Встреча судомоделистов на День ВМФ России 29 июля 2012 г. в Парке Дружбы г. Москвы

Командор

Господа! Предлагаю в очередной раз встретиться и активно покатать судомодели по случаю Дня ВМФ России в воскресенье 29 июля 2012 года
www.vampodarok.com/calend.php?day=2012-07-29-233 на проверенных временем прудах Парка Дружбы у ст. Речной Вокзал г. Москвы. Здесь информация по воде rcopen.com/forum/f72/topic247936
Прошу размещать свои предложения по организационным вопросам, классам планируемых судомоделей, времени заплывов и другим интересующим вопросам. Времени осталось не так много. В прошлом году неплохо покатали.l😁[/url]

мореход

На такой большой праздник даю предварительное согласие, со мной две копии(тихоходы).
А представители от ВМФ будут?

vvv=
Командор:

А кто нужен?

“Свадебный” адмирал 😃😃😃

pilot3d

Попробую привезти свои модельки, копии.

Командор
мореход:

…со мной две копии(тихоходы).

Это радует, Юра! Скоростные кораблики и парусники у нас на любой вкус, а вот с копиями в этом сезоне некоторый дефицит наблюдается, хотя владельцев таковых в Московии немало.

pilot3d:

Попробую привезти свои модельки, копии.

Вот это правильный ход! Главное, чтобы погода не испортила настрой!

мореход

Михаил, не забудь перед праздником позвонить куда надо(я про погоду).

Командор

Всё сделаем, матч состоится в любую погоду! Надо Владу (Vlad1) звякнуть, если он в России, приехал бы. У него хорошие копии.

мореход

Михаил, а может быть на радость бескозырников кораблики попускать в фонтанах Парка Культуры?
Правда страшно, вдруг какому то морячку не понравится достоверность твоей копии и …?

Командор

Если есть желание утилизировать какие-то творения, то можно и в Парк Культуры имени Отдыха податься!

Командор

Браво, Лёша! Я вот тоже попробую тренерка на поплавках притащить, ну и конечно копии.

Алексшип

Готов выставить на всеобщее обозрение свою стендовую серию - “Малые ударные корабли отечественного флота” в количестве 6 единиц (4 готовых + 2 со стапеля) , все в 75 масштабе

iFly

Вопрос - во сколько мероприятие начинается?

Franzuz

Я думаю надо часиков с 14-15 начинать
Я буду с СУПЕР лодкой

alek_j
iFly:

Вопрос

Так ты ж с самолеткой будешь, захвати что нить еще помельче без поплавков, разомнемся сначала на Яме 😃 точно скажу во сколько буду ближе к телу делу.

Командор
iFly:

Вопрос - во сколько мероприятие начинается?

Подгребай к 11-00 - 12-00. Сначала копии-тихоходы и яхты, если таковые вообще будут и гидросамолётки. Надо же моего парнокопытного Тренерка с водицы пульнуть. А позже - скоростные пороходы, ибо совмещать стремновато. Желающие отведать традиционное русское блюдо шашлык (свиной) сообщите, надо застолбить мясо. Комплект (мясо, лук, хлеб, соус, посуда) оценивается в 220 руппий. Качество вполне сносное, неоднократно отпробывалось с воТкой и без таковой! ВоТка в комплект не входит, скидок нет.

iFly
Командор:

Подгребай к 11-00 - 12-00

Принято. На мясо скидываюсь, принимай заявочку.

alek_j:

захвати что нить еще помельче без поплавков, разомнемся сначала на Яме

Лёш, если получится. Планер здоровый, 1800 мм размахом, волочь в метро даже в разобранном виде - уже проблема. Из “помельче” есть только Субарик да Ультра Стик, оба бальзовые и скоростные достаточно. Так что в раздумьях нахожусь , как и на чем среди вашего частокола из столбов да проводов летать))) Был бы Зум или что то подобное… Дык нету…

Командор

В раздумьх, что тащить из корабликов. Видимо, остановлюсь на пожарном катере, он крупный, многофункциональный, но тяжеленный, собака! А у меня палец в гипсе, нога тошнит, как всё тащить?!! Прихвачу и Тренерка, если копыта (поплавки) найду, а под занавес надо катамаран выпустить, водицу погреть.
Господа, тащите фото-видео технику, хорошую, моя зеркалка наконец-то накрылась. Отдельная посьба - прихватите что-то из мобильной музыки, давно грозились.
Андреевский флаг я приобрёл, сегодня поглажу. Повесим на деревьях.

iFly

Как тащить? В несколько приёмов. в начале двенадцатого к пруду подгребу, пособлю.

Shartah

а сколько же весит пожарник, Михаил?
вопрос кстати решается тележкой, я для своего катамарана(11кг) тележечку то купил.

Jackson123

Приветствую всех судомоделистов! А вот вопросик на засыпку, а можно с бензинычем к вам приехать тоже погонять или побоитесь, что утоплю вас? 😃 Я надеюсь, что я успею подготовиться и смогу довести ее…весит зараза 10 кг и плюс пульт и ключики всякие и само топливо… 😃

Командор
iFly:

Как тащить?..

Буду ждать. К тому же аппу и прочее оставлять без присмотра низя. Копыта к Тренерку нашёл, акки родные 3S залью сегодня.

Shartah:

а сколько же весит пожарник

Кило 10, там одного свинцового баласта кило на 6. С одной моделькой никаких проблем нет, а тут полный достаток. Надо решать вопрос с подъездом к воде на авто.

Jackson123:

а можно с бензинычем к вам приехать тоже погонять или побоитесь, что утоплю вас?

Думаю, что прогуливающимся согражданам не понравится, могут возникнуть неприятности. Но если разок и быстренько, быстренько, то может и проскочить.
Ну, парняги у нас тоже не Шиком бриты, так что бояться утоплений не привыкли!

Jackson123
Командор:

Буду ждать. К тому же аппу и прочее оставлять без присмотра низя. Копыта к Тренерку нашёл, акки родные 3S залью сегодня.

Кило 10, там одного свинцового баласта кило на 6. С одной моделькой никаких проблем нет, а тут полный достаток. Надо решать вопрос с подъездом к воде на авто.

Думаю, что прогуливающимся согражданам не понравится, могут возникнуть неприятности. Но если разок и быстренько, быстренько, то может и проскочить.
Ну, парняги у нас тоже не Шиком бриты, так что бояться утоплений не привыкли!

Ну у нас многим и многое не нравится! 😃 Чтож теперь не жить что-ли? 😃 Мне тоже может не нравится, что собаки хозяев, извиняюсь, срут где -попало и никто не убирает за ними и что теперь? Так что, с людьми разберемся, главное, чтобы товарищи судомоделисты не против были и чтобы было где погонять и чтобы было не мелко, а то килек- то у меня приличный… 😃 А вообще обычно наоборот народ собирается поглазеть на это зрелище! 😃