

По этой ссылке мне погоду Роттердама показывают 😃 (я её последней там смотрел). Ссылка не полная.

anik

Согласно прогнозу вроде и дождя не будет а ветерок хороший обещают!

Darkcyber

ветер сильный 😦 волнистость не для маленьких скоростных лодок 😦 печально

anik
Darkcyber:

ветер сильный 😦 волнистость не для маленьких скоростных лодок 😦 печально

Ветер западный, под берегом будет нормально, для яхт нормалёк!

Командор

Собираемся к 12-00? С точкой сбора посмотрим на месте, по состоянию берега и чистоте воды. Листву почти всю сбило за пару дней. Или согласно схеме или малёк передвинемся на поляну в сторону цирка.

Darkcyber

я попробую ближе к 16.00 подкатить, после сервиса, надеюсь кто-то еще будет 😃

anik

Хорошо походили! Холодновато правда но всё супер! Командор был за фотографа, думаю что фотки будут чуть позже!

Командор

Да, всё было прекрасно и даже судовладельцы приехали. Рад был видеть Влада, жаль, что только с парусником, а не с моим любимым лоцманским катером! Обещал в следующем году исправиться, пора бы. Зимняя одежда вблизи ветренной воды помогла. в 15 час. 01 мин. начался небольшой дождик, но к этому времени всё успели вдоволь накататься. Мой личный промах: забыл на базе липошки для питания света и дыма на пароходе. В пасмурную погоду смотрелось бы интереснее.
Фотокарточки будут чуть позже, сохнут. Я тоже, после баньки!
До новых волнующих встреч!