Закрытие сезона в Парке Дружба (САО г. Москвы)

Darkcyber

ветер сильный 😦 волнистость не для маленьких скоростных лодок 😦 печально

anik
Darkcyber:

ветер сильный 😦 волнистость не для маленьких скоростных лодок 😦 печально

Ветер западный, под берегом будет нормально, для яхт нормалёк!

Командор

Собираемся к 12-00? С точкой сбора посмотрим на месте, по состоянию берега и чистоте воды. Листву почти всю сбило за пару дней. Или согласно схеме или малёк передвинемся на поляну в сторону цирка.

Darkcyber

я попробую ближе к 16.00 подкатить, после сервиса, надеюсь кто-то еще будет 😃

anik

Хорошо походили! Холодновато правда но всё супер! Командор был за фотографа, думаю что фотки будут чуть позже!

Командор

Да, всё было прекрасно и даже судовладельцы приехали. Рад был видеть Влада, жаль, что только с парусником, а не с моим любимым лоцманским катером! Обещал в следующем году исправиться, пора бы. Зимняя одежда вблизи ветренной воды помогла. в 15 час. 01 мин. начался небольшой дождик, но к этому времени всё успели вдоволь накататься. Мой личный промах: забыл на базе липошки для питания света и дыма на пароходе. В пасмурную погоду смотрелось бы интереснее.
Фотокарточки будут чуть позже, сохнут. Я тоже, после баньки!
До новых волнующих встреч!

Аква_Ангел

Да, если не дождик могли постоять подольше, вроде не особо прохладно было. Ну все равно отлично все прошло, главное собрались.

djimpuls

блин жалею уже что не смог приехать, народу походе много было…

Командор
djimpuls:

блин жалею уже что не смог приехать,…

Еб…ть, что за служба у тебя, Мишань? То за час до покатух срываются таковые, то прямо из воды на службу дёргают! Завязывай нах с такой бредятиной, тем более, что ещё и хорошую автомодель собирать намереваешься!!!
А мужичок, кстати, следующий шаг карбон-кевлар после 114 см. от Сваровски-Заварского закладывает!

djimpuls

Я так понимаю что на женевском к следуюшему лету одни мистики будут гонять =)

Darkcyber

не-не-не, еще будет плавать медленный размеренный Vanquish 😃

сам тоже не попал… только в 16.20 свалил из сервиса, в 17.00 заезжать уже не стал

Алексшип

Выходили с Генезисом с 17 до 18 часов, утки так нагуляли жир, что дорогу не уступают
был оверкиль, но ветром катамаран прибило к берегу

Командор

Вы бы ещё ночью вышли, так и оборотней можно повстречать! Надо было днём приходить и с парусником, ветерок был славный!

Алексшип
Командор:

Вы бы ещё ночью вышли, так и оборотней можно повстречать! Надо было днём приходить и с парусником, ветерок был славный!

И не только ветерок… Первая половина дня и солнышком порадовала. Погода - что надо, да дела не пустили.

Командор

Готовьтесь к кругосветке по всем озёрам впадающим в Женевское, без дозаправок! Может быть и в этом сезоне сложится провести.

anik

[QUOTE=Командор;4561647]Готовьтесь к кругосветке по всем озёрам впадающим в Женевское, без дозаправок! Может быть и в этом сезоне сложится провести.[/QUOTE
Классная идея, на паруснике вокруг “света”( Женевы)😃

Командор

А что и кораблики соберём в одном масштабе, и парусники. Если не в этом году, то в следующем всенепременно! Надо всё продумать тщательно.

Darkcyber

эхххх, жаль ехать все же далеко 😦 последнее время не часто в том районе бываю уже